Подробное руководство по созданию LLC в Пенсильвании

Вы собираетесь начать бизнес в Пенсильвании и хотите создать ООО? Если ДА, вот юридическое требование для создания LLC в Пенсильвании и сколько это будет стоить.

Намерены ли вы создать L.L.C. в Пенсильвании и понятия не имеете, что делать? Вы пришли в нужное место. В этой статье мы расскажем о пошаговом руководстве по формированию компании с ограниченной ответственностью в Пенсильвании. Однако, прежде чем мы начнем, давайте кратко рассмотрим Пенсильванию и преимущества создания L.L.C. в городе.

Пенсильвания — идеальное место для создания компании с ограниченной ответственностью. Это доступно, и оформление документов ограничено. Для начала, чтобы убедиться, что мы находимся на той же странице; Общество с ограниченной ответственностью — это бизнес-структура, которая может принадлежать одному лицу или группе лиц. Формирование бизнеса как L.L.C. помогает защитить владельца (владельцев) от судебного процесса, сокращает расходы на оформление документов, делает компанию более надежной и предотвращает ее обложение налогом дважды.

Формирование L.L.C. в Пенсильвании это доступно и просто. Однако, это идет с регистрацией, отличной от других штатов в Соединенных Штатах. Читайте дальше, чтобы узнать, что вам нужно сделать.

Подробное руководство по созданию LLC в Пенсильвании

ШАГ 1. Выберите имя для вашей компании с ограниченной ответственностью (LLC)

В соответствии с законодательством штата Пенсильвания ваше имя LLC должно содержать слова Company, Limited или Limited Liability Company или сокращение одного из этих трех вариантов. Устав не содержит примеров приемлемых сокращений для этих слов; тем не менее, вполне вероятно, что можно использовать Ltd. и Co., но не Liab.

Название вашего LLC должно отличаться от названий других коммерческих предприятий, которые уже зарегистрированы в Государственном департаменте штата Пенсильвания. Имена могут быть проверены на доступность в базе данных фирменных наименований государственного департамента штата Пенсильвания.

Вы можете зарезервировать имя на 120 дней, подав заявку на резервирование имени (форма DSCB : 15-208) с Государственным департаментом Пенсильвании. Сбор за подачу заявки составляет 70 долларов.Форма может быть подана онлайн или по почте.

Также вы должны убедиться, что имя, которое вы хотите использовать, еще не занято. Вы можете проверить, является ли имя уникальным, выполнив поиск по названию на сайте штата Джорджия. Кроме того, убедитесь, что ваша компания может использовать свое имя в качестве веб-домена. Даже несмотря на то, что создание бизнес-сайта не входит в ваш план, лучше всего приобрести этот URL-адрес, чтобы другие пользователи не могли его использовать.

После того, как вы зарегистрируете доменное имя, рассмотрите возможность создания профессиональной учетной записи электронной почты. Профессиональная электронная почта, которая использует ваше доменное имя, жизненно важна для установления доверия между бизнесом и его клиентами. В современную эпоху, когда афера процветает, компаниям необходимо использовать профессиональный адрес электронной почты, чтобы обеспечить чувство профессионализма и авторитет.

Когда вы выбираете свое имя, вы должны зарезервировать его. Когда вы выбрали имя, зарезервируйте его, заполнив форму резервирования имени (Форма DSCB: 15-208) в Государственном департаменте штата Пенсильвания. Ваше бронирование будет храниться 120 дней, пока вы зарегистрируете свой бизнес. С вашей формой оплатите регистрационный сбор в размере 70 долларов.

Вы можете заполнить эту форму онлайн или распечатать и отправить по почте в Государственное бюро корпораций и благотворительных организаций Департамента штата Пенсильвания, P.O. Box 8722, Harrisburg, PA 17105-8722. Используйте черные или синие чернила, если вы заполняете форму вручную.Банковские заявки хранятся в течение шести месяцев.

Шаг 2. Назначьте зарегистрированного агента в Пенсильвании

Далее вам необходимо выбрать зарегистрированного агента для вашей L.L.C. в Пенсильвании. У каждого Пенсильвании LLC должен быть агент для обслуживания процесса в государстве. В Пенсильвании это называется зарегистрированным офисом.

