Сколько некоммерческих сотрудников / руководителей зарабатывает в месяц

Вы пытаетесь определить шкалу окладов для вашей НПО штат сотрудников? Если ДА, то вот сколько ежемесячных некоммерческих руководителей / служащих зарабатывает и как им платят.

Чтобы выполнить миссию, для которой они созданы, некоммерческие организации должны использовать добровольцев. временами. Тем не менее, некоммерческая организация также является бизнесом, и поэтому ей необходимо нанимать своих собственных квалифицированных сотрудников, на которых они всегда могут рассчитывать, чтобы управлять и обслуживать некоммерческую организацию.

Поскольку некоммерческие организации существуют в интересах Из-за того, что для решения благотворительных задач требуются более эффективные решения, кажется, что платить сотрудникам, а не поддерживать организации, напрямую. В то время как персонал поддерживает организацию в рабочем состоянии, чтобы она могла продолжать свою миссию, определить уровень оплаты труда, который привлекает квалифицированных кандидатов, не тратя при этом драгоценные средства на переплату зарплат, непросто.

Государственный закон (который регулирует некоммерческое объединение) и IRS (который регулирует освобождающий от налогов статус) позволяет некоммерческим организациям выплачивать разумные зарплаты должностным лицам, сотрудникам или агентам за услуги, оказываемые для целей освобождения от налогообложения некоммерческих корпораций.

В большинстве некоммерческих организаций сегодня есть свои сотрудники, а также добровольцы, которые помогают им в выполнении их миссии. Некоторые из них имеют тысячи сотрудников, в то время как другие нанимают пару ключевых людей, а затем полагаются на добровольцев для выполнения основной работы. Прием на работу любого сотрудника приводит к возникновению множества юридических требований, Начать от подачи заявления в штат, чтобы сообщить о новом найме, до определения соответствующей заработной платы / компенсации, до расчета удержания с компенсации для целей налогообложения. Руководство некоммерческой организации определяет, когда ему необходимо нанять сотрудников, сколько им потребуется и на какую работу.

Как определить оплату труда сотрудников вашей НПО

По сравнению с заработной платой коммерческих предприятий некоммерческая шкала оплаты довольно скромная. Однако иногда организации сталкиваются с проблемами, потому что сотрудник, обычно генеральный директор или исполнительный директор, получает слишком высокую зарплату.Большие зарплаты в миллионах часто происходят в крупных учреждениях, таких как медицинские центры или университеты.

В некоммерческой организации не существует установленного правила компенсации; однако IRS может наказать как организацию, так и отдельного человека за чрезмерную оплату. Однако вы должны понимать, что «чрезмерная оплата» является относительным термином и не существует суммы, подходящей для всех ситуаций. Например, сотруднику, который зарабатывает 100 000 долларов в год в организации с бюджетом в 120 000 долларов, вероятно, нужно беспокоиться, но тот, кто зарабатывает 100 000 долларов в некоммерческой организации с бюджетом в 10 миллионов долларов, вероятно, этого не делает.

В случае, если некоммерческая организация переплачивает сотруднику, она может должны платить акцизный налог и даже могут потерять свой освобожденный от налогов статус.

Сколько зарабатывает некоммерческий генеральный директор?

генеральный директор (генеральный директор) некоммерческой организации несет ответственность за надзор за функциями компании и сотрудников и / или волонтеров. В зависимости от характера некоммерческой организации, им также может быть поручено следить за тем, чтобы финансы были в порядке на ежедневной, еженедельной или ежемесячной основе.

Хотя в некоммерческих организациях обычно есть конкретные сотрудники, которые контролируют входящие и исходящие деньги, генеральный директор будет сотрудником самого высокого уровня, который наблюдает за такими действиями.

The Генеральный директор некоммерческой организации также занимается стратегическим планированием, развитием бизнеса и фискальными операциями; Установление позитивных отношений с заинтересованными сторонами и другими лидерами бизнеса; Определение общих целей и инициатив.

Несмотря на то, что некоммерческие генеральные директора играют очень важную роль в становлении мира лучше, они все равно зарабатывают меньше, чем их коммерческие коллеги. В среднем, некоммерческий генеральный директор зарабатывает около 123 362 долл. США в год (10 280 долл. США в месяц), согласно исследованию компенсаций, проведенному благотворительным руководителем Charity Navigator в 2016 году. это может быть искажено чрезвычайно высокими или низкими числами. Он также не учитывает традиционно небольшие, не имеющие денег организации или новые стартапы.

Сколько некоммерческие организации платят своим работникам?

Все работодатели труда включая некоммерческие организации, федеральные законы и законы штата обязаны соблюдать законы о заработной плате и часах, которые требуют от работодателей выплаты минимальной заработной платы. Компенсации должны быть разумными, но не чрезмерными.Полезно знать, какова «текущая ставка», когда вы нанимаете нового сотрудника, просматривая «данные о сравнимости», информацию о зарплате и выгодах от других некоммерческих организаций в том же или аналогичном географическом районе, с аналогичным бюджетом и миссией. .

Многие государственные ассоциации некоммерческих организаций собирают информацию о заработной плате и пособиях с помощью регулярных опросов и составляют отчеты по штатам, которые позволяют сравнивать вознаграждение схожих организаций по должностям / обязанностям. Эти данные могут быть бесплатными для членов в качестве преимущества членства в государственной ассоциации некоммерческих организаций. Есть также национальные обследования компенсаций, доступные для покупки.

Работникам должна быть выплачена минимальная заработная плата, установленная законом, которая может отличаться в зависимости от штата; существует также федеральная минимальная ставка заработной платы. Работодатели должны платить в зависимости от того, что выше. Если сотрудники (не независимые подрядчики важно знать разницу!) Работают более 40 часов в течение рабочей недели, имейте в виду, что некоммерческая организация может выплатить компенсацию за сверхурочную работу этих сотрудников.

