Создание компании по производству обуви — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по производству обуви? Или вам нужен образец бизнес-плана производства обуви? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Обувь — это аксессуар для дополнения вашей одежды, который может быть разных видов, в зависимости от случая и от ткани, которую надевает человек. Каждому нужна пара обуви, чтобы пойти куда угодно; будь то церковь, работа, школа или неформальные походы, что делает его повседневным предметом.

Открытие компании по производству обуви — это бизнес, который может принести вам большую прибыль; но главная проблема заключается в том, что в обувной промышленности существует серьезная конкуренция. Есть сотни компаний по производству обуви по всему миру; поэтому для достижения успеха в этой отрасли вашей компании потребуется много тяжелой работы, капитала и творческого подхода.

Если вы когда-либо хотели создать свою собственную компанию по производству обуви , но из-за конкуренции или из-за того, насколько жесткой, по вашему мнению, является индустрия, вы уклонялись от реализации своей мечты; эта статья здесь для того, чтобы рассказать вам о том, как вы можете создать компанию по производству обуви, и о том, как создать компанию, несмотря на конкуренцию на рынке.

Создание компании по производству обуви — образец шаблона бизнес-плана

1. Выберите нишу -: это первое, что вы должны решить; так как существует много видов обуви для обоих полов. Таким образом, вы должны выбрать, какую обувь будет производить ваша компания. Будет ли это для обоих полов или только для мужчин или женщин? Или вы сосредоточитесь на изготовлении детской обуви ? Кроме того, это будут сандалии, кеды, кроссовки или неформальная обувь ? Ответ на эти вопросы поможет вам узнать, в какой нише будет доминировать ваша обувь.

2. Разработайте бизнес-план для вашей компании -: После того, как вы решите, в какой сфере обувной промышленности вы хотите доминировать, пришло время составить бизнес-план.Основное содержание бизнес-плана состоит в том, чтобы установить цели, которые вы хотите, чтобы ваша компания достигла, и пошаговое руководство по линии действий, которые вы собираетесь предпринять для достижения этих целей.

Цели должны быть ясными и очень достижимо, так что это не будет пугающим или подавляющим для вас. Например, планирование продажи более 2 миллионов пар вашей обуви в течение первых трех месяцев для компании, которая только начинала, выглядит ошеломляющим и недостижимым.

3. Определите свой бренд -: Ваш бренд — это то, что уникально, что выделяет вашу обувь. Это позволит любому, кто увидит вашу обувь в любом месте, немедленно идентифицировать ее как произведенную вашей компанией. Например, популярная обувная компания маркировала свою обувь красной подошвой; поэтому везде, где вы видите обувь с красной подошвой, вы знаете, что она идет от этой компании, даже не глядя на логотип компании. Ваш не должен быть единственным, вы можете найти другие креативные дизайны, которые вы можете добавить к своей обуви, которые будут служить вашим брендом; логотип будет лишь дополнительным преимуществом.

4. Регистрация фирменного наименования -. Как предприниматель вы должны знать, что прежде чем вы сможете успешно запустить предприятие, которое будет продавать продукты в коммерческом количестве, вам необходимо зарегистрировать бизнес как юридическое лицо. Почему?Причина в том, что люди предпочитают иметь дело или покупать у объединенной бизнес-организации, чем покупать у частного лица, управляющего бизнесом, без юридической поддержки.

5. Найдите место для вашего бизнеса -: вам нужно место для производства, складского хранения, продаж и запросов. После того, как вы получите офисное помещение, вам нужно нанять персонал или работников. Основная команда сотрудников, в которой вы нуждаетесь, будет; производственный персонал, отвечающий за разработку и создание обуви, отдел маркетинга и продаж, отвечающий за разработку креативных идей о лучших способах сбыта обуви и увеличения продаж.

The Команда Public Resource, отвечающая за представление доброго имени вашей компании широкой публике; и персонал, отвечающий за запросы и порядок; персонал бухгалтерии, отвечающий за финансы и налоги компании, а также транспортная команда, которой необходимо доставить готовый продукт с места производства компании до места расположения клиента.

Если вы начинаете с ограниченным бюджетом, это не будет представлять проблему. Все, что вам нужно сделать, это начать с того количества сотрудников, которое может вместить ваш капитал, и нанять других жизненно важных сотрудников по мере расширения вашей компании.

6.Заказ на сырье и начало производства — : все готово для запуска производства; Следующим шагом является поиск дешевого места для заказа сырья, необходимого для начала производства. Сырье будет зависеть от типа обуви, которую вы хотите производить.

Если это кожаные ботинки, то вам понадобится большое количество кожи. После того, как вы произведете первую партию обуви, которая будет представлена ​​на рынке; Вы можете начать с первой тысячи пар, чтобы узнать, как клиенты и любители обуви отреагируют на ваш продукт.

7. Продажи и реклама -: ваша команда по продажам должна найти лучший способ рекламировать обувь и начать получать заказ на продажу для компании; но для людей с низким бюджетом лучший способ рекламировать свою обувь — это из уст в уста .

Вы можете связаться с одной или двумя знаменитостями, которые очень модны, через любую из социальных сетей. , Вы можете прислать им образец обуви бесплатно в обмен на упоминание обуви в своей сети или фанатской базе. Чтобы этот план работал должным образом, вам нужен веб-сайт или несколько сайтов электронной коммерции со средствами сбора платежей, а также контракт с некоторыми транспортными компаниями для решения аспекта доставки.

Еще один способ сделать это — предложить обувь на популярных сайтах покупок, которая позволяет отдельным людям показывать свои товары для покупок или на сайтах с доставкой. Такие сайты, как Amazon, Ebay для тех, кто в Европе или Америке, или Alibaba и Aliexpress для тех, кто в Азии, и Jumia для тех, кто в Африке.

Вы можете добавить эту страницу в закладки