Агент-резидент — это лицо или компания, которые получают документы, уведомления и официальную почту вашего ООО (называемые Службой процесса). Из-за этого Агент-резидент должен иметь фактический почтовый адрес в Пенсильвании (почтовые ящики не разрешены штатом). Представьте своего зарегистрированного агента в качестве представителя вашей компании в штате.

Важно отметить, что не каждый может быть зарегистрированным агентом. Чтобы лицо имело право стать зарегистрированным агентом, это лицо или корпорация должны быть резидентом Пенсильвании. То есть физическое лицо или корпорация должны иметь физический адрес в штате.

Если кто-либо из ваших сотрудников знает, что требуется для того, чтобы стать зарегистрированным агентом, вы можете выбрать его или ее, а не нанять один. Это поможет вам сэкономить несколько долларов, особенно если вы работаете в малом бизнесе. Тем не менее, нанять опытного зарегистрированного агента предлагает массу преимуществ, таких как конфиденциальность и душевное спокойствие. Обратите внимание, что вы, ваш друг или члены семьи имеют право быть резидентом вашего ООО.

Шаг 3. Подайте сертификат организации

Пенсильвания, созданная путем подачи сертификата организации на внутреннюю компанию с ограниченной ответственностью (форма DSCB: 15-8913) с Государственным департаментом.

Сертификат должен включать: название и адрес LLC; имя и адрес зарегистрированного агента LLC; наименование и адрес каждого организатора ООО; будет ли ООО управляться менеджером; и будет ли ООО предоставлять профессиональные услуги (применимо к определенным профессиональным компаниям с ограниченной ответственностью). Сертификат должен сопровождаться заполненным заявлением о регистрации нового лица (форма DSCB: 15-134A).

Эта форма должна включать имя LLC, имя и адрес лица, ответственного за первоначальные налоговые отчеты; его цель; дата вступления в силу, если таковая имеется; его EIN, если есть; и его конец финансового года. Свидетельство и выписка могут быть поданы онлайн или по почте. Сбор за подачу заявки составляет $ 125.

Шаг 4. Подготовьте и подайте бланк Пенсильванского устава и организационной формы

Для успешной регистрации вашей LLC вам потребуется подать статьи организационно-передаточной формы. Эти формы помогут вам настроить ваш L.L.C. официально.

Шаг 5. Создание операционного соглашения

Операционное соглашение перечисляет права и обязанности членов LLC.К ним относятся правила о том, как следует создавать LLC, как уплачивать налоги и как распределяются прибыли / убытки между участниками.

В Соглашении об эксплуатации также содержится список членов вашего LLC и сколько их доля в бизнесе. Даже если у вас есть LLC с единственным участником (вы единственный владелец), все же рекомендуется заключить соглашение об эксплуатации.

Обратите внимание, что отправка соглашения об эксплуатации в Департамент штата Пенсильвания не является обязательной. оценки и налогообложения, или в любой другой государственный орган. Просто дайте копию всем необходимым участникам и сохраните копию с бизнес-записями вашего LLC.

Суть в том, что в случае предъявления иска к вашему LLC, наличие соглашения об эксплуатации показывает, что ваш LLC работает нормально. Это помогает поддерживать защиту вашей личной ответственности.

Шаг 6. Получите идентификационный номер работодателя

Идентификационный номер работодателя (EIN), также известный как Федеральный налоговый идентификационный номер, является 9-значный номер, похожий на номер социального страхования. Идентификационный номер работодателя будет использоваться для идентификации вашего бизнеса. Это похоже на номер социального страхования для вашей компании.

Идентификационный номер работодателя важен, потому что он понадобится вам для открытия бизнес-счета вашей компании, для найма сотрудников, а также для целей налогообложения. Вы можете получить свой Е.И.Н. от И.Р.С. после создания вашей компании. Вы можете сделать это по почте или через Интернет.Примечание: для получения E.I.N вам не понадобится ни копейки из IRS

Вы можете получить EIN в IRS:

  • По почте (утверждение занимает 4 недели)
  • По факсу (утверждение занимает 4 рабочих дня )
  • Через онлайн-заявку (утверждение заканчивается в конце заявки)

Шаг 7.