Согласно payscale, руководители программ для некоммерческие организации зарабатывают около 50 000 долларов США (4 166 долларов США в месяц), координаторы программ зарабатывают около 39 172 долларов США (3 326 долларов США в месяц), менеджеры по персоналу (HR) зарабатывают 64 000 долларов США (5333 доллара США в месяц), а сотрудники по грантам — около 49 675 долларов США (4 139 долларов США в месяц).

Можем ли мы выплатить некоммерческим сотрудникам бонус?

Бонусы считаются частью общей компенсации, получаемой сотрудником.Однако вам следует учесть, что IRS тщательно изучает компенсации (в том числе бонусы), основанные на стимулах, чтобы убедиться в отсутствии формы нечестной игры.

Как платить сотрудникам вашей некоммерческой организации

Расчет заработной платы для некоммерческих организаций уже может быть довольно сложной проблемой. Существуют определенные правила и исключения, которые отличаются от тех, которые применяются к заработной плате для коммерческих организаций.

Классификация заработной платы: часто люди задаются вопросом, должны ли они платить своим сотрудникам как наемным работникам или как независимым подрядчики. По-прежнему остается истина, что в 95% случаев лучше всего платить своим сотрудникам как сотрудникам, независимо от какой-либо другой посторонней информации, которая попадает в их состав.

Широко распространено мнение, что работодатель имеет выбор, при каком статусе платить своим работникам. Наиболее распространенным оправданием является экономия, которую может получить некоммерческая организация, если ей не придется покрывать налоги на заработную плату.

Проблема в том, что это не ваш выбор. Даже если ваш персонал согласится на то, чтобы вас считали подрядчиком, это все равно противоречит IRS и законам штата. IRS, определяя, является ли работник подрядчиком или работником, рассматривает несколько факторов, таких как:

  • Поведенческая : контролирует ли компания что делает персонал и как персонал выполняет свою работу ?
  • Финансовый : Контролируют ли коммерческие аспекты работы работника плательщик ? (К ним относятся такие вещи, как то, как оплачивается работник, возмещаются ли расходы, кто предоставляет инструменты / принадлежности и т. Д.)
  • Тип отношений : Существуют ли письменные контракты или пособия по типу работника (например, пенсионный план, страховка, отпускные и т. д.)? Будут ли отношения продолжаться, и будет ли работа выполнена ключевым аспектом бизнеса ?

Оплата труда ваших сотрудников в качестве подрядчиков, когда они фактически не являются подрядчиками, может иметь много нежелательных последствий.

Если IRS реклассифицирует ваших работников из подрядчиков в сотрудников, ваша некоммерческая организация будет нести ответственность как за долю работодателя, так и за работников в налогах на заработную плату (социальное обеспечение и медицинское обслуживание), а также очень дорогие штрафы и проценты. Тогда государство приходит, чтобы взять их кусок. Это действие типа, особенно если оно применяется в течение нескольких лет, может привести к закрытию вашего бизнеса.

Тип платежа: здесь, это означает прямую зарплату или заработную плату в сравнении с бонусами и комиссией. IRS вызывает последнюю нелинейную компенсацию и не поощряется в параметре 501 (c) (3).

Когда коммерческая организация делает это, она не поднимает глаз. Однако для некоммерческих организаций IRS считает это открытой дверью для необоснованной компенсации. Например, ABC Foundation нанимает трех сотрудников для управления сбором средств.Этим сотрудникам будет выплачиваться небольшая базовая зарплата в дополнение к проценту от денег, которые будут собраны с мероприятия. Это может показаться справедливым для некоторых людей, но не для IRS.

Что касается их, некоммерческим работникам следует платить в соответствии с должностной инструкцией на должность. Нелинейная компенсация, как правило, нецелесообразна по стандартам IRS, она также открывает возможность для потенциального мошенничества или, по крайней мере, ненадлежащего поведения, поскольку сотрудники могут получить все, что нужно, раздвинув ограничения на сбор средств.

  • Избегайте высокой текучести кадров

Многие некоммерческие организации страдают от проблемы выплаты зарплаты, которую многие считают слишком маленькой. Некоммерческие организации должны избегать переплаты или недоплаты своим сотрудникам. Первое может привести к неприятностям, а второе затруднит вашу способность нанимать лучших сотрудников.

Оборот некоммерческих организаций составляет около 20 процентов, и это связано с тем, что многие некоммерческие организации не смогли платить «прожиточный минимум» своим работникам.

Руководство некоммерческих организаций, в которых есть работники, осознало, что они конкурируют с некоммерческими организациями за талантливых работников, и, таким образом, предлагая правильное вознаграждение, может сделать много разница, когда речь идет о привлечении и удержании квалифицированных работников или, наоборот, страдающих от высокой текучести кадров и / или неспособности удерживать талантливых работников.

Хотя еще один миф о том, что хорошие льготы компенсируют низкую компенсацию, щедрые льготы, безусловно, являются важным фактором при найме талантливых сотрудников. Удостоверьтесь, что ваш некоммерческий персонал получает вознаграждение в соответствии с обследованиями окладов аналогичных групп. Учитывайте стоимость жизни в вашем районе, размер вашего бюджета и тип услуг, предоставляемых вашей организацией.

Кроме того, обязательно соблюдайте правила минимальной заработной платы в своих штатах и ​​придерживайтесь федеральных законов, таких как новые правила, регулирующие оплату сверхурочных. Вы можете бесплатно искать названия должностей и связанные с ними зарплаты в любой географической области, чтобы получить более четкую картину.

Вы можете добавить эту страницу в закладки