Создание компании по переработке картона — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по переработке картона с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана по переработке картона? Если ДА, то я советую вам прочитать.

Для любого серьезного человека, который хочет стать предпринимателем, есть несколько возможностей для бизнеса. В последнее время перерабатывающая промышленность быстро завоевывает популярность в современном мире. На самом деле, многие агентства по защите окружающей среды выступают за чистую и безопасную окружающую среду, и один из способов ее достижения — это переработка использованных материалов.

Начало бизнеса по переработке отходов В большинстве стран получают поддержку как от правительства штатов, так и от федерального правительства, и именно поэтому вы должны рассмотреть возможность создания собственного предприятия по переработке. Одной из областей, в которой вы можете специализироваться в сфере вторичной переработки, является начало деятельности по переработке картона — рынок картонной вторичной продукции огромен.

Деятельность по переработке картона заключается в сборе использованных картонов и последующей их переработке, чтобы они может быть повторно использован для производства картона или любых других связанных материалов, таких как; книги, бумажные папки и др. Это факт, что бизнес по переработке картона действительно является прибыльным бизнесом, и для его создания требуется умеренный стартовый капитал, а также тот факт, что у вас есть шанс получить налоговые льготы в большинстве стран мира.

Теперь давайте кратко рассмотрим некоторые шаги, которые необходимо выполнить, чтобы иметь возможность создать свой собственный бизнес по переработке картона с нуля, а затем увеличить его до прибыльности в рамках самое короткое время;

Создание компании по переработке картона — образец шаблона бизнес-плана

1. Проведение исследований в сфере переработки

Индустрия утилизации действительно является быстро развивающейся отраслью, и перед тем, как начать собственное дело по переработке картона, желательно изучить отрасль. Исследование отрасли переработки отходов с ключевым аспектом переработки картона дает вам лучшее представление обо всем, что влечет за собой начало и управление бизнесом.Ваше исследование поможет вам разобраться во всех тонкостях индустрии переработки и узнать, как вы можете получить поддержку от агентств по утилизации отходов со всего мира.

2. Напишите свой бизнес-план

Ваш бизнес-план — это документ, в котором четко указаны условия, которым необходимо следовать, чтобы иметь возможность настроить свой бизнес, управлять бизнесом, а также расширять и расширять бизнес. У вас есть возможность написать свой бизнес-план самостоятельно; у вас есть возможность заключить договор с бизнес-консультантами или воспользоваться шаблоном бизнес-плана. Суть в том, что ваш бизнес-план должен быть в состоянии пройти тест на реальность, прежде чем вы начнете его реализовывать.

3. Зарегистрируйте свой бизнес

Регистрация вашего бизнеса до взлета не подлежит обсуждению в развитых странах. Таким образом, от вас требуется заключить договор с вашим адвокатом, чтобы он помог вам с регистрацией вашего бизнеса, вы также можете сделать это самостоятельно, если у вас есть свободное время. После регистрации вашего бизнеса важно, чтобы вы получили удостоверение личности налогоплательщика, а также лицензию на ведение бизнеса, если это требуется в вашей стране или штате.

4.Арендуйте или арендуйте объект

Без сомнения, вам понадобится оборудование для ведения бизнеса по переработке картона. Таким образом, убедитесь, что вы получите объект, который может получить одобрение правительства, прежде чем платить за него. Вы можете поговорить с агентом по недвижимости, чтобы помочь вам найти идеальный объект.

5. Приобретите необходимое оборудование

Вам потребуется приобрести машины для формования целлюлозы , машины для переработки макулатуры с различной производительностью, измельчители, вилочные погрузчики, грузовики и другие. Правда в том, что машины для переработки макулатуры могут быть очень дорогими, поэтому вы должны подготовиться к финансовым операциям.

Стандартная машина для переработки макулатуры с большой емкостью может стоить до 80 000 долларов. Помимо денег, потраченных на аренду объекта, следующие большие деньги, которые вы должны потратить, — это приобретение машин и расходных материалов для переработки макулатуры.

6. Планируйте выбор источников для использованных картонов

В бизнесе по переработке картона есть одна хорошая вещь: вы можете бесплатно получать сырье ( использованный картон ). Все, что вам нужно сделать, это составить план по приобретению использованного картона. Один из основных источников использованных карточных плат находится в школах; вы можете договориться с руководством школы, чтобы позволить вам забрать использованный картон из их школ.

В большинстве случаев вам разрешат, потому что это действительно беспроигрышная ситуация для обеих сторон.Для них; это означает, что вы помогаете им очищать отходы / грязь, в то время как вы получаете сырье для вашего бизнеса. Вы также можете получить использованный картон с печатного станка, а также на свалку и переработку отходов / мусора. Вы также можете поощрять и платить молодым парням, когда они приносят вам кучу использованных картонов.

7. Источник для рынка ваших переработанных картонов

Что вы делаете из вашего переработанного картона это очень важно. Вы можете решить изготовить из него новый картон, можете изготовить книги на твердой бумаге и изготовить из него бумагу для печати. Все, что вы производите, определяет, где будет продаваться ваш переработанный продукт.

Места, где вы должны продавать свои продукты, — это школы, типографии, офисы и любые другие места, которые, как вы знаете, могут понадобиться вашим продуктам. Правда в том, что если вы в состоянии заключить контракт на поставку книг в школы или печатный станок, вы наверняка получите хороший доход от этого бизнеса.

Наконец, от вас не ожидается, что вы будете управлять этим тип бизнеса один. Вам бы понадобились сотрудники для работы с вами . Вам понадобятся операторы машин по переработке макулатуры, маркетологи и сборщики макулатуры. Чтобы упростить сбор использованного картона в школе, вам также необходимо установить сборщики мусора с хорошей маркировкой в ​​стратегически важных местах во всех школах вокруг вас.

Вы можете добавить эту страницу в закладки