Создание компании Match Stick Production — Образец шаблона бизнес-плана

Заинтересованы ли вы в создании компании по производству спичек? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана для спичек ? Тогда я советую вам читать дальше.

Спичечные палочки используются для запуска огня в контролируемых условиях. Они используются во многих домах для разжигания огня для приготовления пищи. Они также используются в промышленности для разжигания огня, когда требуется тепловая энергия, и для сжигания отходов.

Спички продаются в количестве. Theres деревянный тип, которые упакованы в коробки. И есть бумажные совпадения, которые сгруппированы в строки, скрепленные в спичечные книжки.

Поскольку совпадения используются практически в каждом доме и почти в каждом промышленном предприятии, спрос на спички всегда на высоте. Это означает, что есть огромный потенциал прибыли в бизнесе по производству спичек.

Если вы хотите начать собственный прибыльный бизнес, то вам следует подумать о том, чтобы заняться производством спичек. В этой статье вы познакомитесь с основами производства спичек, а также с тем, как начать бизнес.

Создание компании по производству спичек — образец шаблона бизнес-плана

Производство спичек требует древесину в качестве основного сырья. Древесину вырезают на мелкие маленькие палочки, а в палочки добавляют специальные химикаты, чтобы обеспечить безопасность и горение. При воспалении стороны спичечной коробки покрыты премиксом из фосфора и парафина.

Если в вашей стране много древесины, вы можете легко запустить завод по производству спичек, поскольку основное сырье легко доступно.

Существует два основных типа совпадений:

  • Защитные спички : которые могут привести к возгоранию только при ударе о специально подготовленную поверхность на спичечной коробке
  • Забастовочные спички : которые могут вызвать пожар при ударил по любой поверхности трения. Будучи обычным типом и более дешевым в производстве, здесь будет обсуждаться первый тип ( безопасность соответствует ).

Теперь давайте рассмотрим этапы создания компании по производству спичек.

1. Составьте свой бизнес-план

Написание бизнес-плана — это первый шаг к началу прибыльного бизнеса. Бизнес-руководство для предпринимателя — то же самое, что компас для моряка; он помогает вам вести свой бизнес к успеху, помогая сосредоточиться на бизнес-целях и задачах.

Бизнес-план подчеркивает прибыльность рынка, конкуренцию, общие затраты, необходимые для запуска и ведения бизнеса, и прогнозируемый доход от бизнеса.

2. Источник средств

После составления вашего бизнес-плана следующий шаг — найти средства. Так как ваш бизнес-план даст вам представление о том, сколько вам нужно, чтобы начать свой бизнес, вы уже знаете, сколько привлечь.

Если вы не можете самостоятельно привлечь стартовый капитал, вам может понадобиться обратиться к вашей семье и друзьям, ища их поддержки. Более того, вы можете обратиться к инвесторам-ангелам или подать заявку на получение грантов или займов для малого бизнеса.

3. Найти место

Вам также нужно будет найти подходящее место для вашего бизнеса по производству спичек. Лучше всего выбрать место, очень близкое к тому, где потенциальные клиенты и дистрибьюторы могут легко добраться.

Хотя приобретение недвижимости, в которой будет находиться ваш бизнес, имеет свои преимущества, с самого начала это может быть нецелесообразно, особенно если у вас недостаточно средств на местах. Поэтому обычно рекомендуется сначала арендовать недвижимость, а затем рассмотреть возможность покупки позже.

4. Получите необходимое оборудование и персонал

Большая часть ваших операций будет осуществляться с помощью станков, поэтому вам нужно будет приобрести необходимое оборудование. К ним относятся:

  • Оборудование для производства шплинтов
  • Оборудование для производства спичек
  • Оборудование для изготовления головок и составов для трения
  • Котел
  • Воздушный компрессор
  • Ленточный конвейер и т. д.

Кроме того, вам потребуется нанять дополнительных сотрудников, которые помогут вам в работе. Каждая из ваших машин будет укомплектована одним или двумя лицами, что означает, что вам нужно будет нанять от 10 до 20 сотрудников. Тем не менее, вы должны убедиться, что ваши сотрудники компетентны и способны отлично играть свою роль.

5. Найти поставщиков сырья

Помимо древесины, которая является основным материалом, используемым в производстве спичек, вам также понадобятся химикаты для обработки и обжига, а также картоны для внутренней и наружной упаковочных коробок. Осина, тополь и сосна — это породы дерева, которые обычно используются для изготовления спичечных шин. Вам нужно будет решить, какой тип вы будете использовать в своей компании.

Вам также нужно будет найти поставщиков для этого сырья и убедиться, что они в состоянии поддерживать постоянные поставки материалов, которые они поставляют.

6. Начать производство и маркетинг

Когда все уже готово, вы можете начать производство. В то же время вы можете начать маркетинг вашего бизнеса для потенциальных клиентов и принять проверенные маркетинговые стратегии, которые быстро распространят информацию о вашем бизнесе по производству мела.

Вы можете добавить эту страницу в закладки