Создание компании по борьбе с вредителями — Образец шаблона бизнес-плана

Заинтересованы ли вы в запуске бизнеса по борьбе с вредителями из дома? Вам нужен образец бизнес-плана по борьбе с вредителями temple

? Тогда я советую вам читать дальше.

Неважно, откуда вы и где живете, вредители существуют повсюду, и они вызывают огромные проблемы от уничтожения ценностей до распространения вредных заболеваний. Вот почему бизнес по борьбе с вредителями является очень прибыльным.

Вы можете начать бизнес по борьбе с вредителями с минимальным капиталом в начальном малом масштабе, и в конечном итоге бизнес может стать очень большим, чтобы стать хорошим источник богатства. Однако начало этого бизнеса требует уровня страсти, преданности и усердной работы.

В число операторов борьбы с вредителями входят компании, различные заводы, такие как молочные заводы, бисквитные фабрики и другие подобные заводы со скоропортящимися товарами и сырьем, школы, отели, современные торговые центры, фермы и даже жилые здания.

Этот бизнес может приносить от 60 000 до 80 000 долларов в год в зависимости от вашего местоположения; в то время как для начального капитала вам потребуется от 8 000 до 60 000 долларов в зависимости от услуг, которые вы планируете оказывать.

Создание компании по борьбе с вредителями — образец шаблона бизнес-плана

1 , Узнайте о лицензионном требовании

Первый шаг, который вы должны предпринять, чтобы начать собственное дело по борьбе с вредителями, в зависимости от вашего местоположения, — это лицензирование бизнеса. После регистрации вашей компании вам необходимо получить необходимое разрешение от ответственных органов власти, чтобы быть оператором по борьбе с вредителями, что определенно имеет свою цену.

Вы будете платить за лицензирование, а также за страхование ответственности слишком. В большинстве штатов США стоимость лицензирования составляет около 200 долларов США, в то время как страховка может стоить вам от 100 000 до 250 000 долларов США. Однако в некоторых странах вам не нужно получать страховку ответственности, чтобы начать борьбу с вредителями.

2.Обучение

Обучение также важно, прежде чем вы начнете заниматься этим бизнесом, чтобы вы могли больше узнать о различных химических веществах, с которыми вы будете работать, о том, насколько они мощные и что они делают. Вам также необходимо знать, что делать в экстренных случаях, как консультировать клиентов и как управлять оборудованием и обслуживать его.

Неразумно просто проснуться однажды и начать работать с оборудованием для борьбы с вредителями с сильным химикаты без обучения. Обучение научит вас, что делать, когда возникает удушье или другая профессиональная опасность. Вам также необходимо понять, как работают химикаты, и точно знать, сколько дней люди и домашние животные должны держаться подальше от опрыскиваемых участков, используя различные химикаты.

Борьба с вредителями относится к разным категориям. Некоторые типы предназначены для предотвращения, что влечет за собой блокирование всех возможных точек входа в здание, отключение всех источников питания, которые могут получить вредители, и всех продуктов, которые привлекают вредителей и помогают им расти. Это связано с тем, что окружающая среда не размножается вредителями. Другими видами борьбы с вредителями являются травля, полезные насекомые, инсектициды, ловушки, пестициды и т. Д.

3. Провести технико-экономическое обоснование

Технико-экономическое обоснование бизнеса и его последствий также является мудрым шагом, который следует предпринять перед составлением вашего бизнес-плана.Узнайте как можно больше о прибыльности, ценообразовании, ценовой стратегии и конкурентах.

4. Вам нужен бизнес-план

.

Сделав это, вам нужно составить бизнес-план . Это очень важный аспект любого бизнеса, поскольку он определяет жизнь и выживание бизнеса. При этом вы узнаете стоимость каждого материала и оборудования, какие материалы важны и как получить прибыль, работая с целевыми клиентами.

Вы можете проконсультироваться и нанять экспертов, которые помогут вам составить бизнес-план. Разумнее работать в тесном контакте с тем, кого вы нанимаете, чтобы он мог понять все ваши замыслы и намерения по организации бизнеса. Никто не может понять ваши бизнес-цели лучше, чем вы. Вы также можете загрузить очень полезное программное обеспечение, которое поможет вам в составлении вашего бизнес-плана.

5. Вам нужен бюджет

Бюджетирование также очень важно, когда вы собираетесь начать использовать свой начальный капитал. Хороший бюджетный план поможет вам разумно расходовать средства и эффективно использовать свои ресурсы.

Я уверен, что вы не возражаете против того, чтобы сэкономить средства, которые, как вы думали, вы использовали с самого начала. Вы также можете нанять эксперта, который поможет вам в составлении бюджета, потому что это должно быть сделано правильно, или вы можете получить онлайн-приложения, которые помогут вам в этом.

6.Вам необходимо ваше оружие / снаряжение

Далее необходимо будет приобрести все необходимые инструменты, Начать с вашего грузовика, силовых опрыскивателей, пылесосов, комбинезонов, масок и другой спецодежды; поскольку вы должны одеваться соответствующим образом для работы, а также для различных пестицидов и химикатов, приманок, пеногенераторов, оборудования для туманообразования и т. д.

Цены на материалы и оборудование варьируются в зависимости от выбранных вами продуктов. Вам также нужно будет выбрать свое местоположение и покупать ли вы новое или подержанное оборудование. Например, ваш грузовик, если вы собираетесь купить новый фургон, может стоить от 20 000 до 25 000 долларов.

Если вы не можете себе этого позволить, Вы можете пойти на подержанный грузовик, который будет намного дешевле, чем это. Опрыскиватели должны стоить около 200 долларов; Пеногенераторы также должны стоить около 180 долларов, в то время как вы можете получить форму безопасности примерно за 100 долларов. Вы можете проверить онлайн различные цены, чтобы выбрать наиболее подходящую для вас.

7. Получить рекламу … Это занимает ваши бизнес-места …

Реклама занимает ваши бизнес-места. Вы нуждаетесь в правильной среде, чтобы привлечь внимание вашего бизнеса к домам ваших потенциальных клиентов. Вы можете печатать листовки, плакаты и листовки, а также рассказывать окружающим людям из уст в уста , включая семью и друзей.

Реклама в газетах также будет иметь большое значение, если ваш бюджет разрешения. Другие способы привлечь клиентов — через интернет-рекламу или массовые SMS.Просьба о рефералах тоже идет по пути. Это не повредит, если вы сначала сделаете пару бесплатных работ для друзей и семей, особенно для тех, кто способен давать вам рекомендации.

В заключение, борьба с вредителями — это вид бизнеса, который позволяет вам работать для самостоятельно, но по мере роста бизнеса вы нанимаете персонал, который потребует от вас служебных помещений и выплаты зарплаты сотрудникам, поэтому вы всегда должны иметь в виду общую картину и готовиться к ней. Борьба с вредителями всегда будет проблемой, поэтому бизнес должен быть полезен для вас.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки