Создание консалтинговой фирмы по безопасности — Образец шаблона бизнес-плана

Вы хотите начать консалтинговую компанию с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана для консалтинговой фирмы? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Если вы работали в каком-либо из федеральных или военных правоохранительных органов или работали в любой другой организации, связанной с безопасностью, вы можете составить график новый курс в вашей карьере, основанный созданием консалтинговой фирмы по безопасности .

как консалтинговая фирма по безопасности, вы можете предложить следующие услуги: блок наблюдения, предотвращение потерь, система физической безопасности, консультант по безопасности, базовая подготовка по безопасности и управление толпой для стадионов и мест с большими скоплениями.

Какую бы нишу вы ни выбрали, знайте, что вы можете добиться успеха благодаря усердной работе и целеустремленности, потому что услуги консалтинговой фирмы по безопасности крайне необходимы, особенно если у вас есть специальные знания и опыт в конкретной области. ниша безопасности.

Эта статья послужит обширным руководством для всех, кто хочет начать охранная консалтинговая фирма; в нем будут рассмотрены шаги по созданию консультационной фирмы по вопросам безопасности и целевые способы рекламы вашей фирмы и привлечения клиентов.

Создание консультационной фирмы по безопасности — образец шаблона бизнес-плана

1. Разработка бизнес-плана -: бизнес-план очень важен для успеха любого бизнеса, потому что, если у вас нет конкретного плана для вашего бизнеса, и вы начинаете бизнес, бизнес будет не идите далеко, потому что в нем отсутствует базовая схема, которая служит руководством для бизнеса.

Итак, прежде всего, вам нужно написать подробный бизнес-план для вашей охранной компании . План должен охватывать службу безопасности, на которой будет специализироваться ваша компания, приблизительный объем капитала, необходимый для ведения бизнеса, и способы привлечения капитала.

Будет ли это предприятие с частной собственностью или будут партнеры? Как вы думаете, каких целей ваша фирма достигнет в ближайшие годы, и какие шаги вы предпримете для достижения этих целей ? И, наконец, маркетинговые навыки, которые вы будете использовать, чтобы привлечь клиентов в вашу фирму.Если вы сможете дать полный и подробный ответ на эти вопросы, вы сможете разработать бизнес-план для своего бизнеса.

2. Получите специализированное обучение -. Начало работы в сфере бизнес-консалтинга показывает, что у вас огромный опыт в области безопасности; но вы должны пройти специальное обучение по безопасности, чтобы иметь возможность предложить своим клиентам услуги по консультированию в области безопасности. Некоторые из специализированных курсов и сертификатов, которые вы можете получить, включают; Профессиональная защита (PSP), сертифицированный специалист по защите (CPP) и т. Д.

Получение этих сертификатов сделает вашу фирму более привлекательной для ваших клиентов. Кроме того, вы должны узнать о новых сложных технологических гаджетах в мире безопасности, потому что они понадобятся вам для борьбы с повседневными проблемами безопасности, которые возникнут при управлении вашей консалтинговой фирмой.

3. Зарегистрировать свою компанию -: я упомянул, что организационная структура бизнеса в варианте бизнес-плана; будет ли компания работать в качестве индивидуального предпринимателя или партнер будет зависеть от вас.

Но какую бы структуру вы ни выбрали, вам нужно убедиться, что бизнес должным образом зарегистрирован в соответствующих агентствах, чтобы это разрешить. действовать как юридическое лицо.Обратитесь в бюро регистрации компании в вашем штате и выясните порядок и требования, необходимые для регистрации компании и регистрации вашей компании.

4. Приобретите необходимые лицензии . — Индустрия безопасности является чувствительной отраслью, поэтому вам требуются некоторые разрешения и лицензии, чтобы разрешить вам управлять консалтинговой фирмой. Для ведения бизнеса по консультированию в области безопасности вам необходимо получить выданную государством частную лицензию на охрану, а также залог безопасности.

Кроме того, вам нужно получить идентификационный номер сотрудника в отделе внутренних налоговых сборов штата. Наконец, большинство государств обязывают, чтобы каждое предприятие имело страховое покрытие для бизнеса, чтобы действовать в качестве субъекта предпринимательской деятельности; найдите страховую компанию и выберите лучшее страховое покрытие, которое подходит вашей фирме.

5. Наемные работники -: Вероятно, вы не собираетесь вести этот бизнес в одиночку; вам нужно выбрать сотрудников, которые уже прошли хотя бы базовую подготовку по вопросам безопасности и получили сертификаты. Вам также нужен помощник, администратор, бухгалтер, юрисконсульт среди других, чтобы управлять фирмой.

6. Рекламируйте свой бизнес -: Ваша фирма не добьется значительного прогресса или вообще не добьется прогресса, если вы не создадите для нее обширную осведомленность, независимо от того, насколько хороша ваша консультация по безопасности.Вот некоторые реальные способы рекламы вашей консалтинговой фирмы:

  • Сеть с людьми из отрасли -. Под сетью я имею в виду, что вы должны общаться с другие лучшие люди в индустрии безопасности; Вы можете вступать в клубы безопасности, такие как ASIS, посещать конференции и выставки, делиться своими бесплатными карточками с новыми деловыми партнерами, которых вы встречаете на таких встречах.
  • Выберите для вступительных речей -: еще один способ Вы можете создать осведомленность для себя, и ваш бизнес может выступить с вступительными речами на конференциях по безопасности. Перед выступлением обычно делается краткое введение в докладчика и его достижения в этой области. Это даст вашей фирме необходимую информацию.
  • Отправка предложений компаниям -. Вы можете составить список компаний, которым могут потребоваться услуги консалтинговой фирмы, и отправить в предложение им. В большинстве случаев у правительства могут быть рабочие места для частных консалтинговых фирм. Вы также можете отправлять предложения, когда появляются определенные возможности.
  • Сотрудничать с другими фирмами -: другие охранные фирмы не должны рассматриваться как конкуренты, поскольку каждая охранная фирма имеет свою область специализации; Вы можете сотрудничать с другими, чтобы поделиться своим опытом в вопросах безопасности, чтобы построить необходимые деловые отношения.

До сих пор мне удавалось сделать краткое введение в службу консалтинга по вопросам безопасности и о ее сути, я упомянул шаги, которые необходимо предпринять, чтобы создать консалтинговую фирму по безопасности. и завершил обсуждение четырьмя способами рекламировать свою консалтинговую фирму и привлечь необходимых клиентов.

Наконец, единственное, что может стоять между вами и успешной консалтинговой фирмой, может быть ваше решение принять первый шаг для начала.

Вы можете добавить эту страницу в закладки