Получение лицензии на управление недвижимостью, разрешение на страхование

Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы для начать бизнес по управлению недвижимостью ? Если ДА, вот контрольный список лицензий управления недвижимостью , разрешений на страхование .

предоставив вам:

  1. отрасль недвижимости Обзор
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план по управлению имуществом
  4. Маркетинговый план по управлению имуществом
  5. Идеи названия фирмы по управлению имуществом
  6. Лицензии и разрешения на управление собственностью
  7. Стоимость создания компании по управлению имуществом
  8. Маркетинговые идеи фирмы по управлению недвижимостью

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на эксплуатацию и разрешения для вашего бизнеса по управлению имуществом, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности. ,

Получение лицензии на управление имуществом, разрешение на страхование

  • Лучшее юридическое лицо для использования в сфере управления недвижимостью

Когда дело доходит до выбора юридического лица и бизнес-структуры для использования в Управляющей компании, выбор компании с ограниченной ответственностью; LLC — ваша лучшая ставка. С компанией с ограниченной ответственностью вы можете ограничить риск бизнеса только для бизнеса, а не для ваших личных свойств.

Важно отметить, что если вы выберете компанию с ограниченной ответственностью в качестве юридического лица, вы будете защищены от личной ответственности. Например; если во время работы вашего предприятия по управлению имуществом возникла проблема (был нанесен ущерб) между вами и арендатором или между вами и владельцем недвижимости, их адвокаты не имеют права по закону присматривать за вашей личной собственностью.

<В такой ситуации риску подвергаются только те деньги, которые вы вложили в общество с ограниченной ответственностью.Компании с ограниченной ответственностью проще и гибче в управлении, и вам не нужен совет директоров, собрания акционеров и другие управленческие формальности, которые ограничат вас от выполнения ваших деловых обязанностей.

Хорошо, если вы хотите начать компания по управлению имуществом небольшого масштаба и, возможно, из вашего дома и просто для того, чтобы охватить меньший район, тогда выбор единоличного предприятия является вашим лучшим юридическим лицом.

Требуется ли профессиональная сертификация / лицензия для создания компании по управлению имуществом

В Соединенных Штатах, таких штатах, как Техас, Нью-Йорк и Колорадо, компаниям, управляющим недвижимостью, необходимо лицензировать и сертифицировать брокеров по недвижимости, если они собираются участвовать в сборе арендной платы, перечислении недвижимости в аренду или помогать договариваться об аренде и проводить инспекции в соответствии с требованиями их бизнеса. Хотя управляющий недвижимостью может быть лицензированным агентом по продаже недвижимости, но обычно он должен работать под лицензированным брокером по недвижимости.

В некоторых штатах, таких как Айдахо, Мэн и Вермонт, управляющим недвижимостью не требуется Лицензии на недвижимость. Другие штаты, такие как Монтана, Орегон и Южная Каролина, разрешают управляющим недвижимостью работать по лицензии на управление собственностью, а не по лицензии брокера.Штат Вашингтон требует, чтобы управляющие недвижимостью имели государственную лицензию на недвижимость, если они не владеют собственностью.

Список юридических документов, необходимых для ведения бизнеса по управлению имуществом

Это некоторые основные юридические документы, которые, как ожидается, будут иметь место, если вы хотите управлять своей собственной компанией по управлению имуществом в Соединенных Штатах Америки;

  • свидетельство о регистрации
  • лицензия на предпринимательскую деятельность
  • лицензия на недвижимость / брокер по операциям с недвижимостью Лицензия
  • Бизнес-план
  • Соглашение о неразглашении
  • Трудовое соглашение (письма с предложениями)
  • Операционное соглашение для LLC
  • Страховой полис

Страховые полисы для бизнеса по управлению имуществом

Если вы намерены открыть компанию по управлению имуществом, чтобы управлять малым бизнесом, вы можете сделать делать с двумя или более различными страховыми покрытиями. Наоборот; если вы управляете компанией с ограниченной ответственностью и намерены нанимать работников, которые будут работать на вас, то вам следует приложить все усилия, чтобы обеспечить базовое страховое покрытие для вашей управляющей компании.

Вот некоторые из базовых страховых полисов, которые вам следует рассмотреть при покупке, если вы хотите начать свой собственный бизнес по управлению имуществом в Соединенных Штатах Америки;

  • Общее страхование
  • Медицинское страхование
  • Страхование ответственности
  • Компенсация работникам
  • Страхование по нетрудоспособности накладных расходов
  • Страхование групповой политики владельца бизнеса

Защита интеллектуальной собственности для бизнеса по управлению имуществом

Несомненно, есть несколько предприятий, которыми вы не можете управлять, предварительно не обеспечив защиту интеллектуальной собственности. защита для ваших работ. Кроме того, есть некоторые предприятия, которые могут успешно работать без обеспечения защиты интеллектуальной собственности, и, конечно, одним из таких направлений является бизнес по управлению имуществом.

Нет необходимости беспокоиться о подаче заявки на защиту интеллектуальной собственности для вашей собственности. управляющая компания, так как вы собираетесь участвовать в предоставлении услуг (управлении объектами для ваших клиентов).

Вы можете добавить эту страницу в закладки