Получение коммерческих договоров уборки с офисами квартир

Хотите запустить прибыльную коммерческую службу очистки? Если ДА, вот полное руководство о том, как заключать договоры на уборку с квартирами и офисами.

БОНУСНАЯ ГЛАВА Часть A -: это бонусная глава «The Полное руководство по запуску клинингового бизнеса ». Одна из многих проблем, с которыми сталкиваются предприниматели и каждый начинающий бизнес, заключается в том, чтобы обеспечить достаточное количество клиентов, которые покровительствуют их продуктам или услугам, чтобы они могли встретиться со своими клиентами. накладные расходы и по-прежнему приносят прибыль.

  1. Обзор отрасли
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план клининговых услуг
  4. Уборка Идеи названия компании
  5. Лицензии и разрешения
  6. Маркетинговый план клининговых услуг
  7. Стоимость создания клининговой компании
  8. Маркетинговые идеи Стратегии

Правда в том, что чаще всего предприниматели могли провести тщательный рынок опрос, выполнил свои прогнозы прибыли, чтобы они были определенными людьми, которые будут торопиться со своими продуктами и услугами, только для того, чтобы они осознали, что после запуска продукта люди не покровительствуют, как они должны.

Если вы являетесь владельцем коммерческой клининговой компании и изо всех сил пытаетесь заключить контракты для вашего бизнес, тогда вы найдете эту статью очень полезной. Без сомнения, каждый владелец бизнеса сталкивается с различными степенями конкуренции в своей сфере деятельности, и, как владелец бизнеса, ваша способность проявлять творческий подход к своим услугам и то, как вы обращаетесь со своими существующими клиентами, во многом определят количество контрактов на уборку. Вы будете уверенно идти вперед. Ведущие клининговые компании в вашем регионе, которые время от времени заключают множество деловых сделок, безусловно, делают все правильно.

Чем больше коммерческих контрактов на уборку вы заключаете для своего бизнеса, тем легче вам расширять свой бизнес, а также увеличивать свой доход. Вы будете удивлены, заметив, что чем больше контрактов на уборку вы заключаете с известными компаниями, тем легче вам заключать больше сделок, но вам просто нужно заплатить цену. Теперь давайте быстро рассмотрим 7 советов, которые помогут вам заключить коммерческие контракты на уборку для вашей клининговой компании;

Как получить коммерческие контракты на уборку с квартирами и офисами

  • Совершенствуйте свои услуги по уборке

Существует несколько коммерческих услуг по уборке, единственное, что выделит вас, — это уникальность ваших услуг. Итак, первое, что от вас ожидают, если вы хотите продолжать заключать контракты на уборку, это сидеть сложа руки и работать над вашими продуктами.

Основное правило — изучить, что делают ваши конкуренты правильно а затем попытаться превзойти их. Люди будут платить вам за ваши услуги только в том случае, если они знают, что получат выгоду от своих денег, и вы обязаны доказать это им.

  1. Создать привлекательный профиль компании

Первый шаг, который вы обычно должны предпринять при поиске контрактов на уборку домов и квартир, — это довести профиль вашей компании до номинального уровня. Я имею в виду, что вы не можете претендовать на звание лучшего в отрасли, если вам нечего подкрепить претензией.

Если бы вы предлагали убирать квартиры и офисы, от вас ожидали, что у вас будет несколько часов на уборку вы. Вам следует иметь в виду, что когда потенциальные клиенты рассматривают различные заявки, отправленные для их предприятий, одним из первых шагов, которые они предпринимают, является проверка компаний, которые стремятся заключить договор, исходя из опыта, который они представляют. код-блок код-блок-9 ai-viewport-2 ai-viewport-3 ‘style =’ margin: 8px 0; clear: both; ‘>

Итак, если у вас его еще нет, вам может потребоваться нанять специалиста, чтобы создать сильный профиль для вашей клининговой компании, чтобы продемонстрировать, что делает вас уникальным.Обратите внимание, что в убедительном профиле должны быть выделены все следующие элементы:

