Создание домашней инспекционной фирмы — образец шаблона бизнес-плана

Вы хотите начать инспекцию дома с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана проверки дома? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Индустрия недвижимости — это та отрасль, которая считается прядильщиком денег, и инвесторы или предприниматели могут в ней участвовать. Если вы думаете о том, как стать игроком в сфере недвижимости с небольшим стартовым капиталом, вам следует подумать о открытии бизнеса по инспекции дома . Также важно заявить, что, если вы планируете заняться этой отраслью, вам необходимо собрать некоторую форму соответствующего опыта.

Хорошая особенность бизнеса по инспекции дома заключается в том, что вы можете начать с собственного дома и в течение короткого периода времени, если вы прилежны, вы можете заработать очень большие деньги от одной сделки. Эксплуатационные расходы этого бизнеса также очень низки, и ваша сеть будет иметь большое значение для определения количества сделок, к которым вы можете получить доступ.

В большинстве стран мира, особенно в Соединенных Штатах, существует орган это регулирует индустрию домашней инспекции, и желательно стать сертифицированным инспектором дома, если вы действительно хотите преуспеть в этой отрасли. Вы можете стать сертифицированным домашним инспектором, пройдя процесс сертификации (экзамены) Американского общества домашних инспекторов (ASHI) или Национальной ассоциации домашних инспекторов (NAHI).

Теперь, если вы решили начать бизнес по инспектированию дома, то следующие надежные советы помогут вам начать все с нуля и построить бизнес с прибыльностью в рамках записей. время;

Создание домашней инспекционной фирмы — образец шаблона бизнес-плана

1. Прочитайте все, что вы можете найти о Домашней инспекции

Нет Сомневаюсь, что некоторые бизнес-идеи могут показаться фантастическими и очень прибыльными, когда другие делают это, но не могут быть идеальными для вас. Один из способов доказать себе, что вы делаете правильный выбор, чтобы начать конкретный бизнес, — это прочитать все, что вы могли бы рассказать о нем.

Правда в том, что в некоторых случаях вы можете обнаружить некоторые проблемы, связанные с бизнес, с которым вы не можете справиться. Таким образом, если вы считаете, что начинать домашнюю инспекционную деятельность — это то, что вам нужно, рекомендуется сначала прочитать все, на что вы могли бы положиться, чтобы быть в курсе и руководствоваться, потому что вы тратите свое время. и деньги для бизнеса.

2. Зарегистрируйте свой бизнес-: . Если вы уверены, что у вас есть все, что нужно, чтобы преуспеть в этой отрасли (Home Inspection Industry), то Следующее, что от вас ожидается, это зарегистрироваться и зарегистрировать свою компанию. Когда вы зарегистрировали свою компанию, теперь вы можете открыть корпоративный счет, а также получить свой идентификатор налогоплательщика .

3. Получите опыт работы на местах

Одно дело иметь бумажные знания о бизнесе, а это совсем другое приобрести на местах опыт. Прежде чем начать собственный домашний осмотр, вам будет очень полезно набраться опыта на местах.

Часть того, что вам нужно сделать, чтобы приобрести этот опыт, — это работать с кем-то, кто крупный игрок в этой отрасли.Это даст вам возможность узнать, как получать информацию о сделках, как заключать сделки и система ценообразования . Правда заключается в том, что если вы должным образом подготовлены в качестве инспектора на дому, вам будет легче справляться с работой, когда вы начинаете собственный бизнес.

4. Получите необходимую сертификацию

Часть требований, которые ожидаются от любого, кто хочет основать свою собственную инспекцию дома, заключается в получении сертификата. Если вы живете в Соединенных Штатах Америки, вы можете получить свой сертификат у Американского общества инспекторов дома (ASHI) или Национальной ассоциации инспекторов дома (NAHI). Конечно, важно заявить, что вы не получите сертификат на золотом блюде, вам придется работать на него. Вам нужно будет написать и сдать экзамены.

5. Получите необходимую страховую защиту -:

Частью страхового покрытия, которое вам нужно будет купить, является страхование ответственности при покупке. Благодаря страхованию ответственности за покупку вы сможете защитить себя и своего клиента, если сделка окажется неудачной. Это часть того, что делают люди в отрасли, и вы должны также подготовиться к этому.

6. Создайте свою сеть

Люди, которые преуспевают в этой отрасли, это люди с очень богатой сетевой базой.Если вы действительно хотите работать как домашний инспектор, тогда вы сможете построить сеть, состоящую из риэлторов, строительных подрядчиков, юристов по недвижимости и деловых людей, и др. Также, конечно, вы знаете, как связываться с этими группами людей. Правда заключается в том, что ваша сеть действительно является вашим собственным капиталом на рынке.

7. Идите туда и ищите деловые предложения

Сделав все, что вам нужно чтобы создать свой домашний инспекционный бизнес, вам нужно просто пойти туда и искать предложения. Отправляясь на поиски деловых предложений, вы должны быть хорошо оснащены своей визитной карточкой, хорошо одетыми и хорошо подготовленными.

Важно отметить, что вам следует уделить время развитию своего маркетинга и навыки презентации , так что вы сможете максимально использовать каждую возможность поговорить с клиентом. Конечно, ваши навыки для внимания к деталям должны быть очень ухоженными, если вы действительно хотите преуспеть в этой отрасли.

У вас это есть, 7 советов, которые принесут вам мир добра, если вы относитесь к ним серьезно. , У тех, кто пошел по пути начала домашнего осмотра бизнеса, работая с этими советами, были хорошие истории, чтобы рассказать. Сделайте эти советы своими, и вы будете рады, что вы действительно это сделали.

Вы можете добавить эту страницу в закладки