Создание компании прямых продаж — образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию прямых продаж с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана прямых продаж? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Компания прямых продаж, также известная как Multi Level Marketing или Networking Business. Бизнес — это компания или компания, которая продает продукты, а также платит людям, чтобы они приглашали других продавать продукты. для компании.

Компания, занимающаяся прямыми продажами, не платит напрямую своим продавцам зарплату или заработную плату, скажем, мужчинам или женщинам, они заставляют их зарабатывать на основе комиссионных. Индустрия прямых продаж — это индустрия миллиардов долларов, которая делает огромные финансовые успехи на комиссионных прямых продаж от компаний многоуровневого маркетинга.

Одна из причин, по которой людям нравится присоединяться к компаниям прямых продаж, заключается в том, что вы этого не делаете Обязательно нужна высшее образование или опыт работы в компании прямых продаж.Если вы можете убедить людей покупать продукты у вас, а также заставлять людей присоединяться к вашей сети, вы можете зарабатывать хорошие деньги в отрасли.

Но вы можете сделать еще один шаг, основав свою собственную компанию прямых продаж и превратив ее в компанию с многомиллионными долларами. Это может показаться невозможным, но я проведу вас по шагам и предоставлю вам бизнес-план компании прямых продаж для начала работы.

  • Как создать сеть Маркетинговая компания

Создание компании прямых продаж — образец шаблона бизнес-плана

1. Выберите линейку продуктов -. Основная цель бизнеса прямых продаж состоит в том, чтобы осуществлять продажи и привлекать других людей для осуществления продаж. Поэтому вам нужен продукт для продажи. Важно, чтобы вы пытались выбрать продукт, который вам нравится, и у вас достаточно знаний, потому что вам легче продавать продукты, которые вы знаете и любите.

Если вы хорошо умеете готовить растворимый кофе и можете определить разницу между хороший кофе и плохой кофе, вы можете выбрать кофе с добавлением некоторого дополнительного полезного ингредиента в качестве продукта для вашей компании прямых продаж. Если вы хорошо справляетесь с потерей веса, вы можете производить зеленый чай и чай для похудения или пояс для похудения в качестве продукта для вашей компании.

2. Найти производителя или оптовиков -: после того, как вы выбрали продукт для своей компании, пришло время искать производителя, который может изготовить продукт по вашим точным спецификациям в очень большом количестве, или вы можете найти оптового продавца, который может поставить Вы нуждаетесь в необходимом продукте по оптовой цене.

Но вы должны убедиться, что вы сообщите своему производителю, что эта вещь является долгосрочным проектом, и вам потребуется большее количество продуктов по мере роста компании. Вы также можете заставить их заключить сделку на прямую доставку; то есть для поставки в другие страны от имени вашей компании по требованию. Вы можете посмотреть производителей на таких сайтах, как Alibaba. Но вы должны попытаться сертифицировать свои продукты в максимально возможном количестве стандартных организаций.

3. Зарегистрировать компанию -: вы выбрали продукт для своей компании прямых продаж и нашли производителей для продукта. Пора зарегистрировать свой бизнес, чтобы функционировать как компания. В зависимости от страны вы начинаете бизнес; Существуют различные требования для регистрации компании в разных странах.

Узнайте, какие требования существуют в вашей стране, и зарегистрируйте бизнес как компанию.Не регистрируйте его как фирменное наименование или единоличную предпринимательскую компанию; сделайте это обществом с ограниченной ответственностью или публичным обществом с ограниченной ответственностью, так как вам нужно будет включать партнеров и акционеров в компанию по мере вашего расширения.

4. Структурируйте свою сеть и систему вознаграждений — . Как компания прямых продаж или компания, занимающаяся многоуровневым маркетингом, вам необходимо разработать структуру системы вознаграждений для сетевого взаимодействия. Пусть это будет достаточно мотивирующим, чтобы мотивировать людей приглашать других в компанию. Это может выглядеть так: когда A регистрируется в компании и приглашает B зарегистрироваться под ним, ему платят 20% от дохода B, и если B получает C, чтобы зарегистрироваться под ним, A получает 10% от заработка C и так далее.

5. Проведите первый семинар вашей компании -: все готово для вашей компании, и пришло время провести первый семинар или деловую встречу вашей компании, чтобы набрать первый набор сетевой команды для вашей компании. бизнес. Чтобы провести деловую встречу, вы должны сделать следующее:

  • Выбрать место проведения -: вам нужно выбрать место для встречи. Пространство должно быть достаточно большим, чтобы вместить множество людей, так как вам нужно как можно больше людей для запуска вашей сетевой компании. Не забудьте посетить место проведения за день до основного мероприятия, чтобы убедиться, что все в порядке для этого события.
  • Отправить приглашения -. Создайте большее количество приглашений и поделитесь ими с как можно больше людей.Приглашением может быть листовка, которая содержит все детали программы, включая дату, время, место проведения, название вашей компании и указание на повестку дня собрания. Не забудьте отправить I.V как можно раньше, чтобы позволить людям прояснить свои планы на этот день. Пригласите своих друзей, родственников, по телефону и электронной почте контакты деловых коллег и инвесторов; поощряйте их приходить со своими друзьями.
  • В день мероприятия -: В день мероприятия, после того как было сделано необходимое представление, вы должны идти прямо. в повестку дня встречи и сообщите своим гостям повестку дня встречи. Расскажите им о вашей компании, продуктах, которые ваша компания предлагает, что они могут получить в качестве членов компании, и что нужно для того, чтобы стать членом компании. После этого вы можете поделиться регистрационной маркой для желающих присоединиться к компании. Вы также можете прочитать лекции о том, как убедить других людей присоединиться к компании под их руководством.

6. Последующие собрания -: после успешного первого собрания вы можете организовать последующие собрания; Цель этих встреч будет заключаться в том, чтобы мотивировать других на истории успеха людей, которые уже достигли прогресса в компании, и того, как они достигли своего успеха. Вы также можете пригласить приглашенных докладчиков, которые хорошо известны в индустрии прямых продаж, поговорить с ними о стратегиях успеха в бизнесе.

Я ознакомил вас с 10 советами, которые помогут вам создать собственную компанию прямых продаж и в короткие сроки превратить ее в компанию с многомиллионным оборотом. Пора сделать первый шаг и найти собственную тропинку.

Вы можете добавить эту страницу в закладки