Годовой отчет Pennsylvania LLC и Налоговая декларация по личному имуществу

Дополнительные налоговые и нормативные требования могут применяться к вашему LLC. Они могут включать в себя:

EIN

: если в вашем LLC более одного участника, он должен получить собственный идентификационный номер работодателя IRS (EIN), даже если в нем нет сотрудников.

Если вы создаете компанию с одним участником, вы должны получить EIN для нее только в том случае, если в ней будут сотрудники или вы решите обложить ее налогом как корпорация, а не как единоличное предприятие (не учитываемое лицо). Вы можете получить EIN, заполнив онлайн-заявку EIN на веб-сайте IRS. Плата за регистрацию не взимается.

Бизнес-лицензии

. В зависимости от типа вашего бизнеса и местоположения, вашему LLC может потребоваться получить другие местные и государственные бизнес-лицензии.

Департамент доходов

. В некоторых случаях, например, если у вас есть сотрудники или вы будете продавать товары и собирать налог с продаж, вам необходимо зарегистрироваться в Департаменте доходов штата Пенсильвания (DOR). (У Пенсильвании также есть другие налоги, связанные с LLC, и DOR, которые здесь не рассматриваются.) Во многих из этих случаев процесс начинается с регистрации в Интернете через Центр электронных услуг доходов или по почте по форме PA-100.

Шаг 8:

Защита бизнес-лицензий и / или разрешения

Следующим шагом, который вы должны предпринять, является защита вашей бизнес-лицензии и разрешений, в зависимости от обстоятельств. Тип бизнес-лицензий и / или разрешений, которые понадобятся вашему LLC для законной работы в Пенсильвании, будет зависеть от его местоположения и отрасли, в которой он участвует.

Подробная информация о бизнес-лицензиях и разрешениях варьируется от штата к штату. Обязательно внимательно прочитайте. Не удивляйтесь, если вам нужны короткие уроки. Плата за лицензии и разрешения на ведение бизнеса зависит от того, какую лицензию вы хотите получить. Чтобы узнать больше, свяжитесь с местными агентствами в городе, округе или округе, в котором находится ваша LLC.

Шаг 9. Налоговые списки

Федеральные налоги

: ООО имеют «сквозное» налогообложение. Прибыли или убытки перетекают в вашу личную налоговую декларацию и обычно перечислены в Приложении C.

Государственные и местные налоги

: компании с ограниченной ответственностью Пенсильвании должны зарегистрироваться и заплатить налоги в Департаменте доходов ПА. , а также ваш местный муниципалитет (город, город, округ и т. д.). В зависимости от характера вашего бизнеса, вам может потребоваться зарегистрироваться для одной или нескольких форм государственного налога.

Налог с продаж

. Если вы продаете физический продукт, вам, как правило, необходимо зарегистрироваться для получения разрешения продавца через веб-сайт Пенсильвании по комбинированной регистрации в Пенсильвании. Этот сертификат позволяет бизнесу собирать налог с продаж с облагаемых налогом продаж. Налог с продаж, также называемый налогом с продаж и использования, является налогом, взимаемым штатами, округами и муниципалитетами за деловые операции, связанные с обменом определенных налогооблагаемых товаров или услуг.

Налог с работодателя

s : Если у вас есть работники в Пенсильвании, вам придется зарегистрироваться для получения налога на страхование по безработице и подоходного налога с сотрудников в Департаменте труда, лицензирования и регулирования штата Пенсильвания.

Шаг 10: Откройте свой Банковский счет LLC

Чтобы отделить финансы вашего бизнеса от личных финансов, рекомендуется открыть отдельный банковский счет для своего LLC в Пенсильвании. Это действительно поможет вам сохранить защиту вашей личной ответственности. Отдельный банковский счет помогает обеспечить защиту вашей ответственности, а также значительно упрощает ведение бухгалтерского учета и уплату налогов.

Для открытия счета в Пенсильвании необходимы ваши утвержденные Уставы, Письмо-подтверждение EIN от IRS, и ваши водительские права или паспорт. Мы также рекомендуем заранее позвонить в банк, чтобы узнать, нужны ли дополнительные документы.

