Создание компании по сохранению собственности — образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по сохранению свойств с нуля? Или вам нужен пример шаблона бизнес-плана по сохранению имущества? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Когда банки и другие финансовые учреждения обращают взыскание на имущество, они обращаются к услугам компаний по сохранению имущества, чтобы помочь отобрать или вычистить имущество и мебель. Компании, занимающиеся консервацией имущества, предлагают услуги по уборке и техническому обслуживанию финансовых учреждений для заложенных объектов.

В связи с тем, что финансовые учреждения регулярно отказывают в продаже имущества, существует высокий спрос на услуги компании по обращению взыскания или консервации имущества. , Вы можете начать бизнес по сохранению имущества, несмотря на конкуренцию в отрасли, и сделать из этого успешный бизнес.

В этой статье я расскажу, что вам нужно, чтобы начать Бизнес по сохранению собственности и как отличить вашу компанию по сохранению собственности от успеха в условиях конкуренции.

Это один бизнес, который может гарантировать огромную прибыль, когда вы делаете нужные вещи. На самом деле, всегда лучше, чтобы соблюдались необходимые правила, чтобы начать с правильной основы. Давайте быстро рассмотрим некоторые шаги, которые необходимо выполнить, чтобы успешно создать собственную компанию по сохранению имущества:

Создание компании по сохранению имущества — образец шаблона бизнес-плана

<сильный> 1. Зарегистрировать бизнес

Хотя этот шаг не является обязательным, но банки и финансовые учреждения предпочитают иметь дело с зарегистрированными компаниями, которые действуют как юридическое лицо. Чтобы зарегистрировать компанию, вам необходимо посетить Бюро регистрации компаний, чтобы зарегистрировать компанию. Кроме того, вам необходимо получить разрешение на ведение бизнеса, также известное как лицензия на ведение бизнеса, поскольку вы не можете законно вести бизнес в Соединенных Штатах без лицензии на ведение бизнеса.

2. Бизнес-план

Бизнес-план очень важен для этого типа бизнеса; на самом деле, чтобы преуспеть в этом направлении, вам необходимо иметь четко определенный бизнес-план по сохранению имущества с самого начала. Ваш бизнес-план будет служить руководством для вашего бизнеса; и должен содержать все мелкие детали того, как вы планируете управлять своим бизнесом.

Вам может потребоваться представить бизнес-план, если вы собираетесь взять кредит в банке. Для компании по сохранению имущества ваш бизнес-план должен охватывать различные аспекты бизнеса, такие как; сумма капитала, необходимого для начала и размещения бизнеса, а также другая важная информация.

3. наймите свой человеческий ресурс

вы Придется нанимать сотрудников, чтобы помочь с обязанностью по очистке имущества от заложенной недвижимости. Просто убедитесь, что вы нанимаете сотрудников с необходимой квалификацией для выполнения работы. Некоторые качества, которые вы можете посмотреть, являются; физическая сила для работы в этом бизнесе. Кроме того, они должны научиться выполнять аккуратную работу, где бы они ни работали по контракту.

Ваша роль владельца бизнеса может быть ограничена супервизорной работой.Если у вас нет возможности нанимать штатных сотрудников, вы можете назначить их наемными работниками, но убедитесь, что у вас есть планы по преобразованию сотрудников по контракту в штатных работников как можно скорее.

<р0> <сильный> 3. Покупка грузовика: грузовик необходим для перевозки имущества, которое вы вывезли из заложенной недвижимости, в любое место, указанное клиентами. Грузовик должен быть грузовиком большого размера, чтобы вы могли перевозить больше объектов и меньше ездить на место.

4. Получите офисное помещение: вам необходимо арендовать помещение, которое будет служить вашим офисным помещением, куда люди могут приходить, чтобы узнать о ваших деловых услугах. Вам не нужно много служебных помещений для этой цели.

5. Рекламируйте свой бизнес

Поскольку вы знаете, что ваши основные клиенты будут из финансовых учреждений или банков, вам необходимо связаться со всеми крупными банками в вашем регионе и отправить им предложения о услуги по сохранению имущества, предлагаемые вашей компанией. Вам необходимо связаться с отделом недвижимости (REO) в банках, потому что именно этот отдел предусматривает выкупа недвижимости. Вы также можете создать бизнес-сайт, где поисковые системы могут перенаправлять банки в поисках компаний, занимающихся консервацией имущества.

6. Включение других услуг

Вы также можете включить другие услуги в свою компанию.Вы можете предлагать услуги по переезду людям, переезжающим в новую собственность, но убедитесь, что вы всегда готовы предложить услуги выкупа имущества, поскольку банку может потребоваться передать работу в аренду другой компании, если ваша компания, похоже, не готова выполнить работу немедленно.

Наконец, вы можете предложить свои услуги по более дешевой цене, чем другие компании по обращению взыскания на недвижимость. Однако это не означает, что вы предлагаете свои услуги по цене, которая не принесет вам прибыли. Вы можете предложить скидку своим постоянным клиентам.

Ваша способность быстро и аккуратно выполнять задания по сохранению имущества будет отличать вашу компанию от других и сделает ваши услуги хорошо отсортированными. Обратите внимание, что может потребоваться специальное обучение, чтобы ваши сотрудники научились быстро работать и при этом выполнять аккуратную работу.

Вы можете добавить эту страницу в закладки