Подробное руководство по запуску LLC в Аризоне и стоимости

Вы собираетесь начать бизнес в Аризоне и хотите создать ООО? Если ДА, вот юридическое требование для создания LLC в Аризоне и сколько это будет стоить.

Эта статья покажет вам пошаговый процесс создания L.L.C. в Аризоне и что нужно сделать после формирования L.L.C. в состоянии.

Что такое L
.L.C.?

L.L.C. является аббревиатурой от компании с ограниченной ответственностью. Создание L.L.C. Это один из самых простых способов построить стену между вашими частными активами и финансовыми обязательствами вашей компании. Это помогает защитить ваши личные активы, если кто-то подаст в суд на вашу компанию. Л.Л.С. предлагает вам защиту, которую вы просто не можете получить в качестве индивидуального предпринимателя или полного товарищества.

An L.L.C. также имеет некоторые налоговые преимущества; Сам бизнес не несет ответственности за налоги на свою прибыль. Вместо этого члены L.L.C.сообщать о своей доле прибыли и убытков от бизнеса в своих личных налоговых декларациях так же, как и налоги для полного товарищества; это называется сквозным налогообложением.

Это означает более низкую ставку налога на прибыль компании наряду с защитой активов и гибкостью налогообложения. L.L.C. бизнес-структура в равной степени имеет и другие преимущества, в том числе

  • не требуется резидентство:
    владельцы L.L.C. не должны быть гражданами США или постоянными жителями.
  • Правовая защита:
    владельцы L.L.C. несут ограниченную ответственность за деловые долги.
  • Повышенная надежность:
    партнеры, поставщики и кредиторы могут более благосклонно относиться к вашему бизнесу при создании LLC
  • Гибкость владения:
    Количество владельцев LLC не ограничено. может обладать. Дополнительные члены могут купить акции в компании.
  • Меньше делопроизводства:
    Для LLC не требуется ежегодное собрание или протоколы заседаний.
  • Получите доступ к бизнес-кредитам. Когда вы создадите LLC, ваш бизнес начнет строить кредитную историю. Это поможет вашему бизнесу получить кредиты.

An L.L.C. объединяет защиту активов корпорации с простотой партнерства, что делает ее одной из самых популярных структур субъектов для малого бизнеса.

Где лучшее место для создания L.L.C.?

Люди, впервые участвующие в бизнесе, всегда спрашивают, какое государство лучше всего сформировать L.L.C. Существует много шумихи по поводу создания L.L.C. во Флориде, Аляске, Монтане и Индиане; однако, одно из лучших, но менее раскрученных штатов — Аризона. Но лучше всего вам сформировать L.L.C. в штате, где будет базироваться ваш бизнес.

Подробное руководство по запуску LLC в Аризоне и стоимости

Формирование LLC в Аризоне это простой процесс и не будет стоить вам много денег. Ниже приведены шаги, которые необходимо выполнить, если вы хотите сформировать L.L.C. в Аризоне.

ШАГ 1. ДАЙТЕ ВАШУ АРИЗОНУ LLC ИМЯ

Получение имени — первый и самый важный шаг в формировании L.L.C. в Аризоне Вы должны заметить, что вы не можете использовать имя, подобное существующей зарегистрированной организации в Соединенных Штатах. Кроме того, убедитесь, что выбранные вами имена могут быть легко найдены потенциальными клиентами и соответствуют требованиям наименования Аризоны. Ниже приведены некоторые правила именования для Аризоны:

  • Название вашей компании должно включать любые сокращения L.L.C. или L.L.C. или фраза «Общество с ограниченной ответственностью.
  • Выбранное вами имя не должно содержать слов, которые могут спутать вашу компанию с государственными учреждениями, такими как Казначейство и ФБР.
  • Лицензированное лицо и дополнительные документы потребуются, если вы собираетесь использовать запрещенные слова, такие как университет, банк и адвокат.
  • Название вашей компании не должно превышать шестьдесят (60) символов

Для получения дополнительной информации посетите Аризонскую корпоративную комиссию

Как узнать, доступно ли имя?

Чтобы убедиться, что вы не используете имя другой компании, лучше всего провести поиск по имени на сайте eCorp в Аризоне.

  • Проверьте, URL доступен

Если вы хотите, чтобы ваши потенциальные клиенты чувствовали профессионализм, лучше всего проверить, можете ли вы использовать название вашей компании в качестве веб-домена. Клиенты, которые вам нужны, находятся в Интернете, поэтому, если вы хотите расширить свой бренд и создать базу своих клиентов, вам необходим бизнес-сайт. С таким количеством людей, предлагающих услугу, создание одного не будет стоить вам ни копейки и в конечном итоге окупится.

  • Создайте профессиональную учетную запись электронной почты

Первое впечатление очень важно, особенно в бизнесе. В эту современную эпоху многие люди становятся очень избирательными и сознательными, когда речь заходит об общении по электронной почте.Спам-сообщения из нежелательных источников, как правило, заставляют людей бояться открывать новые сообщения, и именно здесь появляется профессиональная электронная почта. Вот некоторые из лучших профессиональных почтовых сервисов, которые вам следует рассмотреть:

  • G suite
  • Zoho Workplace
  • Rackspace
  • Office 365

ШАГ 2: НАЙДИТЕ УСТАВНОГО АГЕНТА В АРИЗОНЕ

Вы должны нанять официального агента для своего LLC в Аризоне Законный агент широко известен как зарегистрированный агент в других штатах.

  • Что такое установленный законом агент?

