Создание компании по переработке древесных паллет — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по переработке деревянных поддонов с нуля? Или вам нужен образец бизнес-плана по переработке древесных поддонов? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Если вы ищете бизнес, который потребует очень мало стартового капитала, то вы можете возиться с открытием бизнеса по переработке деревянных поддонов. Это один бизнес, который может приносить вам постоянные деньги, если вы не возражаете попробовать свои силы в работе по дереву. Вы можете начать бизнес по переработке деревянных поддонов .

Бизнес по переработке поддонов включает в себя поиск старых древесных поддонов, ремонт сломанных древесных поддонов и перепродажу по более высокой цене. Процесс так прост. Большинство людей по-прежнему предпочитают использовать деревянные поддоны вместо пластиковых, потому что деревянные поддоны безопаснее для окружающей среды, чем пластиковые.

Если у вас уже есть грузовик, который будет служить средством передвижения, другое оборудование просто потребует небольших денег для покупки, гораздо меньше, чем 1500 долларов или даже меньше этой суммы, если вы приобретете достаточно использованное оборудование. Вам не нужно тратить деньги на аренду этих дорогих магазинов в оживленной части города; Вы можете управлять этим бизнесом прямо из своего дома. Вы можете оформить пространство в своем гараже для хранения старых и деревянных поддонов, готовых к продаже.

В течение длительного времени будет сохраняться постоянный спрос на поддоны. При хорошей системе рекламы вы можете превратить этот бизнес в постоянный источник дохода. Итак, как вы можете начать, спросите вы? Ниже приведены советы, которые вам нужны.

Создание компании по переработке древесных поддонов — образец шаблона бизнес-плана

<сильный> 1. Составьте бизнес-план

Бизнес-план является обязательным шагом для запуска и ведения успешного бизнеса по производству деревянных поддонов. Он должен охватывать основные детали бизнеса, где найти б / у деревянные поддоны по самой низкой цене, оборудование, которое вам понадобится для ремонта сломанных деревянных поддонов, и как найти покупателей для ваших деревянных поддонов.

2. Купите свое оборудование

После того, как вы напишете детали своего бизнес-плана, следующим шагом будет приобретение оборудования, которое вам потребуется для работы со старыми сломанными деревянными поддонами. Для ремонта вам понадобятся электрический бурильщик, рабочие перчатки, гвозди и молотки. Не обязательно приобретать новый грузовик, если вы можете приобрести достаточно использованный грузовик, который все еще находится в очень хорошем состоянии.

Ваш выбор грузовика также должен зависеть от количества леса, которое вы хотите взять с собой в поездку. Помните, что чем больше древесины он может содержать, тем меньше у вас будет поездок, и это сэкономит вам стоимость топлива.

3. Источник для старых деревянных поддонов

Следующим шагом будет поиск источников для старых деревянных поддонов; некоторые хорошие места для источников для старых поддонов включают в себя; фабрики, магазины, грузоотправители, среди производителей, газет и журналов, среди других. Некоторые из них могут предлагать вам свои деревянные поддоны бесплатно, потому что в большинстве случаев они фактически платят за удаление этих старых деревянных поддонов.

Вы можете договориться с владельцем регулярно посещать его, чтобы утилизировать деревянные поддоны. ,В большинстве случаев некоторые владельцы старых деревянных поддонов могут настаивать на том, чтобы вы платили им небольшую плату за перенос деревянных поддонов, если они узнают, что вы зарабатываете с ними деньги, вы можете предложить им немного денег в обмен на леса, пока вы все еще может получить разумную прибыль в конце процесса переработки и продаж.

4. Ремонт деревянных поддонов

Большинство деревянных поддонов, которые вы собрали, могут быть сломаны и могут нуждаться в ремонте; Вы можете потратить некоторое время на ремонт дерева. В процессе ремонта нет ничего сложного; дубовые леса среди них можно отремонтировать, просверлив отверстие с помощью электрического бурильщика; пока вы делаете остальное с помощью гвоздей и молотка.

5. Маркетинг

Это последний этап в этом бизнесе, который включает в себя поиск покупателей для ваших деревянных поддонов. Кто тогда ваши потенциальные клиенты в этом бизнесе? Многие компании, которые производят корабли и лодки, предпочитают работать с деревянными поддонами вместо пластмасс при строительстве лодок; если вы можете заключить сделку с одной или двумя компаниями-производителями лодок.

Некоторые местные компании-производители по-прежнему предпочитают строить из деревянных поддонов. Это компании, которые покупают деревянные поддоны в больших количествах у переработчиков. Вы также можете предоставить им готовые деревянные поддоны; единственный недостаток в том, что, учитывая, что они покупают в больших количествах, они просят скидки; так что вы продаете по более низкой цене для них.

Поскольку вы знаете, кто ваши потенциальные клиенты, вы должны найти способ связаться с ними, заключив сделку на поставку для них деревянных поддонов. Вы можете узнать количество компаний-производителей лодок и местных компаний, занимающихся паллетами, в вашем регионе из списка телефонов или справочника. Всегда будьте искренни с количеством, которое вы можете предоставить в течение периода; чтобы сохранить целостность вашего бизнеса и деловые отношения с клиентами.

В заключение, этот бизнес — один простой и прямой бизнес, который любой может начать и получить прибыль практически сразу. Единственный шаг, который вам нужно сделать, — это приложить дополнительные усилия для рекламы вашего продукта.

Вы можете добавить эту страницу в закладки