Создание компании по переработке пластиковых бутылок — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по переработке пластиковых бутылок с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана по переработке пластиковых бутылок? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

С научными знаниями, доступными нам в этом устроении, очевидно, что для Земли может быть просто не безопасно размещать пластиковые бутылки, которые похоронены в нем.

По этой причине для правительства большинства стран очень важно поощрять переработку пластиковых бутылок. Если вы знакомы с компаниями, которые используют пластиковые бутылки для упаковки своей продукции, вы поймете, что они являются сторонниками переработки пластиковых бутылок и гарантируют, что они включают инструкции по переработке или знаки на всех продуктах из пластиковых бутылок.

Компании, которые занимаются бизнесом по переработке пластиковых бутылок , могут считаться частью тех, кто работает, чтобы спасти наш мир от деградации.Это связано с тем, что пластиковые бутылки, которые погребены в земле, защищены от солнечного света, поэтому их невозможно разложить.

Известно, что при производстве новых пластиковых бутылок из переработанных пластиковых бутылок экономится не менее 66% энергии по сравнению с производством пластиковых бутылок с нуля. Вот почему большинство компаний используют среди прочего переработку пластиковых бутылок для своей упаковки, одежды, игрушек, волоконного наполнителя для сна, пластиковых пакетов, пластиковой линейки и многих других.

Следовательно, если заниматься бизнес, который может принести деньги и помочь вам внести свою квоту в защиту нашей любимой земли от деградации, является острой проблемой для вас, поэтому следующие советы должны помочь вам начать с нуля.

Начало работы компания по переработке пластиковых бутылок — Образец шаблона бизнес-плана

1. Зарегистрируйте свой бизнес

Тот факт, что вы не вступаете в бизнес по переработке пластиковых бутылок как посредник обязывает зарегистрировать ваш бизнес в правительстве вашей страны.Нет сомнений в том, что ваша компания по переработке пластиковых бутылок зарегистрирована; у вас есть шанс получить некоторые льготы ( гранты, отказы и др. ) от правительства вашей страны и некоторых мировых организаций. Поэтому было бы очень полезно сделать этот шаг очень серьезно.

2. Предположим, что роль исследователя

Чтобы вы смогли взяться за дело и начать работать с этим типом бизнеса, вам потребуется провести обширное исследование и технико-экономическое обоснование .

Вам необходимо знать, где взять пустые пластиковые бутылки, машины и оборудование, необходимые для их переработки, стоимость создания бизнеса, риски, риски и преимущества, связанные с ведение такого рода бизнеса, подходящее место для строительства собственного завода по переработке пластиковых бутылок и многие другие сведения, которыми вы могли бы руководствоваться, и вы можете получить их только в результате своих исследований и технико-экономических обоснований.

3. Создайте помещение с достаточным пространством для хранения

При поиске места для строительства вашей компании по переработке пластиковых бутылок вы должны убедиться, что пространство достаточно большое, чтобы содержат большое количество сырья (пустые пластиковые бутылки) и готовой продукции (пластиковые бутылки, пластиковые компоненты, полиэтиленовые пакеты, игрушки и др.)Хорошая особенность этого типа промышленности заключается в том, что вы можете построить свой завод на окраине города, где вы сможете арендовать или купить дешевую землю.

4. Купите свой грузовик и другое оборудование

Ожидается, что вы купите хотя бы грузовик для перевозки пластиковых бутылок из пунктов выдачи на ваш завод, а также для транспортировки ваших продуктов с завода на рынок. В предложении сократить расходы вы можете начать с одного достаточно использованного, но надежного грузовика. Вам также потребуются Электростанция, машины для переработки пластиковых бутылок, дробилка для домашних бутылок, шлифовальная машина, конвейерная система, машина для мытья пластиковых бутылок, воздуходувка и т. Д.

5. Расскажите людям и организациям о Ваш бизнес

Вам необходимо информировать людей и организации о том, что вы делаете, и как они могут помочь вам получить пустые пластиковые бутылки. Вы должны будете расположить ваши пластиковые бутылки-контейнеры для мусора (коллекторы) в стратегически важных местах в парках, общественных учреждениях, школах, офисах, столовых и т. Д.

Это означает расположение ваших точек, где вы можете легко получить большое количество пустых пластиковых бутылок бесплатно. В некоторых случаях вам придется выплачивать молодым людям определенную сумму, чтобы помочь собрать пустые пластиковые бутылки.

6. Создайте процедуру сбора вашей коллекции

Важно, чтобы вы создайте свою рутинную коллекцию, если вы хотите быть эффективными в этом виде бизнеса.Все, что нужно сделать, это отметить места, которые находятся на тех же маршрутах, и выделить дату и время сбора, которые не повлияют на ваш день.

Просто убедитесь, что вы соблюдаете соглашение, с которым вы подписали с кем бы вы ни встретились, чтобы забрать пустые пластиковые бутылки. Для них не было бы хорошей идеей собрать пустые пластиковые бутылки, а вы не пришли их забрать. Если такая ситуация случается регулярно, вы можете быть уверены, что вас воспримут очень несерьезно.

7. Выберите продукты, которые вы хотите производить из переработанного пластика

Там Это множество продуктов, которые вы можете производить из переработанных пластиковых бутылок. Вы можете производить такие продукты, как пластиковые бутылки, кнопки для одежды, пластиковые компоненты, пластиковые стулья, игрушки, пластиковую линейку, пластиковые пакеты, и это лишь некоторые из них. Вот почему важно провести исследование и технико-экономическое обоснование, чтобы вы могли узнать, какой продукт пользуется повышенным спросом, прежде чем строить свою компанию по переработке пластиковых бутылок.

8. Продайте свою продукцию на рынке.

Это факт, что рынок переработки пластиковых бутылок является прибыльным и открытым. Все, что вам нужно сделать, — это поговорить с производителями безалкогольных напитков, производителями бутилированной воды и т. Д., Чтобы узнать, как вы можете вести с ними дела.Правда заключается в том, что им было бы интересно иметь с вами дело, потому что дешевле покупать их пластиковые бутылки на заводе по переработке, чем у тех, кто производит чистые пластиковые бутылки.

Уже не новость, что множество людей вы зарабатываете огромные деньги на переработке пластиковых бутылок, и вы можете присоединиться к лиге тех, кто зарабатывает деньги, если вы готовы сложить рукава и усердно работать. Согласно статистике, только около 27% пластиковых бутылок перерабатываются, а это означает, что отрасль по-прежнему широко открыта для участников, которые могут не только зарабатывать деньги для себя, но и вносить свой вклад в сохранение окружающей среды.

Наконец, важно заявить, что создание компании по переработке пластиковых бутылок является капиталоемким, но в долгосрочной перспективе вы поймете, что это очень выгодно, и конечные продукты из переработки пластиковых бутылок не ограничены.

Вы можете добавить эту страницу в закладки