Сколько Ежеквартальных медицинских транспортных компаний делают ежемесячно

Хотите узнать средний доход медицинских транспортных компаний? Если ДА, вот анализ того, сколько зарабатывают компании, не связанные с оказанием неотложной медицинской помощи.

Прежде чем мы углубимся в ежемесячный доход компаний, не связанных с оказанием неотложной медицинской помощи, важно сначала получить быстрый взгляд на события в отрасли неотложных медицинских перевозок.

Обзор отрасли неотложных медицинских перевозок

Отрасль неотложных медицинских перевозок действительно является очень крупная индустрия и в значительной степени процветающая во всех частях мира, особенно в развитых странах, таких как Соединенные Штаты Америки, Канада, Великобритания, Германия, Франция, Австралия и Италия и др.

Envision Healthcare является одним из ведущих игроков в отрасли.Согласно статистике, только в Соединенных Штатах Америки насчитывается около 16 928 лицензированных и зарегистрированных поставщиков услуг по транспортировке неэкстренной медицинской помощи, на которых занято около 200 048 человек, а отрасль получает около 15 млрд. Долл. США в год, при этом годовой темп роста прогнозируется на уровне 1,1%.

Существует огромный рынок для этого вида услуг просто потому, что есть множество больных людей, которые не могут доставить себя в больницы, отсюда и потребность в услугах частной скорой помощи. Так что, если вы хотите начать бизнес в секторе здравоохранения, то один из ваших вариантов — начать бизнес по транспортировке без неотложной медицинской помощи .

Источники дохода для не Компания по оказанию неотложной медицинской помощи

Компании по оказанию неотложной медицинской помощи зарабатывают деньги, предлагая следующие услуги;

  • Предоставляют неотложную наземную скорую помощь
  • Предоставлять услуги медсестер
  • Предоставлять консультационные и консультативные услуги в связи с вашими основными услугами

Среднемесячный и годовой доход компаний, не связанных с неотложной медицинской помощью

В Соединенных Штатах Америки средний доход транспортной компании, не требующей неотложной медицинской помощи, варьируется от региона к региону.Исследования показывают, что немедицинские транспортные компании зарабатывают на Гавайях меньше, со средним ежемесячным доходом в 2500 долларов и годовым доходом в 30 тысяч долларов и ежемесячным доходом в 4 166 долларов. 67 и ежегодный доход в размере 50 000 долларов в Калифорнии для западного региона.

На северо-востоке промышленность, не связанная с оказанием неотложной медицинской помощи, получает среднемесячный доход в размере 3333 долл. США и годовой доход в 40 000 долл. США в штате Мэн и средний ежемесячный доход в размере 4666,67 долл. США и средний годовой доход в 56 000 долл. США в Нью-Йорке соответственно.

Кроме того, компании по оказанию неотложной медицинской помощи в Луизиане получают средний доход. 3333 долл. США и годовой доход 40 000 долл. США. В то время как в Вашингтоне, округ Колумбия, компании, занимающиеся транспортировкой не экстренной медицинской помощи, получают среднемесячный доход в размере 4583,33 долл. США и средний годовой доход в размере 55 000 долл. США, что, очевидно, является самым низким и самым высоким заработком в южном регионе.

И наконец, в регионе Среднего Запада, в частности в Иллинойсе, компании, занимающиеся транспортировкой неэкстренных медицинских услуг, получают ежемесячный доход в размере 4250 долларов США и среднегодовой доход в размере 51 000 долларов США, что является самым высоким доходом для область. В то время как в штате Небраска и Южная Дакота, среднемесячный заработок составляет 2833 доллара.33 с годовым заработком в размере 34 000 долл. США, что является не только самым низким доходом от компаний, не занимающихся оказанием неотложной медицинской помощи в регионе, но и на всей территории Соединенных Штатов Америки.

В заключение,

Важно отметить, что вышеупомянутые доходы для транспортных компаний, не связанных с оказанием неотложной медицинской помощи, в этом регионе не отлиты в камне. На самом деле, транспортные компании, не занимающиеся оказанием неотложной медицинской помощи, могут зарабатывать столько, сколько они могут, если у них есть соответствующий персонал и оборудование, если у них есть правильная деловая сеть и способность работать усердно и умно. Обычно компании, занимающиеся транспортировкой не экстренной медицинской помощи, зарабатывают больше из-за более продолжительных расходов в отрасли.

Интересно, что если вы решите открыть свою компанию по транспортировке неэкстренной медицинской помощи в Нью-Йорке, Калифорнии или Вашингтоне, округ Колумбия, вы есть шанс заработать больше, чем ваши конкуренты, которые находятся за пределами этих государств. Это связано с тем, что в этих штатах и ​​районах расходы на проживание выше.

Вы можете добавить эту страницу в закладки