  • Ваша квалификация и квалификация ваших сотрудников
  • Ваши текущие клиенты
  • Прошлые довольные клиенты
  • Любые награды и похвалы, которые получила ваша компания

Вы должны быть осмотрительными при этом, и вы должны быть готовы потратить немного денег на процесс, потому что успех вашего бизнеса зависит

  1. Ваша сетевая игра

Работа в сети — еще одна очень жизнеспособная тактика, которую вы можете использовать, чтобы получить договоры на уборку квартир и офисов для вашего клинингового бизнеса. Это связано с тем, что контракты на уборку квартир и офисов — это не просто мельница. Работа в сети — это создание правильных отношений, и для их построения требуется время. Поэтому вы должны иметь в виду, что хотя работа в сети — это отличный способ наладить отношения, которые могут принести вам контракты на уборку, эта среда может не принести плодов сразу.

Работа в сети помогает вам познакомиться со многими другими деловыми людьми в ваш регион. Вы можете распространять информацию о том, что вы работаете в клининговом бизнесе и активно ищете клиентов. Что работает, так это то, что люди, с которыми вы разговариваете, могут не нуждаться в ваших услугах, но могут знать людей, которые обращаются к вам, и могут помочь порекомендовать вас.

Это истинная сила работы в сети, если вы много знаете людей, они заботятся о ваших интересах, направляя людей к вам.Все, что вам нужно сделать, это подумать о них и отослать кого угодно к другим в группе. Секрет успеха в сети прост, будьте последовательны и регулярно посещайте как можно больше встреч. Невыполнение этого требования саботирует вашу тяжелую работу.

Настоятельно рекомендуется присоединиться к нескольким различным сетевым группам. Изучите как можно больше групп, а затем приложите все усилия, чтобы определить, какие из них принесут вам наибольшую отдачу. В идеале вы хотите присоединиться к группам, в которых по крайней мере от 15 до 20 участников на каждом собрании, желательно намного больше.

  1. Будьте лучшими, кем вы можете быть

Какой смысл в том, что вы все узнаете о своем клининговом бизнесе, но у вас все еще есть проблемы с некоторыми аспектами бизнеса или у вас нет необходимых сертификатов? Это было бы сродни потраченным усилиям с вашей стороны. Вот почему, прежде чем начать что-либо в отношении рекламы; Рекомендуется разобраться в аспекте профессионализма. Если вам нужно пройти какое-то обучение, чтобы получить необходимые знания, обязательно сделайте это.

Если вам все еще не хватает необходимого уборочного оборудования, которое необходимо в квартирах и офисах, найдите способ приобрести их. Если ваши лицензии все еще зависают, разберитесь с ними. В ваших же интересах выполнить эти действия до того, как вы откроете свои двери для ваших первых клиентов, чтобы вы не упустили ценные шансы.

  1. Написание деловых предложений

Один метод, который оказался успешным в борьбе за заключение договоров на уборку квартир и офисов это написать привлекательные деловые предложения. Конечно, ни одна компания не будет смотреть на вас, если у вас нет предложения. Вы можете разослать эти предложения по электронной почте или найти конкретных людей, ответственных за выдачу заключенных вами контрактов на уборку, и передать их им. Если ваше предложение попадется им на глаза, вполне вероятно, что они позвонят вам, чтобы прийти и сделать презентацию.

С твердой презентацией вы увеличите свои шансы на заключение контракта. Помните: вы активно ищете бизнес. Сейчас не время сидеть сложа руки и ждать, пока вам позвонят управляющие квартирами. После того, как вы отправите предложения, регулярно звоните по телефону, чтобы напомнить им о своем бизнесе.

Если вам посчастливилось заключить договор коммерческой уборки с квартирой, одна из лучших вещей, которую вы можете сделать получить больше рабочих мест — значит предложить больше. Когда вы сможете доставить больше, чем обещаете, ваши клиенты будут очень довольны. Они с большей вероятностью направят вас в те компании, которые им известны. Из уст в уста может иметь большое значение для создания новых предприятий для вас.

