Создание компании по очистке желобов — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите ли вы создать компанию по очистке желоба с нуля без Деньги? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана очистки желоба? Если ДА, то я советую вам читать дальше.

Большинство владельцев домов предпочитают пользоваться услугами компаний по очистке водосточных желобов, чтобы чистить водостоки в своих домах за плату, а не делать уборку самостоятельно. Компания по очистке водосточных желаний занимается очисткой водосточных желобов, чисткой мусора и грязи из водосточных желобов.

Работа по очистке водосточных желобов не такая неприятная и опасная, как думает большинство людей. Вы можете построить бизнес, предлагающий эту услугу, и зарабатывать хорошие деньги, поскольку услуги компаний по очистке желоба сейчас востребованы. Вы можете взимать до 200 долларов и более за услуги по уборке, которые вы предлагаете.

Перед тем, как приступить к настройке бизнеса по очистке желоба, я упомяну два простую систему очистки желоба, которую вы можете использовать в своем бизнесе, а последний абзац будет посвящен советам, которые помогут вам в очистке желоба.

Две системы очистки, которые вы можете принять

Существует много способов очистки желоба; но я думаю, что эти два являются самыми простыми на данный момент, поэтому я включаю их в эту статью;

  • Использование выдувной машины -: это самый простой метод, который я знаю; и это вовлекает использование воздуходувки листа, чтобы сдуть мусор и грязь из желобов. Вы можете выполнить работу менее чем за 30 минут с помощью этого метода выдувания. Единственным недостатком является то, что вы не можете использовать этот метод, если желоб мокрый; потому что вы в конечном итоге будете разбрызгивать пятна на стенах.
  • Метод черпания -: этот метод включает в себя использование скребка для сбора водосточных желобов для сбора мусора и очистки желобов. Лучше использовать эту систему, если желоб мокрый; Этот метод занимает больше времени, чем метод обдува, но вы лучше справитесь с этим методом, особенно если вы работаете с мокрым желобом.

Создание компании по очистке желобов — образец шаблона бизнес-плана

1. Зарегистрировать фирменное наименование . Некоторые лица предлагают эту услугу без регистрации фирменного наименования. но лучше вести бизнес как юридическое лицо, потому что это сделает вас более привлекательным для ваших клиентов, и вы сможете брать с них больше, как компании, в зависимости от того, как вы упакуете свою сделку. Вот образец образца бизнес-плана службы уборки , который вы можете использовать БЕСПЛАТНО.

2. Заказ необходимого оборудования -: вам необходимо следующее оборудование для более эффективного выполнения услуг по очистке желоба: воздуходувка для листьев, мусорные баки, лестница длиной 32 дюйма, канаты, скутер, бакер и транспортные средства для получения вашего оборудования. на ваш рабочий сайт, скорее всего грузовик.

3. Рекламируйте свой бизнес -: Самый простой способ рекламы вашего бизнеса по очистке водосточных желобов — это от двери до двери; он собирается по домам по соседству, чтобы информировать людей о ваших услугах по очистке желобов и передавать им свои контактные данные.

В зависимости от ваших навыков презентации и вашей способности убеждать людей, вы можете получить хорошее число клиентов таким образом. Из уст в уста рекламирует друзей , и знакомые все равно могут устроить вас на работу или на две.Как я и обещал, этот последний раздел статьи будет посвящен советам, которые помогут вам успешно запустить службы очистки желоба.

5 советов для успешного ведения компании по очистке желоба

a. Проверка работы перед выставлением счетов -: всегда проверяйте работу, которую вы должны выполнить, прежде чем давать вашему клиенту ценовое предложение. Некоторые люди могут связаться с вами по телефону и настаивать на том, чтобы вы указали им диапазон цен на ваши услуги, сообщить человеку, что ценовое предложение дано после проверки работы. Обычная цена для одноэтажного желоба составляет от 1 до 1,5 долл., Поэтому вам необходимо увидеть желоб, чтобы можно было рассчитать измерение ноги и умножить его на цену фута.

б. Будьте внимательны к безопасности -: Очистка желоба — это немного опасная работа, и вы должны все время заботиться о безопасности, чтобы избежать несчастных случаев. При работе всегда надевайте защитные приспособления, в том числе перчатки и очки, чтобы защитить глаза. Избегайте попадания грязи из желоба голыми руками; это совсем не гигиенично, и вы можете получить травму от острых предметов, засоренных внутри желоба.

c. Избегайте работы в плохую погоду -. Очистка водосточных желобов является сезонной работой, и большинство людей предпочитают чистить водосточные желоба незадолго до зимнего периода, и вам, возможно, придется работать в зимний период, чтобы выполнять заказы.Перестаньте работать, если заметите, что погода плохая; пример, если идет дождь или когда идет снег; чтобы не соскользнуть. Вы всегда можете перенести свою работу на более поздний срок из-за плохой погоды. Если это так, всегда звоните своему клиенту, чтобы сообщить ему или ей о сложившейся ситуации, чтобы сохранить целостность вашего бизнеса.

d. Подсчитайте каждый час — . Как я уже упоминал ранее, этот бизнес по очистке водосточных желобов является сезонным. Работы начинают приходить незадолго до зимнего периода, и это может продолжаться в течение месяца или меньше, поэтому вам нужно каждый час считать. По окончании рабочего дня отправляйтесь на свое первое место работы и работайте по крайней мере на три-пять рабочих мест.

Таким образом, вы будете выполнять много рабочих мест и зарабатывать больше денег до начала сезона. над. Если вы можете нанять других заслуживающих доверия сотрудников на контрактной основе, чтобы справиться с дополнительной рабочей нагрузкой, которую вы имеете, вы будете покрывать больше рабочих мест, когда задействованы другие работники.

e. Предлагать дополнительные услуги -: вы можете добавить другие сопутствующие услуги к очистке желоба, чтобы заработать больше денег. Например, обрезка веток деревьев, растущих с крыши, ремонт и замена изношенных желобов, установка защитного желоба и шлема для предотвращения попадания большого количества мусора в желоб.

В заключение, поскольку бизнес по очистке водосточных желобов является сезонным бизнесом, который длится в течение короткого периода времени, вы можете начать бизнес, чтобы заработать достаточно денег, чтобы инвестировать в другое бизнес-предприятие, которое будет занимать вас до следующего наступает сезон очистки желобов.

Вы можете добавить эту страницу в закладки