Сколько стоит аренда квартиры в Дубае

Хотите снять квартиру в Бур Дубаи, Дейре или Пальмовая Джумейра? Если ДА, то это именно то, сколько стоит снять квартиру в Дубае.

При переезде в Дубай или даже при длительном проживании одна из самых важных вещей, о которых вы должны подумать, должна получить место, чтобы положить голову. Это базовая необходимость разбираться, если вы не хотите оказаться в затруднительном положении по прибытии, и если вы не хотите начинать тратить деньги на отели.

В Дубае, как и в большинстве других стран, есть что-то для всех, как Что касается размещения. В разных городах существуют различные районы, которые усеивают ландшафт Дубая, и каждый обслуживает определенную целевую группу в зависимости от своих бюджетов и требований.

Что нужно для оплаты аренды в Дубае?

Арендная плата в Дубае обычно оплачивается с использованием датированных чеков.Многие арендодатели не будут возражать, если вы разделите ежегодные платежи на две или даже четыре части. Однако это может варьироваться в зависимости от соглашения, которое вы подписываете со своим арендодателем. Однако помните, что вы можете вести переговоры на этой основе при аренде квартиры. Многие арендодатели согласятся снизить арендную цену, если вы согласны заплатить арендную плату за год заранее.

Когда вы арендуете недвижимость в Дубае, вам следует помнить, что вам, возможно, придется заплатить комиссию агенту по недвижимости. Несмотря на то, что нет фиксированной суммы, установленной законом, вы можете рассчитывать заплатить около 5% от общей стоимости аренды.

Помимо базовой арендной платы и агентского вознаграждения, арендаторы также должны платить залог. депозит 5% от общей стоимости аренды. Хотя этот депозит подлежит возмещению, арендодатель может использовать эту сумму для оплаты любого ремонта, необходимого для восстановления имущества до состояния, в котором оно было передано в аренду.

Еще одна вещь, которую вы должны иметь в виду Вы также должны будете зарегистрировать свой договор аренды в Ejari, что обойдется вам в 160 дирхамов. Чтобы настроить счет DEWA (Управление электроэнергетики и водоснабжения Дубая), вам также необходимо будет внести возвращаемый депозит в размере от 1000 до 2 000 дирхамов за квартиру и депозит от 2 000 до 4 000 дирхамов за виллу.

Имейте в виду, что если вы переезжаете в Дубай из-за границы, вам необходимо Получите предложения от международных перевозчиков в Дубае по крайней мере за две недели до вашего переезда, чтобы они могли вам помочь. Если вы планируете переехать в Дубай в ближайшее время, мы предоставим вам оценку стоимости аренды квартиры в Бур Дубае, Джумейре и Дейре.

Сколько стоит аренда Квартира в Дубае?

  1. Бур Дубай

Бур Дубай — это исторический район в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, расположенный на западная сторона Дубайского залива. Название буквально переводится как материковый Дубай, отсылка к традиционному разделению района Бур Дубай от Дейры по Дубайскому заливу. Это потому, что Бур Дубай исторически состоял из всех районов между западным берегом ручья и Джумейрой. Суд Правителей находится в районе, прилегающем к Большой Мечети.

Бур Дубай является одним из старейших городов в Дубае и обычно состоит из новых и старых зданий. Это означает, что арендная плата может варьироваться в зависимости от состояния здания и его возраста. Этот район также густонаселен, и этот факт также может повлиять на стоимость жилья в этом районе.

Учитывая все это, аренда квартиры в Бур Дубае может стоить от 45 000 до 110 000 AED в год. Это, конечно, зависит от района и рассматриваемого здания.

  1. Джумейра

Джумейра является одним из в районе Дубая, где много людей, и эта область обычно предназначена для людей, которые могут потратить деньги. Джумейра — это очень дружелюбный для семьи район с парками, озерами и спокойствием. Он также предлагает отличный доступ к удобствам и пляжу, а также делает его хорошо подходящим для семей. Квартиры в этом районе могут стоить от 90 000 до 500 000 дирхамов в год.

  1. Город Дейра

Дейра город является одним из самых доступных районов в Дубае, потому что это внутренний город. Город также потенциально старый, поэтому в нем есть как старое, так и новое. Но одна хорошая вещь о городе Дейра в том, что кто-то с низким доходом может получить комфортную жилую площадь в этом городе и по доступной цене. Аренда квартир в Дейре обычно составляет от 20 000 до 78 000 AED в год.

Вы можете добавить эту страницу в закладки