Создание Агентства иммиграционных адвокатов — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать иммиграционную компанию с нуля без денег ? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана иммиграционного агентства? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Если вы юрист и планируете начать свой бизнес, вам следует рассмотреть возможность создания собственного иммиграционного адвокатского агентства. Многие мигранты попали в ловушку просто потому, что не знают, с кем разговаривать, когда у них возникают проблемы с иммиграционными вопросами, поэтому важно создать собственное агентство иммиграционного поверенного.

Быть адвокатом по иммиграционным делам означает, что вы можете помочь своим клиентам стать гражданином новой страны по их выбору, вы поможете защитить своих клиентов, которые имеют дело о депортации с правительством, от депортации. Вы также можете помочь своим клиентам получить разрешения на работу в их новой стране проживания; Вы можете помочь своему клиенту начать бизнес в другой стране и по любым другим вопросам, связанным с иммиграцией.

Запуск агентства иммиграционного адвоката не слишком дорого, за исключением денег, необходимых для снять и обставить офисное помещение. Для ведения такого бизнеса требуется, чтобы вы прошли подготовку в качестве юриста, и это действительно очень прибыльный бизнес в Соединенных Штатах, Канаде, Австралии и Соединенном Королевстве просто из-за притока мигрантов из разных частей мира. p26>

Теперь давайте быстро пройдемся по 7 шагам, необходимым для создания адвокатского бюро иммиграционной службы с нуля, а затем сделаем его прибыльным в кратчайшие сроки;

Создание Агентства иммиграционного поверенного — образец шаблона бизнес-плана

1. Получите подходящее обучение и образование

Хотя вы может создать агентство иммиграционных адвокатов без получения юридической степени, но желательно сначала получить юридическое образование, прежде чем открывать собственное агентство иммиграционных адвокатов по понятным причинам.

Итак, если у вас есть степень по праву, и вы намерены установить свою собственное агентство иммиграционного поверенного, вам будет лучше обучить кого-то, кто уже находится в бизнесе. Это даст вам возможность приобрести опыт в реальном времени, который поможет вам начать и управлять своим опытом практически без стресса.

2. Напишите свой бизнес-план

Следующее правильное решение, если вы действительно убеждены в том, что создание агентства иммиграционных адвокатов — это то, что вам нужно, это составить собственный бизнес-план.

Суть написания бизнес-плана иммиграционного консалтинга перед началом любого бизнеса заключается в том, чтобы у вас была дорожная карта и план того, как вы хотели бы настроить, управлять и расширять свой бизнес. Поэтому при подготовке бизнес-плана учитывайте все доступные факторы, которые влияют на бизнес, который вы собираетесь создать.

3.Зарегистрируйте свой бизнес и получите необходимую лицензию и разрешение

Если вы завершили написание своего бизнес-плана и смогли проверить бизнес-план на реальность, то следующим шагом будет чтобы зарегистрировать бизнес в комиссии по корпоративным делам вашей страны. Без сомнения, юрист означает, что вы будете в полной мере понимать все, что нужно для регистрации бизнеса.

Итак, если вы завершили регистрацию своего бизнеса, то теперь вы можете подать заявление и получить необходимую лицензию и разрешение. необходимо иметь возможность управлять этим типом бизнеса. Если вы проживаете в Соединенных Штатах Америки, вы также можете вступить в Американскую ассоциацию адвокатов по вопросам иммиграции, чтобы максимизировать свою карьеру и бизнес.

4. Арендуйте и оборудуйте свой офис

Вам потребуется только небольшое офисное помещение для управления собственным иммиграционным агентством; 2 комнаты офисного помещения будет хорошо для начала. Следовательно, убедитесь, что вы защищаете офисное помещение в месте, которое легко доступно; деловой район в самом центре города не будет плохой идеей.

После того, как вы закрепите свое офисное помещение, все, что вам нужно сделать, это обставить и оборудовать офис. Вам понадобится компьютер, факс, ксерокс, сканер, телефон, интернет-устройство, файловая стойка, столы и стулья.

5.Распечатайте свою визитную карточку

Создание агентства иммиграционного адвоката означает, что вы работаете в сфере услуг, и одним из ваших основных бизнес-инструментов, который вам понадобится, является ваша визитная карточка. Поэтому убедитесь, что у вас есть хорошо разработанная и напечатанная визитная карточка, в которой четко описываются виды бизнеса и услуг, которые вы предлагаете, и как с вами можно связаться. Если ваша визитная карточка не повреждена, вам будет проще подключиться к сети, когда представится такая возможность.

6. Откройте официальный веб-сайт

Еще одна важная вещь, которую вы Чтобы дать вашему бизнесу преимущество на рынке, нужно разработать хороший официальный веб-сайт для вашего иммиграционного агентства. На вашем веб-сайте должны быть четко указаны предлагаемые иммиграционные услуги, свидетельства ваших клиентов, способы связи с вами, каналы обратной связи и множество других областей, которые, по вашему мнению, пойдут на пользу вашим клиентам.

Прежде всего, ваш сайт должен быть дружелюбный к пользователям; любому, кто посещает сайт, должно быть легче ориентироваться на сайте и получать информацию, которую он ищет. Правда в том, что если у вас есть функциональный веб-сайт для вашего иммиграционного агентства, вы обязательно привлечете клиентов со всего мира.

7. Маркетинг и продвижение вашего бизнеса

Наконец, вам необходимо подготовить свои маркетинговые и рекламные материалы, а затем отправиться на путь продвижения своего бизнеса.

В некоторых местах, где вам нужно продавать свои услуги, есть любое сообщество, в котором находятся мигранты из разных стран, а также вы можете пообщаться с посольствами разных стран, которые присутствуют в вашей стране ( если вы руководите иммиграционным агентством в своей стране ). Правда в том, что если ваше агентство иммиграционных адвокатов имеет хорошие позиции, люди, у которых есть проблемы с иммиграцией, всегда найдут вас.

Там у вас это есть; 7 шагов, которые необходимо выполнить, чтобы иметь возможность создать собственное агентство иммиграционного адвоката с нуля, а затем сделать его прибыльным в кратчайшие сроки.

Вы можете добавить эту страницу в закладки