Почему вы должны развивать свои навыки продаж и научиться продавать

Вы знаете, как продавать? Знаете ли вы, что навык продаж является одним из наиболее важных предпринимательских навыков, которыми должны обладать предприниматели? Знаете ли вы, что продажа является работой номер один предпринимателя? Если вы чувствуете иначе, тогда, пожалуйста, прочитайте, поскольку я выделил несколько причин, по которым вы должны развивать свои навыки продаж и научиться продавать .

Способность продавать — это навык номер один в бизнес. Если вы не можете продать, не думайте о том, чтобы стать владельцем бизнеса. — Богатый папа

Продажа — бесспорная проблема, с которой большинство людей не хотят ассоциироваться. Однажды упоминается слово « продавать »; люди, как правило, сразу представляют себе картину продавца, стучащего от двери к двери, чтобы продать товар. Большинство людей уклоняются от продажи всех в попытке избежать отказа.

Что ж, я не вижу ничего плохого в том, чтобы не любить торговлю, но если вы предприниматель; тогда продажа — это не вариант, а необходимость.Мне выпала честь общаться с людьми каждый день, и некоторые высказывания, которые я часто слышу о продажах, таковы:

  • «Я ненавижу продавать».
  • Я ненавижу делать холодные звонки. «
  • « Дело не в продаже; Я просто ненавижу отказ ».
  • « Продажи не для меня; Я обладатель степени ».

Самая большая проблема, с которой вы столкнулись, — это бросить вызов собственным сомнениям и своей лени. Это ваша неуверенность в себе и ваша лень, которые определяют и ограничивают то, кем вы являетесь. — Богатый папа

Хотя каждый имеет право на свое мнение, я считаю, что продажа является одним из самых важных предметов жизни. Нравится вам это или нет, я хочу, чтобы вы знали, что мы все прирожденные продавцы.

Большинство людей не знают, что продажа — это часть жизни, и мы делаем это каждый день; сознательно или неосознанно. Мы продаем наших друзей, чтобы попробовать продукт, который принес нам пользу, даже не заплатив за него.

Мы добровольно отсылаем нашу семью и друзей в фаст-фуд, больницы или даже на предприятия. Большинство консультантов и компаний, с которыми я сегодня имею деловые отношения, были основаны на рекомендациях других довольных клиентов.

«Продажи безграничны. Сама наша жизнь продает. Мы все продавцы ». — Джеймс Кэш Пенни

Так что, если мы неосознанно занимаемся продажами и не получаем за это плату; почему бы нам не сделать это сознательно и не получить за это деньги. Вот почему я написал эту статью для вас. Хотя эта статья предназначена для предпринимателей; Я чувствую, что любой, у кого открыт разум, может извлечь из него один или два урока.

Если вы не можете продать, вы будете проданы. — Аджаэро Тони Мартинс

Теперь, почему продажа важна для предпринимателей ? Навыки продаж являются одним из наиболее важных предпринимательских навыков, и приведенные ниже пункты помогут вам понять, как развить свои навыки продаж и научиться продавать.

Почему вы должны развивать свои навыки продаж и учиться продавать

1. Продажа — это жизнь

Причина номер один, почему я подчеркиваю необходимость развивать свои навыки продаж и научиться продавать, заключается в том, что продажа — это жизнь. Это то, что мы делаем каждый день; сознательно или неосознанно. Процесс обучения продаже — это не просто продажа товара покупателю; Речь идет о том, чтобы выйти за пределы своей зоны комфорта и встретить свой худший страх

Страх — главная причина, по которой самые блестящие идеи не сходят с плана планирования; страх — причина, по которой большинство людей боятся бросить свою работу и начать свой бизнес. Страх — причина, по которой большинство людей не осмеливаются мечтать о большем, и поэтому они остаются маленькими.

Легко оставаться прежним, но изменить его нелегко. Большинство людей предпочитают оставаться такими же всю свою жизнь. — Богатый папа

«Люди, мечтающие о маленьких мечтах, продолжают жить как маленькие люди. — Богатый папа

Вот почему я подчеркиваю, что предприниматели проходят процесс « обучения тому, как продавать ». Продажа — это все, что связано с преодолением и преодолением вашего худшего страха; продажи выходят за пределы вашей зоны комфорта. Продажа заключается в том, чтобы не бояться отклонения, а продажа — в изменении основной ценности.

