Создание компании по сносу — образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по сносу с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана по сносу? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Большинство строительных и ремонтных компаний предпочитают сдавать в аренду свои работы по сносу или контракты с компаниями по сносу; Вы можете подключиться к индустрии сноса стоимостью в несколько миллионов долларов и получить хороший доход для себя, создав компанию по сносу.

Как фирма, занимающаяся сносом, ваша задача заключается в том, чтобы разрушить нежелательную конструкцию или арматуру во внутренних помещениях. и внешняя часть здания. Сносить бизнес по сносу гораздо проще, чем кажется на первый взгляд, и в зависимости от количества строительных и ремонтных компаний вокруг, а также конкуренции в этой области, вы можете начать и превратить свои услуги по сносу в крупное предприятие.

В этой статье я начну с упоминания причин, почему вы должны начать бизнес по сносу , а также начать собственный бизнес по сносу.

3 причины, по которым вы должны основать компанию по сносу

  • Наличие рабочих мест -: всегда есть вакансии, доступные для компания по сносу круглый год. Если вы возьмете работу вокруг своего города, вы заметите, что одновременно выполняются несколько строительных работ, потому что люди всегда сносят и устанавливают новые сооружения, а капитальные ремонтные работы идут, как раз в две недели. Так что вы можете быть уверены в постоянной работе круглый год; все зависит от того, насколько хорошо вы рекламируете свой бизнес.
  • Not Capital Intensive -: этот бизнес не является капиталоемким; Помимо денег, которые вам понадобятся для регистрации вашего бизнеса, покупки оборудования и аренды офисного помещения, вам не понадобится много денег для ведения бизнеса. Поэтому, если вы ищете прибыльный бизнес, который не слишком дорогостоящий, чтобы вы могли вырасти во что-то большое, тогда вы можете начать бизнес по сносу.
  • Технические знания не требуются . Любой может успешно начать и вести этот тип бизнеса, потому что вам не нужно получать специальную подготовку или даже степень в колледже для ведения бизнеса по сносу зданий. , Простые знания о том, как управлять оборудованием и оборудованием, необходимым для выполнения работ, и базовый опыт процесса сноса — все, что вам нужно для ведения бизнеса.

Если вы работали в фирма по сносу домов до начала собственного бизнеса, это будет очень хорошим преимуществом для вашего бизнеса; или если ваши сотрудники уже знают, как выполнять процесс сноса, вам, возможно, не потребуется вообще получать базовые знания.

Создание компании сноса — образец шаблона бизнес-плана

<сильный> 1. Разработка бизнес-плана -: это первый жизненно важный шаг, который нужно предпринять, чтобы начать снос бизнеса. Как будет выглядеть ваш бизнес? Сколько капитала вам нужно, чтобы начать?

В каком штате будет расположен бизнес? Будут ли на этом пути другие инвесторы и партнеры или вы будете единственным владельцем бизнеса? Где вы видите свой бизнес в ближайшие два-четыре года? Какие шаги вы и ваши сотрудники будете предпринимать ежедневно, чтобы обеспечить достижение ваших бизнес-целей ?

Ответы на эти вопросы станут основой вашего бизнес-плана. Если в бизнес будут вовлечены другие партнеры, вы должны указать свои обязанности и обязанности в бизнес-плане и сообщить партнеру о своих обязанностях и обязанностях с самого начала, чтобы избежать недопонимания в дальнейшем.

2. Приобретите необходимые лицензии -: вам необходимо приобрести свою бизнес-лицензию, налоговую идентификационную лицензию, а также лицензию подрядчиков, чтобы успешно вести этот бизнес. Вы можете ускорить процесс, используя услуги юриста.

Поскольку вы собираетесь получить необходимую лицензию для ведения бизнеса по сносу зданий в вашем штате, постарайтесь зарегистрировать бизнес вдоль сайта, чтобы ваш бизнес работал как юридическое лицо. Есть много преимуществ ведения бизнеса в качестве юридического лица, помимо частного предприятия.

3. Получить бизнес-страховку -: в большинстве штатов обязательно получить бизнес-страховку, прежде чем вы сможете вести бизнес по сносу; поэтому договоритесь с вашей страховой компанией, чтобы получить лицензию для вашего бизнеса. Кроме того, вы можете потребовать снятия страховки для ведения бизнеса.

4.Приобретение необходимого вам оборудования . — Для успешного ведения бизнеса по сносу вам необходимо какое-то жизненно необходимое оборудование; молотки, зубила, гвоздодеры, динамиты, бульдозер и т. д.

5. Наймите и обучите свою команду работников -: вам нужна команда преданных своему делу работников для успешного ведения вашего бизнеса. После завершения процесса трудоустройства вам может потребоваться проводить для них регулярные тренинги по технике безопасности, чтобы минимизировать риск несчастного случая при выполнении своих обязанностей. Обучение технике безопасности на самом деле необходимо, потому что вы, как работодатель, будете нести ответственность за любые травмы, причиненные вашими сотрудниками во время работы.

6. Источник для клиентов -. После того, как все будет готово для запуска вашего бизнеса, вам нужно найти клиентов или действительно привлечь внимание вашего бизнеса, чтобы привлечь клиентов. Ранее мы упоминали, что в основном строительным и ремонтным компаниям часто требуются услуги по сносу зданий.

Лучший способ добраться до них — составить список всех строительных и ремонтных компаний в вашем районе; получите их контакты и отправьте им по почте предложение и копию листовок вашей компании. Предложение должно содержать подробную информацию об услугах, которые вы предлагаете; будь то внешние или внутренние услуги по сносу, укажите это в предложении, а также укажите качества, которые отличают вашу компанию от других компаний по сносу.

Кроме того, вы можете предложить им небольшую скидку, чтобы они использовали вашу компанию в следующий раз, когда у них будет контракт на снос в субаренду. Во-вторых, если вы предлагаете услуги по сносу интерьеров или сносу жилых домов, вы можете связаться с дизайнерами интерьера в вашем районе, потому что они нуждались в услугах компаний, занимающихся сносом жилых домов, для работы над интерьерами дома, прежде чем они будут работать над ним.

В заключение можно сказать, что бизнес по сносу строений не сложен и не капиталоемок; Вы можете начать с малого как жилую разрушающую компанию и расширять свою. Помните, что для вашего бизнеса может быть небольшая конкуренция для начинающих, но с хорошей сетью и рекламной стратегией вы можете добиться прорыва и создать себе имя в отрасли.

Вы можете добавить эту страницу в закладки