Советы

: ищите бесплатную проверку бизнеса: позвоните в несколько банков в Пенсильвании и запишите записи для сравнения. Некоторые банки взимают ежемесячную плату за обслуживание текущих чековых счетов вашего LLC, другие — нет.
  • Дебетовая карта
    : при открытии счета будет выпущена дебетовая карта для вашего LLC.
  • Кредитная карта
    . Если вы хотите начать кредитование бизнеса для своей компании в Пенсильвании (или получить вознаграждение за проезд и возврат наличных), вы можете получить одну или две кредитные карты для своей компании.

Шаг 11. Подайте заявку и получите номер своего служебного телефона

Вместо того, чтобы использовать свой домашний телефон или мобильный телефон, вы можете приобрести доступный «виртуальный бизнес-номер» специально для вашей Пенсильвании LLC. Вы можете настроить этот виртуальный бизнес-телефон так, чтобы он переадресовывался на ваш мобильный телефон, проходил голосовые подсказки или настраивал его по своему усмотрению.

Вы можете проверить Phone, так как у них самые дешевые планы и их обслуживание клиентов отличное. Они предлагают местные телефонные номера, а также 1-800 бесплатных номеров. Вы можете легко настроить переадресацию вызовов, предварительно записанные приглашения и получать сообщения голосовой почты, пересылаемые на вашу электронную почту.

Получение отдельного служебного номера телефона для вашей компании в Пенсильвании также является хорошей идеей для сохранения конфиденциальности вашего фактического номера. с этих надоедливых «публичных записей» сайтов.

Шаг 12. Отправьте свой годовой отчет в LLC

Только иностранные LLC и LLC в Пенсильвании, предоставляющие определенные ограниченные профессиональные услуги, должны подавать Свидетельство о ежегодной регистрации (Форма DSCB). : 15-8221 / 8998) с Государственным департаментом. Они должны быть поданы в Бюро Корпорации до 15 апреля каждого года. Регистрация подается онлайн или по почте. Ежегодный взнос в размере 520 долларов США, превышающий количество членов LLC, должен быть оплачен.

Отчет за десятилетие

В отличие от большинства штатов, которым требуется годовой отчет, Пенсильвания просто имеет десятилетний отчет. Этот отчет должен составляться один раз каждые 10 лет, в годы, заканчивающиеся на «1» (2021, 2031 и т. Д.).

  • Цель
    : обновлять состояние с помощью Контактная информация вашего LLC.
  • Напоминания
    : Бюро Корпорации Пенсильвании отправит напоминания по почте за 2 месяца до срока оплаты.
  • Штраф, если не подан
    : утрата прав на название вашего ООО.

Шаг 13: Наем сотрудников

Конечно, регистрация LLC означает, что вам понадобятся сотрудники, и для того, чтобы все было правильно, вам следует убедиться, что вы остаетесь на стороне закона, и вот несколько шагов, которые вы должны выполнить:

  • Убедитесь, что новые сотрудники могут работать в США
  • Сообщить о сотрудниках как новые сотрудники в штате
  • Обеспечить страховкой компенсацию работникам
  • Удерживать налоги с работников
  • Распечатайте плакаты соответствия и разместите их в видимых областях вашего рабочего пространства

Наконец, убедитесь, что вы нашли больше информации на веб-сайте Департамента труда, лицензирования и регулирования Пенсильвании.

В заключение, после того, как вы успешно создали свою LLC в Пенсильвании и если вы работаете, то вам следует убедиться, что вы подали заявление и получили Сертификат о хорошем состоянии.

Сертификат о хорошем состоянии, известный в Пенсильвании как Сертификат статуса, подтверждает в вашем ООО был юридически сформирован и был должным образом поддержан. Несколько случаев, когда вам может потребоваться получить один из них: Получение финансирования от банков или других кредиторов, создание вашего бизнеса в качестве иностранного LLC в другом штате и получение или продление определенных бизнес-лицензий или разрешений.

Примечание: Обратите внимание, что информация в этой статье предоставлена ​​только для общего назначения и не является юридической консультацией.Никакие отношения между адвокатом и клиентом не установлены, или такие отношения должны быть приняты. За юридической консультацией обращайтесь к профессиональному юристу.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки