Сколько фотографов делают в США, Австралии, Канаде, Великобритании

Дополнительный курс: это добавленная глава « Руководство для начинающих стать профессиональным фотографом . »

Хотите знать, что профессиональные фотографы зарабатывают ежемесячно? Если ДА, то вот сколько денег фотографы делают ежемесячно / ежегодно в Соединенных Штатах, Великобритании, Канаде, Австралии

.

Фотобизнес — это одно из предприятий, которое сталкивается с чрезвычайной ситуацией новых технологии для того, чтобы продолжать быть в бизнесе. Прошли те времена, когда такие компании, как Kodak ™ и Fuji film ™, среди других были лидерами в отрасли. Теперь технология стерла их из бизнеса фотографии; и их услуги устарели.

Как начинающий фотограф, намеревающийся начать фотографический бизнес в любой из следующих стран ; В Соединенных Штатах Америки, Австралии, Канаде и Соединенном Королевстве ваша забота должна заключаться не только в том, сколько вы можете зарабатывать ежемесячно или ежегодно, но и в том, как продолжать импровизировать, чтобы вы продолжали заниматься бизнесом. Дело в том, что если вы не будете следовать технологическим тенденциям в фото-бизнесе, вы, скорее всего, прекратите свое существование в кратчайшие сроки.

Хотя сумма, которую фотографы ежемесячно или ежегодно делают в перечисленных выше странах, зависит от множества факторов, тем не менее, некоторые фотографы, получившие статус знаменитости, зарабатывают намного выше, чем средний фотограф. в промышленности. Но для целей этой статьи мы будем принимать во внимание среднее значение, которое фотограф зарабатывает в Соединенных Штатах Америки, Австралии, Канаде и Великобритании. Теперь давайте посмотрим, сколько зарабатывают фотографы в Соединенных Штатах Америки, Австралии, Канаде и Великобритании;

Сколько зарабатывают фотографы в месяц / ежегодно в США, Австралии, Канаде и Великобритания?

1.Среднее количество фотографов, производимых в Соединенных Штатах Америки

Фотоиндустрия Соединенных Штатов Америки может похвастаться тем, что является одной из самых совершенных фотографических отраслей в мире. Существует множество возможностей для всех тех, кто заинтересован стать частью отрасли. Без сомнения, фотографы в Соединенных Штатах зарабатывают относительно больше по сравнению со своими коллегами в других частях света.

В среднем, фотографы в США зарабатывают от 3150 до 6336 долларов в месяц и от 37 801 до 76 034 долларов в год. Сумма, которую фотограф зарабатывает в США и в других частях света, зависит от его многолетнего опыта работы в отрасли, их ниши, местоположения и образовательной квалификации ( Это для тех, кто работает фотожурналистами в медиа-домах и корпорациях). ).

2. Среднее количество фотографов, получаемых в Австралии

Если вы живете в Австралии и планируете начать собственное фотографическое дело, для вас будет мудрым решением проанализировать отрасль, чтобы получить надежную цифру, которую получают фотографы. Важно отметить, что количество фотографов в Австралии, как и в других частях света, зависит от их ниши, а также от статуса их клиентов.Но в среднем фотографы в Австралии зарабатывают примерно 10 000 долларов в месяц и от 100 000 до 120 000 долларов в год как общий доход, а не прибыль. Этот расчет основан на не менее 4 фотосъемках в день в течение 50 недель.

3. Среднее количество фотографов, производимых в Канаде

Тот факт, что большинство фотографов в Канаде работают не по найму, и лишь немногие из них работают фотожурналистами для СМИ, несколько затрудняет категорическое утверждение, что это сумма, которую фотографы зарабатывают в Канаде. Но в среднем фотографы в Канаде могут зарабатывать до 3360 канадских долларов в месяц / 40 316 канадских долларов в год и до 8111 канадских долларов в месяц / 97,336 канадских долларов в год.

4. Среднее количество фотографов, получаемых в Соединенном Королевстве

Одними из самых высокооплачиваемых работников фотоиндустрии в Соединенном Королевстве являются те, кто имеет свою нишу, имеет богатый опыт и хорошую образовательную квалификацию, чтобы поддержать свои навыки, среди многих другие критерии. Так как же зарабатывает фотограф в Великобритании, спросите вы? В Соединенном Королевстве фотографы получают 875 п.н. и 5416 п.н. в месяц, а также от 10 500 до 65 000 п.н. в год.Сверх того, фотографы, которые работают только из своих студий без какой-либо определенной ниши, получают гораздо меньше по сравнению с фотографами, которые являются специалистами по съемке фотографий для работы в сфере высокой моды или для освещения знаменитостей, и что у вас есть.

Если Вы действительно хотите сделать больше как фотограф, тогда вам следует больше работать над своими сетевыми навыками, маркетинговыми навыками и навыками продаж, не игнорируя неуклонное улучшение ваших фотографий и творческих навыков. На самом деле, вы можете нанять экспертов по продажам и маркетингу, чтобы помочь вам завоевать клиентов. Это важно, поскольку одной из основных причин, по которой вы занимаетесь бизнесом, является получение прибыли.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки