Советы по переезду в Нью-Йорк

Нью-Йорк — один из самых захватывающих городов мира. Если вы собираетесь переехать сюда, у вас есть много чего с нетерпением ждать. С учетом сказанного, если вы собираетесь работать в Big Apple, вам следует помнить эти советы.

1. Узнайте больше о брокерах

Если вы собираетесь арендовать жилье в Нью-Йорке, вам нужно поговорить с брокером. Аренда в этом городе обрабатывается по-разному, и многие люди застают врасплох, когда видят, как все это работает.

Поскольку вы будете работать с брокером, когда снимаете квартиру, вы Я буду платить дополнительные сборы. Вы должны заранее планировать эти сборы, чтобы иметь возможность переехать на новое место.

2. Не ждите, чтобы сделать предложение

Недвижимость в Нью-Йорке пользуется высоким спросом, особенно когда речь идет о недвижимости по разумной цене или в востребованном районе. Во многих случаях свойства сдаются в аренду в течение нескольких дней с момента их перечисления. Если вы не сделаете предложение по квартире сразу, вы, скорее всего, потеряете предложение.

Быстрые действия помогут вам получить квартиру, которой вы довольны. Если вы видите квартиру, которую любите, немедленно запросите заявку. Заполните это заявление на месте и внесите депозит, если это необходимо. Таким образом, вы можете быть уверены, что получите то место, которое хотите.

3.Работа с грузчиками важна

Может быть трудно переехать в новое место, но может быть особенно сложно переехать в такой большой город, как этот. Если вы попытаетесь справиться со всем самостоятельно, вы, скорее всего, столкнетесь с множеством разных проблем. Если вы нанимаете профессиональных грузчиков из Нью-Йорка, вы можете доверять им, чтобы все прошло гладко.

Грузчики из Нью-Йорка смогут забрать все ваши вещи и принести их в ваш новый дом в Нью-Йорке. Когда вы работаете с грузчиками, вам не придется иметь дело с такими головными болями, как парковка вашего движущегося грузовика. Партнерство с грузчиками поможет вам освоиться в вашем новом доме.

4. Не берите все с собой

Многие квартиры в Нью-Йорке находятся на меньшей стороне. Из-за этого вы не сможете взять с собой все, что у вас есть. Сейчас самое время просмотреть ваши вещи и посмотреть, есть ли что-то, что вы можете пожертвовать. Хранение ваших вещей в хранилище может быть дорогим. Попробуйте продать много своей одежды и мебели. Возьми с собой только то, что любишь, в Нью-Йорк. Вы можете обнаружить, что вам нравится иметь меньше вещей.

5. Нанимайте грузчиков как можно скорее

Если вы слишком долго ждете, чтобы нанять грузчиков в Нью-Йорке, у вас может не быть много вариантов. Вот почему было бы неплохо начать разговор с движущимися компаниями, как только вы узнаете, какой будет дата вашего переезда.

Наем грузчиков на ранних стадиях сэкономит вам деньги, а также обеспечит возможность работы с грузчиками, которые отлично справляются со своими обязанностями. Переезд требует много планирования. Чем раньше вы нанимаете грузчиков, тем меньше головной боли вам придется решать.

6. Будьте умны, когда вы упаковываете

Упаковка занимает много времени, поэтому люди часто спешат собрать все, что у них есть. Тем не менее, гораздо лучше не торопиться, когда вы собираете все вещи. Если вам удастся сохранить организованность, вам будет гораздо удобнее распаковывать все.

Попробуйте собрать вместе одинаковые предметы. Например, вы хотите упаковать все свои кухонные принадлежности в одну коробку. Вы должны убедиться, что на каждом ящике имеется четкая маркировка, чтобы вы могли найти вещи, когда вы их ищете.

6. Начните сохранять сейчас

Вы не захотите держать голову в облаках, если переезжаете в Нью-Йорк. Вместо этого вы захотите взглянуть на некоторые реалии переезда в такое место. Даже если вы сообразительны и работаете с грузчиками, которые взимают разумные ставки, ваш переход, вероятно, будет дорогостоящим.

Даже если вы еще не готовы к переезду, вам следует начать откладывать деньги на свой ход раньше а не позже. Если вы сэкономите много средств для своего переезда, вы сможете оплатить его с небольшим количеством проблем.

Запомните этот совет, если вы планируете переехать в Нью-Йорк.Движение в Нью-Йорке может быть захватывающим, но может быть и сложным. Если вы последуете этому совету, вы сможете обойти многие проблемы, с которыми люди сталкиваются, когда переезжают в такое место.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version