  1. Агенты по недвижимости всегда в курсе

Еще один хороший метод, который вы можете применить, чтобы найти квартиру и контракты на уборку офисов для вашего бизнеса должны выглядеть как агенты по недвижимости. Хотя многие люди могут не знать об этом, но агенты по недвижимости являются очень ценным ресурсом для очистки бизнеса. Часто агентам по недвижимости требуются услуги уборщиков, когда они хотят закрыть квартиру или после того, как они это сделали.

Чтобы воспользоваться ресурсами, предоставленными агентами по недвижимости, вы должны активно искать агенты, которые могут направить ваш бизнес. Что вам нужно сделать, это найти агентов вокруг вас и установить деловые отношения с ними. Возможно, вам придется предложить что-то вместо направления, может быть альтернативная услуга. Вам нужно проявить творческий подход, чтобы получить шанс, зная, что вы не единственный клининговый бизнес, который просит их об услуге.

  1. Используйте газетные объявления

Верьте или нет, газета на самом деле является хорошим источником для получения контрактов на уборку квартир и офисов. Разместив объявление в рубричном разделе, вы можете привлечь внимание владельцев бизнеса, которые активно ищут услуги по уборке. Это связано с тем, что существует вероятность того, что те же компании также размещают свои собственные объявления в одной и той же газете и будут иметь все основания для поиска рекламы.

Доска объявлений намного дешевле, чем реклама большого размера, особенно реклама на полстраницы или на всю страницу, размещаемая в основных разделах статьи. В идеале вы должны разместить объявление в газете в разделе «Услуги». Если у вас есть достаточно денег, вы также можете вынимать рекламу на бумаге, это увеличит вероятность того, что ваши объявления увидят компании.

  1. Создайте убедительные объявления Веб-сайт

Сегодня большинство компаний, независимо от того, какие услуги они предлагают или в какой отрасли работают, обычно создают веб-сайт, чтобы продемонстрировать, что они делают. На самом деле это рекламный ход, поэтому вам нужно создать привлекательный веб-сайт и для вашего клинингового бизнеса.

Наличие веб-сайта позволит вам предоставить дополнительную информацию о вашей компании, о районе города, который вы служите, и тип контрактов на уборку офисов, которые вы ищете. Возможно, вы даже захотите предложить рекламную скидку всем, кто связывается с вами через ваш сайт, чтобы побудить клиентов пройти через ваш сайт. Но знайте, что если вы имеете дело с квартирами и офисами, это может не сработать.

Ваш веб-сайт, посвященный уборке, должен предоставлять общую деловую информацию, предлагаемые вами услуги и диапазоны цен для вашей работы. Вы также можете включить отзывы и отзывы клиентов, чтобы подчеркнуть вашу работу.Чтобы получить максимальную отдачу от своего веб-сайта и повысить вероятность заключения договора на уборку, вам следует инвестировать в стратегии онлайн-маркетинга, которые привлекают трафик на ваш веб-сайт. Это улучшает видимость вашего сайта и позволяет большему количеству клиентов находить ваш бизнес в Интернете.

  1. Партнер с местными организациями

Отличный способ создать себе репутацию и обеспечить надежные контракты на уборку жилых комплексов и офисов — объединиться с местными организациями. Подумайте о других компаниях, которые имеют аналогичный целевой рынок, но не относятся к вашей непосредственной отрасли. Например, компании по недвижимости могут знать домовладельцев, заинтересованных в услугах по уборке дома, а оптовые торговцы канцелярскими товарами могли установить отношения с предприятиями в вашем районе.

Обратитесь к местным предприятиям, чтобы сформировать профессиональные отношения и найти способ найти партнера. вверх. Независимо от того, делитесь ли вы просто лидерами или проводите маркетинговую кампанию вместе, партнерские отношения на местном уровне — это отличный способ привлечь новых клиентов и повысить эффективность своих маркетинговых долларов.

  1. Даже если вы получаете меньше, предлагайте больше

Если вы заключаете договор на коммерческую уборку с квартирой или офисом, вам всегда следует предлагать больше, чем вам платят за. Какая логика стоит за этим?Если вы будете обслуживать больше, чем обещали, вы, скорее всего, получите рефералов, и именно так бизнес начинает процветать.

