Создание компании-производителя гольф-клуба — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по производству гольф-клубов с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана для гольф-клуба? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Игроки в гольф, как профессионалы, так и любители, используют клюшки для гольфа. Гольф-клубы используются для удара по мячу и направления его в направлении лунки. Вы можете создать компанию по производству гольф-клубов и вырастить ее в крупный бизнес. Это отрасль, которая еще не насыщена и гарантирует доход.

Требования к капиталу, которые вам нужны, зависят от масштаба, с которым вы хотите начать свой бизнес. Вы можете начать свой бизнес как небольшой домашний бизнес и поставлять клубы для постоянных игроков в гольф в вашем регионе. Вы также можете начать в очень большом масштабе, где вы будете производить тысячи клюшек для гольфа, которые будут продаваться по всей стране в магазине спортивного оборудования.

Чтобы успешно управлять компанией-производителем гольф-клуба, вам необходимо иметь базовые деловые навыки, такие как; Бухгалтерские и бухгалтерские навыки, навыки управления и маркетинга. Кроме того, одной из проблем владельцев бизнеса является способность сохранять мотивацию до начала получения прибыли. Мотивация и сила воли очень необходимы для ведения любого бизнеса, и компания-производитель гольфа не станет исключением.

Теперь давайте рассмотрим необходимые шаги, необходимые для создания компании-производителя гольф-клуба.

Создание компании-производителя гольф-клуба — образец бизнеса Шаблон плана

1. Составьте бизнес-план

Что такое бизнес-план? Бизнес-план — это руководство, которое поможет воплотить ваши бизнес-идеи в жизнь. Он должен охватывать все аспекты вашего бизнеса, такие как; оценить капитал, необходимый для начала бизнеса. Как вы собираетесь получить капитал? Будут ли другие партнеры в бизнесе ? Если будет; Какова будет обязанность каждого партнера? На эти и другие вопросы должен отвечать ваш бизнес-план.

2. Получение бизнес-лицензии

Следующим шагом является подача заявки на бизнес-лицензию, а также регистрация вашей компании для работы в качестве корпоративной организации. Бизнес-лицензия может быть получена в городском округе вашего штата или любом другом уполномоченном органе, имеющем право выдавать бизнес-лицензию или разрешение.

3. Получить стандартный дизайн

Ассоциация гольф-клубов США (USGCA) определила стандартный дизайн для гольф-клуба, к которому должны присоединиться производители гольф-клубов, в том числе:

  • Вал должен иметь длину 18 дюймов или 467 мм.
  • Длина рукоятки не должна превышать 1,75 дюйма или 43 мм.
  • Стандартный вес не был указан
  • Наконец, клуб не должен существенно отличаться от традиционной формы и формы. Теперь вы знаете стандартный дизайн, предусмотренный USGCA, вы должны сделать свой собственный дизайн клюшки для гольфа, используя стандарты; Ваш дизайн должен быть уникальным для бренда вашей компании.

4. Приобретение оборудования

Когда ваш дизайн будет готов, вы должны приобрести ингредиенты, которые будут использоваться для производства.Некоторые из основных инструментов, необходимых для производства, включают в себя; дерево, керамика, пластик, нержавеющая сталь и графит. Вам необходимо приобрести это оборудование в большом количестве, так как вы собираетесь производить клюшки для гольфа в коммерческом количестве. Кроме того, при оптовых закупках вы получаете большие скидки от производителей.

5. Выберите участок для производства

Если вы хотите поддерживать производство на местном уровне, вы можете начать производство из своего гаража дома, так как для небольших предприятий не потребуется большого оборудования. Масштабное производство. Но если вы планируете начать в более широком масштабе с сотрудниками и всеми различными отделами, то вам нужно арендовать помещение, которое будет служить производственной площадкой вашей компании, и достаточно места для хранения, прежде чем готовая продукция будет отправлена ​​на рынок.

6. Начать производство

Есть два способа управления производством; Вы можете приобрести оборудование и открыть свою производственную компанию или искать компанию-производителя гольф-клуба, которая предлагает Private Label Rights Productions (PLR). Это означает, что вы даете им дизайн и образцы продукции, и они производят ее в соответствии со спецификацией для вашей компании. Какой бы вариант производства вы ни выбрали, вам нужно начать с первого набора.

7. Маркетинг вашего продукта

Маркетинг ваших продуктов — это шаг, который требует больших аппаратных и денежных вложений, особенно для нового производства, которое вводится на рынок впервые. время. В наши дни большинство людей совершают покупки в Интернете с помощью сайтов электронной коммерции.

Вы можете создать сайт / сайт электронной коммерции , где вы сможете демонстрировать образцы различных дизайнов золотых клубов, которые вы продаете. Вы также можете рассмотреть вопрос о поставке клюшек для гольфа, чтобы сделать магазины спортивного инвентаря в вашем штате и других штатах более дешевыми.

Наконец, если вы работаете в большом масштабе, вы можете получить профессионального игрока в гольф. поддержать вашу компанию гольф-клуба. Это как самый простой способ создать бренд для вашей компании-производителя гольфа.

Вы можете добавить эту страницу в закладки