Создание компании «Тонирование окон» — Образец шаблона бизнес-плана

Заинтересованы ли вы в создании бизнеса по тонированию окон? Вы ищете образец бизнес-плана тонирования окон KILLER, чтобы помочь вам начать? Тогда я советую вам читать дальше.

Окна в нашем доме и автомобилях служат для многих целей. Они обеспечивают источник света, свежего воздуха и обеспечивают тень. Но иногда окна становятся таким огромным бременем, пропуская слишком много света, вызывая тепло и ставя под угрозу нашу конфиденциальность. В настоящее время люди нашли способы решения этих проблем путем окрашивания окон.

Тонировка окон — это процедура, при которой пластиковая пленка используется для покрытия окон, чтобы уменьшить пропускание света и тепла. Существует два типа услуг тонирования окон. Тонировка жилых окон и тонировка автомобильных стекол.

  • Тонировка окон жилых помещений:

Это включает в себя покрытие окон дома в таких областях, как гостиная и спальни, в качестве средства управления светом и теплом, в то время как тонировка автомобиля означает покрытие окон автомобиля и ветровых стекол для обеспечения конфиденциальности и контролировать передачу света и тепла, особенно когда автомобиль припаркован снаружи.

Несмотря на то, что многие автомобили поставляются с заводскими тонами окон, некоторые автомобили не поставляются с таким оборудованием, и владельцы вынуждены пользоваться услугами профессионала, чтобы помочь подкрасить свои транспортные средства.

Почему тонирование окон пользуется большим спросом?

Многие люди окрашивают свои окна по ряду причин. Вот некоторые из причин:

  • Конфиденциальность : люди подкрашивают свои машины и окна дома, чтобы посторонние не могли видеть, что происходит внутри.
  • Защита от ультрафиолетовых лучей . Тонированные окна также используются для предотвращения проникновения вредных ультрафиолетовых лучей в помещение. дом или транспортное средство.Ультрафиолетовые лучи вредны для организма, и многие люди хотели бы избегать этого в максимально возможной степени.
  • Уменьшение тепла : когда летом становится так жарко, тонированное окно может помочь уменьшить тепло, уменьшив количество заходящего солнца.

Создание компании окраски окон — образец шаблона бизнес-плана

Техника работы с окном тонирование очень легко освоить, поэтому, если вы хотите заняться этим бизнесом и не имеете абсолютно никакого представления о том, как подкрашивать стекло, вам не нужно беспокоиться, потому что его так быстро и легко освоить, что вы даже сможете изучить его в Интернете.

Создание бизнеса по тонировке окон также требует низких начальных затрат, поскольку вам не нужно приобретать слишком много оборудования или материалов для выполнения этой работы.

Чтобы начать свой собственный тонировочный бизнес, вам нужно потратить какое-то время, обычно от трех до четырех месяцев, на изучение навыка и получение некоторого опыта. Вас научат резать, склеивать и чистить. Вы также узнаете, как наносить защитную пленку.

Для материалов, необходимых для запуска, самое важное, что вам нужно, это тонировка пленки на окнах. Тонирующие пленки для окон продаются за квадратные футы и обычно стоят от 2 до 3 долларов за квадратные футы. Лестницы входят в число необходимого оборудования, так как иногда вам придется работать с окнами, которые находятся значительно выше уровня земли.

Вам также необходимо купить лезвия, карабин, швабры и скребок. Это в основном то, что вам нужно, чтобы начать свой бизнес по тонированию, и, имея 100 или 200 долларов, вы можете начать свой собственный бизнес по тонированию.

  • Потенциальные доходы

Как оконный владелец, вы получаете большую прибыль от своего бизнеса после учета ваших расходов. Стоимость оконных коробок взимается за квадратные футы, а цена за квадратный фут составляет от 5 до 10 долларов.

  • Поиск рынка для вашего бизнеса

Хороший способ начать агитацию за клиентов для вашего тонирующего бизнеса — это заключить альянс с мойщиками окон в вашем регионе. Большинство людей, которым требуются услуги по тонированию в жилых помещениях, скорее всего, спросят у своих уборщиков окон, знают ли они или могут порекомендовать кого-нибудь для этой работы.

Таким образом, уборщики окон смогут порекомендовать вас. Чтобы мотивировать их на привлечение большего количества клиентов, вы можете предложить им определенный процент от вашего заработка в качестве комиссии за каждого привлеченного клиента. Вам также следует убедиться, что вы выполняете все задания профессионально и аккуратно, чтобы ваши клиенты могли рекомендовать вас другим клиентам, нуждающимся в таких услугах.

Другой способ заставить клиентов покровительствовать вам — это посещать магазины людей, которые предоставляют услуги по ремонту дома или ремонту автомобилей. Скорее всего, в настоящее время они не предлагают тонирующие услуги. Представьте им свой бизнес и попросите их направить клиентов к вам.Вы также можете предложить им небольшой процент в качестве поощрения.

Вы также можете посещать автомобильные шоу или распечатывать листовки или визитные карточки и размещать их в стратегически важных местах, таких как ветровые стекла и доски объявлений. Еще один способ продвижения вашего бизнеса — сарафанное радио или Интернет.

  • Правовой аспект

Важно выяснить, что говорится в законе о тонировании в вашем штате. В некоторых штатах подкрашивание окон вашего автомобиля считается незаконным, в то время как в некоторых штатах разрешается лишь слегка подкрашивать окна вашего автомобиля.

Важно иметь подробную информацию о таких законах, чтобы ваши клиенты не стеснялись правоохранительными органами. Вам также следует запросить информацию о разрешениях или лицензиях для бизнеса, необходимых для ведения бизнеса по окраске окон в вашем регионе.

Вы можете добавить эту страницу в закладки