Покупка необходимых фото аксессуаров / оборудования

ГЛАВА 5-: это пятая глава « Руководство для начинающих стать профессиональным фотографом . . Камера, несомненно, является самым важным объектом в вашей жизни и карьере фотографа. Как говорят некоторые из самых известных фотографов в мире, «камера — это идеальный источник денег». Говоря о деньгах, если вы хотите превратить свою камеру в устройство для получения дохода для вас, как профессионального фотографа, то вам нужно подумать о дополнениях камеры. Другими словами, вам нужно приобрести некоторые базовые аксессуары для фотографии, чтобы завершить комплект вашей камеры и дать вашей камере все возможности, необходимые для ее полноценной работы.

Камера не достаточно

Одной из самых распространенных ошибок, которые допускают начинающие новички, является предположение, что одной камеры может быть достаточно в карьере профессионального фотографа.Вы часто будете слышать, как начинающие фотографы выдвигают незрелые и нелогичные аргументы о том, что образцовому персоналу камеры не требуется помощь аксессуаров камеры, чтобы сделать блестящий снимок, который может попасть в газеты и журналы по всему миру.

Хотя в этом утверждении есть доля правды, учитывая тот факт, что миры’ Лучшие фотографы могут пленить свою аудиторию фотографиями, снятыми без помощи аксессуаров для камеры, однако это не меняет того факта, что отсутствие аксессуаров для камеры обязательно приведет к снижению качества фотографии. Другими словами, вы можете делать очень хорошие снимки без аксессуаров для камеры, если вы фотограф самого высокого калибра, но вы не сможете сделать безупречный снимок без использования аксессуаров для камеры.

4 факта, которые вы должны знать о фотографических аксессуарах / оборудовании

a. Аксессуары обеспечивают совершенство

Они говорят, что совершенство никогда не может быть достигнуто, его можно только достичь. Это утверждение не относится к фотографам. Как фотограф, вы не можете стремиться к чему-то меньшему, чем чистое совершенство и безупречность.Если вы с самого начала соглашаетесь с тем, что ваши снимки будут повреждены повсюду, то вы никогда не сможете сделать фотографию, которая бросила бы челюсти людей по всему миру. Именно в погоне за совершенством, что вы в конечном итоге достичь совершенства благодаря упорному труду и настойчивости.

<р0> Но трудясь день и ночь, и улучшая ваши методы постоянно могут получить только вы до сих пор. Вы нуждаетесь в помощи технологии и ее передовых инструментов, чтобы вы могли переступить черту и зарекомендовать себя как фотограф, которого стоит упомянуть люди по всей стране, если не во всем мире. Это где камера снаряжение или аксессуары для камеры вступают в игру. Без их присутствия вы окажетесь в невыгодном положении, и ваша компетентность в фотографии будет серьезно скомпрометирована, особенно в этот день и в эпоху напряженной конкуренции.

b. Аксессуары могут быть дорогими

Одной из других причин, по которой начинающие фотографы не покупают фотоаппарат, является страх перед перерасходом. Камеры DLSR, которые подходят для профессионального использования, недешевы для любого воображения. Вам нужно потратить немалые деньги на покупку цифровой зеркальной камеры среднего и высокого качества.После этого вам может быть довольно сложно найти финансовые аксессуары для фотоаппарата и фототехники.

Честно говоря, список этих аксессуаров и оборудования довольно длинный, и никогда не может быть конца тому, как вы можете использовать инструменты для улучшения качества Твоя фотография. По этой причине некоторым лучшим фотографическим командам в мире нужны внедорожники и фургоны для перевозки своего фотоаппарата и фотографического оборудования. Как человек, который начинает свой путь к фотографическому блеску, вам не обязательно иметь фургон, наполненный современными аксессуарами и оборудованием.

Однако вам нужно с чего-то начинать. Некоторые аксессуары и оборудование явно более важны, чем другие, и добавление их в вашу коллекцию камер может дать вам огромное конкурентное преимущество, особенно если вы планируете начать профессиональную карьеру раньше, сохраняя свою академическую карьеру короткой и лаконичной.

Что касается суммы денег, то очень мало отрицают тот факт, что у оборудования камеры и оборудования есть ценники, которые могут быть вполне приемлемыми. Вы должны понимать, что эти аксессуары и оборудование не являются детской игрой, а представляют собой специализированные инструменты, которые отделяют фотографов-любителей от профессиональных фотографов.Другими словами, будучи символами профессионализма, высокие цены на аксессуары и оборудование для камеры вполне оправданы. Проблема, с которой вы, как начинающий фотограф, столкнетесь с трудностями или невозможностью профинансировать покупку фотоаппарата и фототехники.

c. Инвестиции в ваше будущее

С учетом вышесказанного вам все равно нужно убедиться, что вы сэкономите немалые деньги на покупку самого основного и необходимого оборудования, без которого вы не сможете повысить качество своего фотография. Вам может показаться, что вы теряете огромную сумму денег, покупая это оборудование, которое всегда дает немедленные результаты, но вы должны иметь в виду, что эти покупки будут ничем иным, как вложением в ваше будущее как фотографа. Если вы хотите преодолеть препятствия на ранних этапах карьеры фотографа и очистить свой путь от нежелательных конкурентов, то приобретение аксессуаров для фотоаппаратов и оборудования для фотографирования должно стать вашим приоритетом номер один. Вы можете не заметить каких-либо краткосрочных привилегий, совершающих эти покупки, но они, безусловно, принесут дивиденды в долгосрочной перспективе.

d. Долгосрочные выгоды

Другими словами, если вы покупаете правильные аксессуары и оборудование и максимально эффективно их используете, вы, скорее всего, не пожалеете о здоровенных покупках, которые вы сделали позже в своем карьера.Фактически, вы будете рассматривать эти покупки как одни из лучших решений, которые вы приняли в своей карьере. Кроме того, чем быстрее вы начнете собирать оборудование и аксессуары для камеры, тем легче будет иметь их обширную коллекцию на более поздних этапах вашей карьеры, когда вам придется регулярно их использовать.

Необходимое фотооборудование и аксессуары

1. Покупка лучших объективов для фотоаппаратов — факторы, которые следует учитывать

Как только вы поймете, как важно иметь в своем арсенале коллекцию лучших фотоаппаратов и оборудования, вам нужно приступить к гораздо более сложной задаче: именно те объекты, которые вам нужны для создания этой коллекции с нуля. Первый и самый главный аксессуар, который вам нужен, — это объективы камер. Недооценка значимости объективов фотоаппаратов и их способности влиять на вашу компетентность в фотографии является карьерным самоубийством. Вам необходимо получить как можно больше знаний об объективах камер за очень короткий промежуток времени.

  • Лучшее качество — это лучшая производительность

Линзы доступны с различным уровнем качества. Еще раз, для начинающего фотографа очень легко поддаться искушению купить недорогие объективы низкого качества. Однако это практически не повлияет на качество изображения и может привести к тому, что ваши фотографии получатся хуже, чем вы ожидаете.Представьте себе ужас использования цифровой зеркальной камеры для съемки изображений, которые даже не соответствуют снимкам, сделанным с помощью камер «наведи и снимай». Теперь это то, что вы называете чистым смущением. Чтобы предотвратить такие бедствия, вам необходимо выделить значительную часть своего фонда для фотографирования для покупки объективов высокого качества. Эти объективы, хотя и немного дорогие, могут превратить посредственную фотографию в фотографию класса А, которая достойна того, чтобы быть продемонстрированной на выставке или напечатанной в журнале знаменитостей.

  • Долговечность высококачественных объективов

Другим важным преимуществом инвестиций в высококачественные дорогие линзы является долговечность. Когда вы покупаете линзы, которые долговечны и работают в полную силу в течение длительных периодов времени, вы нейтрализуете высокую цену, которую вы должны были заплатить за них. Вместо того, чтобы покупать обычные объективы, которые необходимо периодически менять с течением времени, гораздо предпочтительнее тратить деньги на высококачественные объективы, которые останутся с вами в течение многих лет и помогут вам получать высококачественные изображения даже при смене камер ( при условии, что вы придерживаетесь той же марки / производителя камеры).

  • Характеристики объектива

Часто вы найдете его Трудно точно определить тип линз, который подойдет вашему стилю фотографии.В этих случаях наилучшим вариантом будет просто придерживаться объективов, поставляемых с вашей камерой, и попросить продавца камеры порекомендовать дополнительные объективы, которые могут дополнить конкретную модель камеры, которую вы приобрели. Объективы классифицируются по их фокусному расстоянию и максимальной диафрагме. Апертуру можно сравнить с зрачком глаза. Чем больше зазор в диафрагме, тем больше света вы пропускаете в камеру. Рабочий механизм кажется вполне биологическим. Если вы изучали биологию человека в старших классах, вы сможете лучше понять динамику линз и ее влияние на фотографии, сделанные с камеры.

  • Fast Lens

В некоторых случаях вашей камере потребуется большее количество света для попадания на цифровой датчик, необходимый для получения изображения, на которое вы нацеливаетесь. Поскольку диафрагма объектива фиксирована, камера не может открыть линзы дальше. Следовательно, скорость затвора камеры уменьшается, и затвор остается открытым дольше, чтобы обеспечить проникновение большего количества света. Однако регулировка скорости затвора таким способом может увеличить риск дрожания камеры, что приведет к размытому изображению, которое вы не хотите видеть. Это причина, по которой многие профессиональные фотографы выбирают быстрый объектив. Это линзы, которые открывают диафрагму в диапазоне f2.8 или менее, что позволяет выдержке быстро оставаться даже при низком освещении камеры. Нужна ли вам быстрая линза или нет, будет полностью зависеть от ваших предпочтений. Если вам нравится фотографировать в клубах по ночам, возможно, стоит подумать о покупке быстрой линзы.

2. Карты памяти и дополнительный аккумулятор

Объективы камеры — это не единственное, что должно входить в комплект камеры. Существует множество других аксессуаров, которые вам понадобятся, Начать с карты памяти камеры и дополнительного аккумулятора камеры. Как профессиональный фотограф, вы будете делать очень много снимков, гораздо больше, чем любой любитель фотографа. Последнее, что вам нужно, чтобы ваша камера исчерпала пространство памяти или заряд. Иногда нехватка любого из них может поставить вас в неловкое положение во время профессионального задания. Чтобы избежать таких неприятных инцидентов, вы можете купить карту памяти, которая обеспечит дополнительное пространство памяти и несколько резервных батарей для чрезвычайных ситуаций.

3. Спуск затвора

Есть две другие вещи, которые будут важны для вашей коллекции фотоаппаратов и фотоаппаратуры. Первый — это спуск затвора. Спуск затвора позволяет вам отключить камеру без вашего вмешательства. Часто нажатие кнопки затвора камеры приводит к дрожанию камеры и получению слегка размытого изображения.Как профессиональный фотограф, вы не можете позволить себе немного размытия на ваших изображениях. Поэтому покупка спуска затвора становится обязательной. Спуски затвора легко доступны и обычно производятся изготовителем купленной вами камеры.

4. Штатив

Второе оборудование, с которым вам необходимо ознакомиться, — это штатив. Штатив, пожалуй, самое узнаваемое фотографическое оборудование в мире. Его функция довольно проста; чтобы обеспечить стабильность камеры, чтобы безупречность достигалась при каждом снимке. Теперь вы можете подумать, что покупка любой обычной подставки для фотокамеры с тремя ножками подойдет, но реальность ситуации такова, что очень немногие «штативы» на рынке обеспечивают вам стабильность, необходимую для получения великолепных фотографий.

3 вещи, которые нужно искать в штативе

При покупке штатива необходимо учесть три вещи.

а) Вес — Штатив должен быть достаточно тяжелым, чтобы выдержать вес вашей камеры и объектива камеры. Установка тяжелой цифровой зеркальной фотокамеры на штатив, рассчитанный на камеру типа «наведи и снимай», превратится в фотографическую катастрофу. Старайтесь не перерасходовать штативы, которые выдерживают очень тяжелые массы.

b) Ноги . Необходимо проверить гибкость и функциональность ножек штатива. Убедитесь, что они могут быть легко затянуты и ослаблены при необходимости.Большинство штативов поставляются с центральной колонной, которую лучше не использовать.

c) Высота . Поиск штатива идеальной высоты будет зависеть от вашего роста и высоты, на которой вы находитесь. вы предпочитаете работать с камерой.

Ключ к покупке фотоаппарата и фототехники — это не спеша и тщательный поиск продуктов, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям.

Вы можете добавить эту страницу в закладки