Создание компании по прокату палаток — образец бизнес-плана

Хотите создать компанию по прокату палаток с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана компании по прокату палаток? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Организаторы вечеринок и организаторы мероприятий всегда нуждаются в аренде палаток для вечеринок на открытом воздухе и корпоративных мероприятий. Аренда палаток — это простой бизнес, который вы можете начать и получать пассивный доход круглый год, потому что вечеринки и корпоративные мероприятия проводятся практически круглый год. Итак, если вы ищете хороший бизнес, чтобы начать предпринимательскую деятельность, вы можете начать свой собственный бизнес по аренде палаток и получить хорошую прибыль от бизнеса.

Правда в том, что Бизнес по аренде палаток легко начать. Прокат палаток — это бизнес, который не требует специальной квалификации для начала; основные вещи, которые вам нужны; капитал, основные бухгалтерские или бухгалтерские навыки, рекламные планы и решимость успешно вести этот вид бизнеса.Для бизнеса по аренде палаток обслуживание практически не требуется, за исключением базовой логистики, которая включает в себя транспортировку палаток к месту нахождения вашего клиента.

Большинство палаток могут работать до 20 лет без необходимости ремонта или технического обслуживания, если они обрабатываются внимательно. Поскольку все деловые операции, скорее всего, будут осуществляться в месте нахождения вашего клиента, бизнес по аренде палаток можно вести как частный домашний бизнес, если у вас достаточно места для хранения палаток; это экономит ваши деньги, которые вы бы потратили ежемесячно или еженедельно на аренду офисного помещения.

Теперь давайте быстро рассмотрим шаги, которые необходимо предпринять, чтобы успешно начать собственное дело по аренде палаток:

Создание компании по прокату палаток — Образец шаблона бизнес-плана

1. Разработка бизнес-плана

Первым шагом к управлению этим бизнесом является составление бизнес-плана аренды палаток ; Бизнес-план охватывает все аспекты того, как вы хотите, чтобы ваш бизнес работал. Он включает в себя ваш начальный капитал, сколько палаток вы купите для начала и размеры, которые вы хотите купить?Как вы хотите рекламировать свои услуги и обращаться к людям , которым необходимо арендовать палатки для своих мероприятий? И сколько будет оценочная сумма, которую вы будете выставлять своим клиентам за каждую аренду, которую они получают?

2. Капитал

Основная часть вашего капитала будет потрачена на покупку палаток и транспортных средств для доставки палаток к месту нахождения вашего Клиента. В зависимости от масштаба, который вы начинаете, вам потребуется смета до 50 000 долларов или более, чтобы составить средний арендный бизнес, но будьте уверены, что вы сможете вернуть деньги в течение 6 месяцев, если у вас есть сильный рекламный план. Хороший способ привлечь капитал — привлечь ангельского инвестора, который предоставит необходимый фонд, а вы заплатите ему согласованный процент от получаемой прибыли.

3. Купите свои палатки

Я упоминал ранее, что огромная часть вашего капитала будет потрачена на покупку палаток. Средняя стоимость совершенно новой палатки составляет около 10 000 долларов США или больше для палаток большего размера, которые разместят больше людей. Лучшее место для покупки палаток от производителей, и вам также могут быть предложены скидки.

Всегда выбирайте размер палатки и материал, из которого она изготовлена, при выборе палатки для покупки. Некоторые клиенты запрашивают конкретный цвет палатки при оформлении заказа; следовательно, вы должны изучить возможные цвета, которые клиенты вашего региона, вероятно, попросят и приобретут соответственно.

4. Транспортные средства: вам необходимо приобрести грузовик, который будет использоваться для доставки палаток к месту нахождения Клиента; для этой цели может быть использован подержанный грузовик в хорошем состоянии.

5. Средства оплаты

Один из факторов, который вы должны учитывать, прежде чем открывать двери для бизнеса, — это платежная система. Как вы собираетесь получать деньги от своих клиентов после того, как они разместят заказ? Если у вас есть веб-сайт, где люди могут разместить свой заказ, вы можете использовать некоторые системы электронных платежей, такие как PayPal и Skrill, чтобы получать деньги от клиентов. Вы также можете получать денежные переводы на свои бизнес-счета или чеки.

6. Листовки для принтеров

Если вы все расставили по местам, то вам нужно рекламировать свой бизнес. Ваша рекламная стратегия будет определять уровень успеха, которого вы можете достичь в своем бизнесе. Хороший способ сделать это — распечатать листовки и брошюры, которые будут содержать фотографии и подробную информацию обо всех палатках, доступных для аренды, вашей контактной информации и стоимости аренды каждой палатки.Ваши основные клиенты будут организаторами мероприятий и организаторами вечеринок, вы должны найти способ связаться с ними с вашими летчиками и обсудить, почему они должны использовать вашу услугу аренды палаток.

7. Присутствие в Интернете: еще один способ повысить осведомленность вашего предприятия по аренде палаток — это создать веб-сайт, на который будут перенаправляться люди, которые ищут аренду палатки в вашем районе. Вы также можете использовать рекламу в Facebook, чтобы привлечь целевых клиентов для вашего бизнеса.

8. Дополнительные услуги

Со временем вы можете включить дополнительные услуги в свой бизнес по аренде палаток, чтобы заработать дополнительные деньги. Организаторам мероприятий и организаторам вечеринок нужны не только палатки для организации своих мероприятий, но и столы и стулья.

Вы можете инвестировать часть прибыли, которую вы получаете от аренды палаток, чтобы купить большое количество столов и стульев для аренды. целей, потому что организатор мероприятий предпочтет воспользоваться услугами проката палаток, которые также могут обрабатывать аренду столов и стульев, чтобы облегчить его работу.

Обратите внимание, что если вы включите аренду столов и стульев, вы можете необходимо предусмотреть покупку грузовика большего размера для перевозки стульев и столов в места проведения мероприятий.

Вы можете добавить эту страницу в закладки