Можете ли вы представить, как это отразится на вашем клининговом бизнесе, если вы уберете общественные помещения? бесплатный? Это не пустая трата, такие действия обеспечивают больше возможностей для бизнеса. Поэтому, если вы найдете возможность показать свои отличные услуги другим, вы должны воспользоваться ими и отказаться от рационализации. Иногда в бизнесе нужно что-то бросить, чтобы получить другое.

  1. Создать реферальную программу

Я считаю, что довольно много предпринимателей задумывались об использовании этой стратегии в тот или иной момент в своем бизнесе. Это одна из лучших практик ведения бизнеса — просить довольных клиентов передать ваш бизнес своим друзьям и семье. Этот процесс может стать более эффективным, если вы предложите взамен стимулы.

Было обнаружено, что реферальная программа не только заставляет клиентов доверять вашему бизнесу, но и приводит к лучшему удержанию клиентов.

  1. Научитесь искусству делать холодные звонки

Холодные звонки пугают многих людей из-за высокой вероятности отказа от участия, прежде чем вы сможете получить что-то, что напоминает да, или даже может быть. Если вы совершенствуете свои навыки и если вы можете придерживаться этого, то холодные звонки могут помочь вам найти контакты для уборки квартиры и офиса.Чтобы добиться большего успеха, вам необходимо составить план совершения всех этих вызовов, чтобы частота отказов не была такой высокой.

12. Создайте профиль убедительной компании

Еще одна вещь, которую вы должны предпринять, если хотите продолжать получать контракты на уборку для вашей коммерческой клининговой компании, — это создать убедительный профиль компании. Правда заключается в том, что, когда вы предлагаете цену для контракта от любой организации, первым процессом отбора, которому вы подвергнетесь, является процесс проверки профиля всех компаний, которые могли подать заявку на работу.

Следовательно, от вас ожидают платить эксперту, который поможет вам создать привлекательный профиль для вашей коммерческой клининговой компании. Помимо вашей квалификации и квалификации ваших сотрудников, вы должны указать список компаний, в которых вы работаете в настоящее время, и компанию, в которой вы работали в прошлом, а также благодарности и награды, полученные вашей коммерческой клининговой компанией.

13. Сделайте вашу коммерческую клининговую компанию видимой

Первое, что придет в голову компании, когда они увидят ваше предложение о заключении контракта на уборку, это перекрестная проверка, если они знают вашу компанию или, если они когда-либо сталкивались с рекламным щитом или рекламой вашей компании — как онлайн, так и оффлайн. Если вы намерены активно выходить на рынок, вы должны быть готовы сделать вашу коммерческую клининговую компанию заметной.

Есть несколько способов сделать вашу коммерческую компанию видимой. Часть того, что вам нужно сделать, чтобы сделать вашу коммерческую компанию видимой, это арендовать офисное помещение в хорошем месте в городе, установить большой рекламный щит, маркировать все официальные легковые и грузовые автомобили, убедиться, что ваши сотрудники носят униформу вашей компании, присоединяются к соответствующим ассоциации уборщиков и посещение соответствующих собраний заинтересованных сторон и др.

14. Всегда предлагайте больше, чем вам платят

Если вам повезет, что вам удастся провести коммерческую уборку Контракт с компанией, одна из вещей, которые вы должны сделать, что, вероятно, откроет вам больше контрактов на уборку, это всегда предлагать больше, чем вам платят. Правда в том, что; если вы поставите больше, чем обещали, вы, скорее всего, получите рефералов, и бизнес будет процветать на основе рефералов, которые они получают от довольных клиентов.

И наконец, чтобы заключить коммерческие контракты на уборку, вы должны быть готовы предложить Услуги pro bono в вашем сообществе. Это может стоить вам убирать общественные объекты в вашем сообществе бесплатно, но вы никогда не сможете сказать бизнес-возможности, которые вы, вероятно, собираетесь привлечь с таким актом. Таким образом, всякий раз, когда у вас есть возможность предложить бесплатные услуги по уборке, возьмите их обеими руками.

Вы можете добавить эту страницу в закладки