Создание агентства домашнего здравоохранения — Образец шаблона бизнес-плана

У вас есть страсть к уходу за пожилыми людьми? Заинтересованы ли вы в создании агентства домашнего здравоохранения ? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана для домашнего здравоохранения шаблона ? Если вы ответите на любой из приведенных выше вопросов «ДА», то я советую вам продолжить.

Поскольку в большинстве стран продолжительность жизни увеличивается из-за улучшения качества жизни, повышения осведомленности о здоровье и других факторов; существует растущий спрос на немедицинские услуги по уходу на дому, особенно , особенно со стороны старшего поколения .

Если вам нравится заниматься другими людьми, особенно пожилыми, , тогда вы можете превратить эту страсть в бизнес, приносящий деньги, открыв собственное агентство по домашнему здравоохранению. Хотя вам не обязательно быть медицинским работником, чтобы воспользоваться этой возможностью, это требует большой осторожности и предусмотрительности, поскольку требует значительных требований к соблюдению, ответственности и ответственности.

В этой статье рассматриваются основные требования для создания бизнеса в сфере домашнего здравоохранения, а также шаги, которые необходимо предпринять, чтобы заложить правильную основу для бизнеса.

Чем занимается агентство по домашнему здравоохранению?

Немедицинское домашнее здравоохранение включает уход за пациентами в их домах и оказание им помощи в достижении полного выздоровления после того, как они могут получили профессиональное медицинское вмешательство в больнице, клинике или другом медицинском учреждении.

Например, если пациент попадает в аварию и получает некоторые травмы, первым пунктом вызова для такого пациента или Несомненно, лицо, осуществляющее уход, — это больница, в которой будет проводиться обследование и лечение.

После первоначального обследования и лечения пациент может быть выписан, но ему необходимо часто проверять наличие повседневных травм. Это частое посещение больницы станет ненужным благодаря медицинской помощи на дому, так как пациент может получать всю заботу и внимание, не выходя из дома, без необходимости посещать больницу, за исключением случаев, когда это необходимо.

Другие случаи, когда требуются услуги по уходу на дому, — это помощь слабым, старым люди и пациенты с диабетом, артритом и другими заболеваниями, которые требуют длительного лечения.

Какой фон вам нужен?

Как указывалось ранее, вам не нужно быть медицинским работником, чтобы начать бизнес на дому. Тем не менее, вам понадобится огромный опыт в управлении, так как вам нужно будет найти и нанять квалифицированных воспитателей ( превосходные люди с отличными навыками — это обязательно ).

Вы также должны быть очень хороший продавец, так как вам придется встречаться с пациентами, их пациентами и социальными работниками, чтобы продавать им свой бизнес.

Создание агентства по уходу на дому — образец шаблона бизнес-плана

1. Зарегистрируйте свой бизнес

Вероятность того, что вы столкнетесь с судебным процессом или иском об ответственности в тот или иной момент при оказании медицинских услуг на дому, высока. И брать на себя полную ответственность в качестве индивидуального предпринимателя может быть очень рискованным. Поэтому настоятельно рекомендуется включить или выбрать другую структуру защиты ответственности, такую ​​как общество с ограниченной ответственностью или товарищество с ограниченной ответственностью.Вам следует проконсультироваться с опытным адвокатом, который специализируется на здравоохранении, чтобы посоветовать вам, как сделать этот важный шаг.

2. Получите необходимое лицензирование

Процесс лицензирования является основным препятствием на пути создания бизнеса в сфере здравоохранения на дому. Вам нужно будет выполнить все требования, прежде чем вы сможете получить лицензию. Эти требования различаются в зависимости от штата и страны. Поэтому вам нужно посетить департамент здравоохранения вашего штата, чтобы выяснить требования и условия для открытия бизнеса по уходу на дому.

Прежде чем получить печать одобрения для работы, вы должны убедиться, что можете продемонстрировать полное соответствие этим требованиям и нормам. Некоторые департаменты здравоохранения потребуют, чтобы вы сдали экзамен, чтобы показать, что вы понимаете законы, обязательные для оказания медицинской помощи, а также стандарты ухода и этики. Вам также необходимо получить лицензию на ведение бизнеса в штате или городе, в котором вы планируете работать.

3. Получите страховое покрытие ответственности

Поскольку ваш бизнес связан с определенным риском, вам необходимо страхование ответственности для бизнеса в целом, а также страхование профессиональной ответственности для страхового возмещения ваших работников. Вам нужно будет посетить опытного страхового брокера, который специализируется на здравоохранении, чтобы помочь вам разработать правильный план.

4.Нанимать дополнительный персонал

Даже если вы сами являетесь специалистом по уходу на дому, вам потребуется нанять дополнительных квалифицированных специалистов для оказания вам помощи; даже если это будет на контрактной основе. К ним относятся зарегистрированные медсестры, лицензированные практические медсестры, физиотерапевты, логопеды и логопеды, респираторные терапевты, специалисты по трудотерапии и другие. Все эти лица должны иметь возможность вести себя профессионально и выполнять свои обязанности должным образом без присмотра.

5. Продвигайте свой бизнес

После найма квалифицированных специалистов в свою команду вы можете начать повышать осведомленность о своем бизнесе. Посетите пациентов и лиц, обеспечивающих уход, и попытайтесь убедить их нанять ваши услуги. Помимо холодных звонков и офлайн-маркетинга, вы также должны принять такие стратегии интернет-маркетинга, как маркетинг в социальных сетях, реклама на основе цен за клик, рубричные объявления, поисковая оптимизация и т. Д.

Вы можете добавить эту страницу в закладки