Создание компании по удалению татуировок — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по удалению татуировок с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана удаления татуировки? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Татуировки — это больше, чем просто дизайн тела, о котором мы их знали, теперь это мэйнстрим моды и популярная культура. Индустрия татуировок является индустрией с многомиллионным доходом; по меньшей мере трое из каждых десяти человек, которых вы встречаете, теперь носят татуировки.

Индустрия удаления татуировок — быстро развивающаяся индустрия, потому что, поскольку люди получают новые татуировки, многие другие заказывают сеансы удаления татуировок либо из-за сожаления, либо из-за татуировка устарела. Вы можете начать бизнес по удалению татуировок и получить доступ к быстро развивающемуся рынку.

Процедура удаления татуировки, также известная как лазерное удаление, связана с использование лазерной чистки машины, чтобы очистить татуировки и сделать кожу как новая.Эта статья послужит простым руководством для тех, кто хочет заняться удалением татуировок.

Я расскажу о таких подтемах, как, почему вы должны открыть магазин по удалению татуировок , как открыть свой собственный магазин, как найти клиентов для вашего бизнеса и В заключение приведем несколько советов, которые помогут вам успешно вести бизнес по удалению.

Почему стоит начинать бизнес по удалению татуировок

  • Доходный рынок -: I упомянул, что ниша для удаления татуировок находится на подъеме и будет продолжать развиваться до тех пор, пока мода на татуировки продолжит развиваться, что, как мы знаем, будет долгое время.
  • Высокая прибыльность — : Бизнес по удалению татуировок — очень прибыльный бизнес. Люди настолько отчаянно пытаются удалить нежелательную татуировку со своего тела, что не возражают потратить от 150 до 500 долларов за сеанс со специалистом по удалению татуировок, и обычно для полного удаления татуировки и придания коже требуется от семи до десяти сеансов. хорошо, как новый. Это составляет от 1500 до 5000 долларов за полный сеанс удаления для каждого человека.
  • Низкая стоимость запуска -. Для создания магазина по удалению татуировок не требуется много средств; вам просто нужно небольшое офисное помещение, в котором будут находиться ваш регистратор, зал ожидания и процедурный кабинет; тогда достаточно дорогостоящая лазерная установка будет занимать большую часть вашего стартового капитала. Все, что нужно для лечения, — это мелочи, такие как антибиотики и мази.
  • Легко начать -: Помимо базового курса по удалению татуировок, который вы пройдете, вы не будете чтобы начать этот бизнес, нужны любые другие специальные навыки, и любой может успешно начать этот бизнес.

Создание компании по удалению татуировок — образец шаблона бизнес-плана

1 , Составьте бизнес-план -: Первый шаг — это составить бизнес-планы для вашего бизнеса по удалению татуировок. Где будет находиться ваша тату-мастерская, в каком масштабе вы хотите начать, в крупном или в малом масштабе, сколько будет оценочный капитал, необходимый для начала бизнеса, как вы собираетесь рекламировать свой бизнес? Планируется ли расширить бизнес, чтобы включить другие связанные услуги в ближайшем будущем ? Ваши конкретные ответы на эти вопросы должны стать основным содержанием вашего бизнеса.

2. Пройдите курс по удалению татуировок -: Удаление татуировок — это не то, чему вы научитесь, просмотрев пару видеороликов по удалению татуировок на YouTube.Вам необходимо записаться на курс по удалению татуировки у профессионала, чтобы узнать, как выполнять процедуру, как профессионал, и как позаботиться о чрезвычайных ситуациях при выполнении процедур лечения. Учебный институт может выдать вам сертификат после окончания курса; это повысит доверие вашего клиента к вашей способности выполнять эту процедуру.

3. Получите офисное помещение . Ранее я упоминал, что типичный магазин по удалению татуировок не должен выглядеть большим и сложным; Простое офисное помещение с 3 комнатами — это то, что вам нужно. Если вы можете арендовать магазин в оживленной части города; там, где много трафика и людей, это привлечет больше клиентов к вашему бизнесу.

4. Купить оборудование -. Самое важное оборудование, которое вам понадобится в этом бизнесе, — это лазерное удаление машин, и машины не стоят дешево. Вам может повезти получить его по сниженной цене, если вы покупаете в популярных интернет-магазинах, таких как Amazon или EBay. Если у вас есть деньги на покупку более чем одного устройства для лазерного удаления, сделайте это. Вы можете арендовать вторую машину для тату-салонов за плату.

5. Рекламируйте свой бизнес -: Именно в этом заключается большая работа по рекламе вашего бизнеса по удалению татуировок. В городе есть другие магазины по удалению татуировок, почему люди приходят в ваш собственный магазин, чтобы пройти процедуру удаления татуировок ? Вы должны дать людям повод посетить ваш магазин и пройти процедуру удаления.

Вот несколько способов рекламировать свой бизнес по удалению татуировок:

  • Предлагать скидки -: Вы можете предложить скидки первым сотням людей, которые проведут процедуру удаления татуировки в вашем магазине. Многие люди будут ссылаться на своих друзей, чтобы покровительствовать вашему магазину, чтобы получить скидку.
  • Поделиться листовками -: вы можете распечатать листовки вашей службы удаления татуировок и поделиться ими с окружающими вас людьми. и бросайте листовки в общественных местах; Вы можете подкрепить это устным убеждением.
  • Кредитное плечо -: вы можете работать в партнерстве с популярными тату-магазинами, чтобы они могли направлять людей, которые обращаются с просьбой о процедуре удаления татуировки, в ваш магазин; ответьте взаимностью, либо заплатив им за каждого человека, которого они посещают, проходящего процедуру, либо вы отправите людей, которые ищут, где им сделать новую татуировку.

В общем, вы должны дать людям лучшую процедуру удаления, которую они могут получить в любом месте, чтобы заставить их вернуться в будущем и также направить своих друзей; Не забывайте поддерживать максимальную чистоту и проводить дезинфекцию процедурного кабинета после каждого сеанса, чтобы избежать попадания микробов в организм вашего клиента во время процедуры. Также желательно, чтобы вы получали деловые обязательства для покрытия каждого обращения, которое идет не так; Таким образом, ваш бизнес не пострадает от огромных исков об ответственности.

Вы можете добавить эту страницу в закладки