Создание компании по удалению граффити — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по удалению граффити с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана по удалению граффити? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

В большинстве стран мира правительство, особенно местные органы власти, обязаны обеспечить удаление граффити с общественных помещений для поддержания чистоты. и достойная окружающая среда.

Так как правительственные чиновники несут ответственность за поддержание благоустройства общественных объектов, поэтому очень важно, чтобы ваш бизнес по удалению граффити мог получать правительственные контракты на удаление граффити. в вашей среде.

Тот факт, что граффит не приветствуется в большей части мира, особенно когда оно распыляется на общественные здания, не мешает людям идти на все, чтобы запечатлеть свое присутствие в общественных местах.Без сомнения, открытие бизнеса по удалению граффити можно считать прибыльным бизнесом, особенно если вы работаете непосредственно на правительство вашей страны в качестве их агента.

Если вы уже работаете в клининговом бизнесе, вам будет проще добавить удаление граффити к предлагаемым вами услугам, и если вы намерены начать свой собственный бизнес по созданию граффити с ну, тогда вам следует рассмотреть следующие шаги:

Создание компании по удалению граффити — образец шаблона бизнес-плана

1. Зарегистрируйте свой бизнес

Тот факт, что вам необходимо зарегистрировать свой бизнес по удалению граффити, нельзя переоценить. Это просто потому, что вашим главным клиентом будет правительство вашей страны, и они не будут вступать в какие-либо деловые отношения с вами, если ваша компания не зарегистрирована.

Так что если вы действительно хотите получать хороший доход от своего бизнеса по удалению граффити, то Вы должны приложить все усилия, чтобы зарегистрировать бизнес в комиссии по корпоративным делам вашей страны.Получив свидетельство о регистрации, вы можете открыть корпоративный счет для своего бизнеса и также подать заявление на получение идентификатора налогоплательщика .

2. Изучить торговлю

Существуют различные методы удаления нежелательных граффити в общественных местах. Если вы хотите быть действительно эффективными в этой сфере бизнеса, вы должны сделать все возможное, чтобы научиться удалять граффити, не причиняя дополнительного ущерба.

На самом деле, если удаление граффити не является с профессионалами, они могут принести больше вреда, чем пользы. Вы можете освоить эту профессию, присоединившись к тому, кто уже занимается удалением граффити, или научиться этому по книгам и видео.

3. Аренда офисного помещения

Хотя вы можете заниматься этим видом бизнеса из своего дома; но если у вас есть финансы и вы намерены выполнять крупные контракты с правительством, то вам следует обеспечить доступное офисное помещение. Правда заключается в том, что владение офисным помещением для вашего бизнеса может дать вам преимущество при заключении контрактов на вывоз граффити с правительством вашей страны. Тот факт, что у вас есть офис вдали от вашего дома, свидетельствует о том, что вы серьезно относитесь к своему бизнесу, и клиенты могут легко взять на себя обязательства.

4.Приобретение необходимого оборудования

Вам потребуется приобрести базовое оборудование, необходимое для ведения собственного бизнеса по удалению граффити, и это, по сути, является одной из основных областей, где вы можете потратить кучу денег. Вам необходимо приобрести переносную моечную машину, вспомогательный грузовик для перевозки вашего оборудования на участки, кабины безопасности, защитные очки, прочные перчатки, комбинезон, чистящие химические средства, набор кистей для рисования, лестницу и т. Д.

5. Распечатайте свою визитную карточку

В бизнесе по удалению граффити вам потребуется использовать все доступные сетевые собрания , если действительно вы действительно хотите получать большую прибыль от бизнес. Таким образом, ваша визитная карточка — это часть того, что вам нужно, когда у вас есть возможность встретиться с любым государственным чиновником, особенно с теми, кто работает в отделе благоустройства и охраны окружающей среды. Просто убедитесь, что ваша визитная карточка хорошо оформлена и содержит все необходимые контакты и информацию, которая, как вы знаете, четко объяснит направление вашей деятельности.

6. Рекламируйте и рекламируйте свою Бизнес граффити

Без сомнения, правительство вашей страны, в основном на местном уровне, несет ответственность за удаление нежелательных граффити с общественных учреждений и улучшение окружающей среды.Поэтому, по сути, вы должны сделать все возможное, чтобы получить от правительства контракты на удаление граффити, поскольку они являются вашим основным клиентом.

Хотя существуют частные организации или даже НПО, которые также помогают правительству удалять граффити с государственных учреждений, как часть социальной ответственности их сообщества (КСО); поэтому вы также должны убедиться, что вы нацелены на эту группу организаций при маркетинге вашего бизнеса по удалению граффити.

Правда в том, что в бизнесе по удалению граффити много конкуренции; поэтому, если вы хотите иметь преимущество в этой растущей отрасли, вы всегда должны обеспечивать тщательную и аккуратную работу, когда у вас есть такая возможность.

Часть того, что вам также нужно сделать, чтобы получить Ваша собственная справедливая доля доступного рынка, особенно в качестве новичка, заключается в том, чтобы предлагать некоторые виды услуг pro bono в областях, которые, как вы знаете, подвержены нежелательным граффити. Важно, чтобы вы уведомили местную администрацию, прежде чем помогать в удалении нежелательных граффити, и убедитесь, что вы делаете снимки до удаления и после удаления, чтобы вы могли использовать его для заключения контрактов с правительством.

Важно отметить, что в граффити-бизнесе бывают периоды взлетов и падений; в результате желательно добавить другие виды услуг по уборке к вашему бизнес-предложению, если вы хотите продолжать оплачивать счета и жить комфортной жизнью.

Если ваш бизнес находится в районе, подверженном снегу, то вам также следует добавить услуги по уборке снега в ваше коммерческое предложение, и др. Сделайте эти шаги своими, и вы будете на пути к созданию бизнеса по удалению граффити мирового класса.

Вы можете добавить эту страницу в закладки