Чем больше я рискую быть отвергнутым, тем больше у меня шансов быть принятым. — Богатый папа

2. Прибыль и рост бизнеса зависят от одного фактора; « Продажи ». Скорость роста вашего бизнеса зависит от вашей способности продавать. Если вы не можете продавать, у вас будет меньше продаж и ограниченный рост.

«Продажа — наша работа номер один. Никогда не уходите от продажи большого количества товаров лично. Чем больше вы продаете, тем больше вы учитесь ». — Джеймс Кэш Пенни

3. Как предприниматели, мы продаем нашим клиентам, чтобы увеличить продажи и прибыль.Мы также продаем нашим клиентам, чтобы повысить их лояльность и покровительство; продажи, что более важно, это все о повторных продажах. Создание бренда, лояльность к бренду и все аспекты брендинга сводятся к продажам.

Брендинг — это эмоциональные продажи со стратегическим использованием слов, образов и действий. Если вы не можете продать, вы получите только разовые продажи; Вы не сможете построить лояльность клиентов и без лояльности клиентов, без повторных продаж. Статистика показывает, что продать лояльному клиенту проще и дешевле, чем новому.

4. Как предприниматели; Мы продаем нашу компетенцию, бизнес-идеи и планы инвесторам, стремясь привлечь капитал. Отсутствие навыков продаж является основной причиной, по которой большинство блестящих идей не финансируется; Неспособность продавать — причина, по которой большинство предприятий никогда не начинают свою деятельность.

Даже процесс привлечения капитала посредством IPO требует от вас продажи общественности благодаря компетенции вашей управленческой команды и доступности ваших продуктов на рынке. Привлекать капитал в наиболее упрощенном виде — продажа.

«Привлечение капитала — основная обязанность предпринимателя. Чтобы построить успешный бизнес, предприниматель должен научиться привлекать капитал от клиентов, инвесторов и поставщиков ». — Роберт Кийосаки

5. Мы продаем наш авторитет поставщикам, чтобы получить кредитные линии.Если вы не знаете, как продавать, вы не сможете получать товары в кредит от поставщиков, даже если вы это делаете; Вы не сможете сдержать свои слова, потому что владельцу бизнеса будет предоставлено наибольшее кредитное пособие, которое показывает способность быстрее продавать товары и получать прибыль.

6. Мы продаем наши бизнес-цели, задачи и долгосрочные преимущества обслуживания нашим сотрудникам, чтобы побудить их выполнять свои обязанности с чувством приверженности. Мотивация сотрудников для повышения их производительности — это продажа.

7. Мы продаем нашу деловую миссию, видение и долгосрочные цели высококвалифицированным специалистам, которые хотят привлечь их в нашу бизнес-команду. Одна из основных проблем бизнеса, с которой сталкиваются предприниматели, — это передача своей страсти своей бизнес-команде. Ваша способность продавать свою бизнес-миссию своему высшему руководству является определяющим фактором, который объединит их в команду.

« Хотите ли вы провести остаток своей жизни, продавая подслащенную воду или Вы хотите изменить мир ? Линия, которую Стив Джобс использовал для того, чтобы заманить Джона Скалли на пост генерального директора Apples, согласно сообщению Odyssey: Pepsi to Apple. ваша команда не сможет действовать с общей определенностью цели.

8. И, наконец, бизнес всегда будет направлен на великих коммуникаторов.Крупнейшие деловые контракты и сделки всегда будут заключаться с теми, кто имеет возможность общаться на нужном языке и продавать себя. Коммуникация — это часть продажи.

«Я не мог продать его по своему опыту или своим достижениям, поэтому вместо этого я продал его за свою энергию и энтузиазм». — Дональд Трамп

И наконец, я хочу, чтобы в ваш череп вонзилось, что построить успешный бизнес невозможно без продажи. Я надеюсь, что несколько вышеперечисленных пунктов повысили вашу осведомленность о необходимости развития навыков продаж и обучения продажам. Так что приступайте к изучению того, как продавать, и я увижу вас наверху.

Вы можете добавить эту страницу в закладки