Создание компании почтового заказа дома без денег — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по почтовым заказам дома без Деньги? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана по почте? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Для тех, кто ищет простой домашний бизнес, лучше всего начать с бизнеса по почте. Бизнес почтовых заказов — бизнес, в котором люди размещают заказы на товары и доставляют их на свою почту. У некоторых людей есть такая возможность получать заказы по почте, и этот бизнес можно выполнять либо как полный рабочий день, либо как частичный бизнес, который можно выполнять в свободное время.

Я проведу вас через все процесс открытия бизнеса по почтовому заказу , включая описание того, как работает бизнес, что вам нужно для начала и как рекламировать бизнес. В конце этой статьи, вы должны быть в состоянии решить и начать свой бизнес по почте.

Как работает бизнес почтового перевода

Позвольте мне дать подробное объяснение того, как работает бизнес, прежде чем приступить к работе. Допустим, вы хотите начать бизнес по почте или официальные канцелярские товары, вы заказываете канцелярские товары оптом от производителя и храните дома. Вы можете распечатать каталог с точными фотографиями продуктов, которые вы предлагаете для продажи, и поделиться ими с офисами по всему дому.

Если кто-либо размещает заказ по почте или по телефону, вы обрабатываете заказ этого человека и отправляете его по почте для этого человека. Вы можете фактически управлять этим бизнесом, не покупая продукт и не храня его в своем доме; Я расскажу об этом аспекте бизнеса позже.

3 вещи, которые вам нужны, чтобы начать бизнес по почтовым заказам

Для успешного запуска и ведения бизнеса по почтовым заказам есть несколько вещи, с которых нужно начать.

а. Поставщик — . Для ведения бизнеса по почте вам нужен хороший поставщик или производитель продаваемой вами продукции; кто готов продавать по более низкой цене, чем то, что можно получить в магазинах. Кроме того, поставщик должен иметь возможность предоставить вам любое количество, которое вы хотите без лишних задержек.

b. Пространство для хранения продуктов — : как владелец бизнеса по почте, вам нужно место для хранения ваших товаров, это может быть комната в доме или в гараже, чтобы вы могли отправлять их по почте, как только получите приказ.

в. Каталог — . Как я уже упоминал ранее, для успешного ведения бизнеса необходим каталог, поскольку ваши клиенты не видят товар перед покупкой. Именно ваш каталог даст им представление о том, как выглядит ваш продукт, и вы должны быть как можно более подробными при описании продуктов с изображениями ваших продуктов.

  • 10 продуктов для быстрой продажи для продажи по почтовому заказу

Начало бизнеса почтовых заказов — образец бизнеса Шаблон плана

1. Проведите исследование — . Вы не просто просыпаетесь однажды утром, чтобы выбрать продукт и начать бизнес по почте. Вам необходимо провести тщательное исследование продукта, который вы хотите продать . Спросите у людей, чтобы подтвердить, что продукт по требованию. Кроме того, важно избегать скоропортящихся или свежих продуктов, если у вас нет резервного рынка для них.

2.Найти поставщика — . После выбора вашего продукта следующим шагом будет поиск производителя, который сможет предоставить вам продукт по более низкой цене и в большом количестве. Это не должно быть трудно найти с помощью Google, так как большинство владельцев бизнеса теперь присутствуют в Интернете. Когда вы найдете подходящего поставщика, вы можете либо купить оптом, либо хранить дома, если у вас достаточно места, или оставить корабль.

3. Реклама — . Поскольку этот бизнес отличается от традиционного магазина или бутика, вам необходимо осознать, что у вас есть товары для продажи , чтобы люди могли покупать их. Если вы хорошо рекламируете, в будущем вам не нужно будет сильно напрягаться, потому что ваши клиенты всегда будут возвращаться.

2 способа рекламировать свой бизнес по почтовым заказам

I. Присутствие в Интернете -: Интернет превратил мир в глобальную деревню. Вы можете создать сайт электронной коммерции с изображениями ваших продуктов и систему онлайн-платежей, где клиенты могут заказать продукты и произвести оплату.

II. Каталог . Я много говорил о каталоге, но хороший каталог должен содержать: фотографии ваших продуктов, описание продуктов, ваш контактный номер, адрес электронной почты и веб-сайт.

4. Отправка продуктов по почте . Предположим, что теперь все готово для вашего бизнеса, и сегодня вы получили свой первый заказ. Следующий процесс — как доставить продукт покупателю.Есть два способа сделать это: вы можете заключить сделку с транспортной компанией, чтобы обработать вашу рассылку по более низкой цене, поскольку они будут получать от вас оптовые заказы.

Во-вторых, вы можете заключить сделку с вашим производителем, чтобы доставить товар прямо к клиенту, используя ваше имя. Таким образом, вам не нужно вступать в контакт с товарами, вы просто получаете заказ и звоните своему производителю, чтобы отправить его покупателю, используя ваше имя.

Теперь вы знаете весь процесс участвуя в создании бизнеса по почте, вы также узнали, как вы можете управлять бизнесом, даже не тратя денег. Теперь вам остается принять меры сегодня; выберите любой продукт, который вас интересует, и проведите тщательное исследование, чтобы подтвердить, что существует рынок для продукта. Найдите производителя, который сможет доставить вам товар по более низкой цене.

Найдите графического дизайнера, который разработает каталог для вас. Поделитесь этим каталогом с семьей и друзьями, офисами и владельцами бизнеса, которые находятся рядом с вами, и когда вы заказчик, сделаете заказ на продукт и произведете оплату; свяжитесь с вашей компанией-изготовителем с деталями заказа, чтобы они отправили заказчику ваше имя.

Наконец, вам нужно найти способ оплаты, чтобы клиенты могли легко произвести оплату. Вы можете сделать это онлайн платежом. Вы также можете собрать данные своей кредитной карты для их банка, чтобы перевести деньги со своего счета на свой личный счет.

Вы можете добавить эту страницу в закладки