Почему деловые люди должны путешествовать на частном самолете

В последние годы качество услуг, предоставляемых коммерческими авиакомпаниями, продолжает ухудшаться , Это, в сочетании с ухудшением состояния аэропорта, вызвало у пассажиров больше головных болей и разочарований. И именно по этим причинам многие люди теперь предпочитают полеты на частных самолетах коммерческим рейсам.

Несмотря на то, что они более дороги по сравнению с коммерческими рейсами, полеты на частных самолетах действительно стоят своей цены. Помимо того факта, что с этим практически не возникает проблем, полеты в частном порядке имеют ряд других исключительных преимуществ.

Итак, если вам всегда не нравилась идея совершать полеты на частных самолетах, вот 10 причин, по которым они бьют коммерческие рейсы и почему вы должны летать в частном порядке, если вы можете себе позволить:

10 причин, по которым деловые люди должны путешествовать на частном самолете

<сильный> 1.Полеты на частных самолетах экономят время

Если вы работаете с очень плотным графиком или уезжаете в отпуск, правда в том, что вы всегда будете хотеть больше времени для себя. Полеты на частном самолете сэкономят ваше время. Вам не нужно часами сидеть в ожидании взлета. Вам не нужно тратить сотни долларов на бронирование номера в гостинице на ночь, потому что рейс запланирован на 6:00 утра следующего дня. И вам не нужно оставлять свое офисное задание незавершенным, потому что вы пытаетесь догнать рейс.

Вы здесь диктатор. Вы решаете время взлета. В большинстве случаев у вас будут номера сотовых пилотов. Таким образом, вы можете позвонить, чтобы сообщить ему, если вы будете появляться раньше или позже, чем график. Полет будет невозможен без вас. Но ждать. Можете ли вы сказать то же самое о коммерческих рейсах? Кому интересно ?

Даже если вы хотите придерживаться расписания, вы можете прибыть в аэропорт за несколько минут до взлета и немедленно вылететь в пункт назначения. Не надоедать, тратить время впустую. Нет длинных очередей. Время — деньги. Поэтому, когда вы экономите много времени, у вас появляется больше времени на продуктивные вещи, и вы экономите деньги — много денег.

2.Вы получите преимущество удобства

Только 500 аэропортов в США могут разместить большие коммерческие самолеты. Но примерно в десять раз больше ( 5000 ) аэропортов, в которых могут разместиться небольшие частные самолеты. Это означает, что вы можете свободно приземляться в любом из 5000 аэропортов, не обязательно в запланированном направлении. Так что, если ваши планы меняются во время полета, вы можете поручить пилоту отправиться в другое место. Можете ли вы когда-нибудь попробовать это на коммерческом рейсе ?

Кроме того, если вы летите на частном реактивном самолете, вы можете путешествовать со всеми своими ценностями — своими инструментами, спортивными комплектами, ноутбуком и еще чем-то. Никто не будет навязывать вам ограничения по весу.

3. Theres большая гибкость

Да. Как я уже говорил ранее, вы выбираете время взлета для полета на частном самолете. Если вы запланировали полет на 2 часа дня, но вы думаете, что вместо этого вы предпочтете ночной полет, в мире будет ваша устрица. Кроме того, вы можете внести определенные изменения в свои планы в последнюю минуту. Например, во время полета вы можете остановиться в аэропорту.

4. Частные операторы полетов предлагают высокое качество обслуживания

Конечно, вы получаете все, за что платите. Если вы заплатите за высокое качество, вы обязательно получите его. Так обстоит дело с полетами на частном самолете. Они стоят своей цены.В частном самолете есть роскошная мебель, много места, комфорта и почти все остальные виды удовольствия, о которых вы только можете подумать.

5. Вы получите преимущество в конфиденциальности

Когда вы летите на частном самолете, вы совершенно одни; возможно с вашей семьей или персоналом. Вы можете проводить встречи и конференции, находясь в воздухе. У вас есть на борту только, кого вы хотите. Вокруг нет посторонних. ( И я уверен, что пилот очень занят кнопками и дросселями, он не может подслушать ваши разговоры. У него даже надет головной убор ).

6. Веселье, веселье и веселье

Да, полет на частном самолете дает вам возможность насладиться в полной мере. Вы можете наслаждаться музыкой на своем ноутбуке или iPod. Вы можете общаться и играть со своей семьей. Вы даже можете поиграть со своим питомцем ( да, вы можете взять свою собаку с собой на частном рейсе ).

7. Полеты на частных самолетах показывают ваш класс

С помощью класса частных самолетов вы можете доказать свой класс и ценность для других. Не многие люди могут позволить себе летать в частном порядке. Итак, если вы хотите, чтобы люди знали, что вы среди тех, кто может, просто покажите им. Кроме того, вы можете произвести впечатление на своих посетителей или специальных гостей, организуя частные самолеты обратно в их пункты назначения. Покажите им, что вы или ваша организация достаточно успешны, чтобы позволить себе расходы. Никто не забудет такой жест!

8.Никаких стрессов и головных болей

Вам не нужно вступать в бесконечные очереди. Вам не придется торопиться с выполнением задания, чтобы не пропустить рейс. Никаких задержек. Нет проблем с безопасностью. Вы будете расслаблены на всех этапах своего путешествия.

9. Широкий выбор блюд и напитков

Хотя это может и не вызывать у вас серьезных опасений, стоит упомянуть. На частном самолете вы можете заказать любую еду, какую захотите. Ваши предпочтения не будут ограничиваться обычными блюдами из курицы или говядины, предлагаемыми во время коммерческих рейсов.

Кроме того, вы получаете выбор напитков — пиво, вина, коктейли и спиртные напитки. Если у вас есть особый запрос, просто заказывайте заранее; и он будет вам доступен.

10. Полеты на частном самолете — это все о вас

Суть в том! С момента, когда вы садитесь на самолет, до безопасной посадки в нужном месте, каждый аспект вашего опыта направлен на вас и ваши потребности. Повсюду к вам будут относиться как к королю.

Итог

Итак, вы только что узнали 10 веских причин, по которым вам следует предпочитать полеты на частных самолетах по коммерческим воздухам. путешествия.

После всего, что было обсуждено, единственное реальное оправдание тому, что вы не можете летать в одиночку, это стоимость; возможно, стоимость больше, чем вы можете себе позволить. Но если вы можете себе это позволить, попробуйте и вы никогда не согласитесь на меньшее снова. Никогда!

Вы можете добавить эту страницу в закладки