Официальный агент это физическое или юридическое лицо, которое отправляет и получает юридические документы от имени вашего LLC В Грузии, Нью-Йорке и некоторых других штатах официальный агент известен как зарегистрированный агент или агент процесса обслуживания. Почти каждый штат в Соединенных Штатах требует, чтобы L.L.C. назначает установленного законом агента.

  • Что делает установленный законом агент?

An L.L.C. Законный агент будет действовать в качестве вашего основного пункта связи с государством. Он или она будет получать такие вещи, как информация о соответствии и налоговые уведомления. Другими словами, в случае судебного преследования вашей LLC ваш законный агент получит услугу технологических документов от имени вашей компании.

  • Могу ли я быть моим законным агентом?

Да, вы можете быть вашим официальным агентом, или вы можете назначить члена или свой LLCили любимый человек ваше доверие. Тем не менее, лицо должно соответствовать следующим требованиям:

  • Ему / ей должно быть не менее 18 лет
  • Он / она должен иметь физический адрес в Аризоне
  • С ним можно связаться в рабочее время

Еще одна альтернатива — нанять профессионального законного агента; однако, нанять один довольно дорого. Тем не менее, использование качественных государственных услуг помогает вам избежать каких-либо сборов или юридических проблем, вызванных отсутствием или поздним представлением документов.

  • Должен ли я пользоваться услугами официального агента?

Несмотря на то, что использование услуги профессионального агента-агента стоит дорого, оно имеет массу преимуществ. Ниже приведены некоторые из преимуществ.

  • Служба, установленная законом, поможет вашему L.L.C. знать последние требования штата
  • Помочь вам найти юристов и опытных бухгалтеров в Аризоне для бизнеса.
  • Безопасно храните копии важных документов в случае кражи или стихийного бедствия.

ШАГ 3: ФАЙЛ АРГИОНСКОЙ СТАТЬИ ОРГАНИЗАЦИИ

Чтобы успешно зарегистрировать компанию с ограниченной ответственностью, вам нужно будет подготовить и подать в Аризонский устав организации , Регистрация может быть сделана по почте, онлайн или лично. Важно отметить, что при заполнении вы должны указать, является ли ваш L.L.C. будет управляемым менеджером или управляемым участником. Стоимость регистрации в Аризоне составляет 50 долларов США и не подлежит возврату.Если вы хотите расширить свой существующий L.L.C. в Аризону, вам необходимо будет создать иностранное LLC

  • Сколько времени занимает процесс создания моего LLC?

Как правило, время обработки для формирования ООО в Аризоне 50-55 дней по почте или онлайн. Однако вы можете ускорить процесс за счет некоторых дополнительных сборов.

  • В чем разница между иностранными L.L.C. и местный L.L.C.?

An L.L.C. упоминается как иностранный L.L.C. когда существующий L.L.C. намерен расширить бизнес в другое государство. Домашняя Л.Л.С. это тот, который работает в том штате, в котором он был создан.

ШАГ 4: ПОЛНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПУБЛИКАЦИИ

В Аризоне недавно сформированный L.L.C. должен распечатать Уведомление о L.L.C. формирование в течение трех недель подряд в аккредитованной газете в стране главного офиса L.L.C.s. Примечание: это должно быть сделано в течение шестидесяти дней с момента формирования. Тем не менее, предприятие, основным адресом которого являются либо округа Пима, либо Марикопа, не обязаны объявлять Уведомление о L.L.C. формация.

Что должно быть в моем уведомлении о L.L.C. Форма для включения?

Вам потребуется распечатать следующую информацию:

  • Название вашей компании
  • Полное имя и почтовый адрес вашего законный агент
  • Адрес основного места работы вашего LLC, если он отличается от адреса вашего законного агента.
  • Укажите, является ли ваш LLCуправляется менеджером или участником
  • Полное имя (имена) и адрес (а) каждого члена вашей L.L.C. или менеджер.

ШАГ 5: СОЗДАЙТЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ СОГЛАШЕНИЕ

Даже если в Аризоне соглашение об эксплуатации не является обязательным, оно крайне необходимо для вас, чтобы иметь один.

  • Что такое операционное соглашение?

LLC Операционный договор является юридическим документом, в котором излагаются права собственности и обязанности члена L.L.C. Не в каждом штате требуется рабочее соглашение, но они настоятельно рекомендуются.

  • Почему необходимы рабочие соглашения?

Создание операционной системы соглашение помогает привнести доверие к вашему бизнесу. Хорошо структурированное операционное соглашение предотвращает недопонимание между участниками путем указания ролей и ответственности участников.

  • Что содержится в рабочем соглашении?

Хорошо структурированное операционное соглашение содержит информацию о:

  • Организации
  • Управление и голосование
  • Капитальный вклад
  • Распределение
  • Изменения в членстве
  • Dissolution

Нужно ли мне подавать свое Операционное соглашение с государством?

<р0> Нет. Операционное соглашение — это документ, который вы должны сохранить для дальнейшего использования.

ШАГ 6: ПОЛУЧИТЕ EIN

  • Что такое EIN?

EINпо сути, ваш номер социального страхования для вашего бизнеса. Это то, к чему будет привязан ваш банковский счет и налоги. Когда вы регистрируете налоги и производите какие-либо налоговые платежи, все это будет связано с вашим E.I.N. Так что вам нужно будет пойти в I.R.S. подать заявку.

Это приложение называется SS4 и предназначено для получения вашего E.I.N. И если вы нанимаете работодателей и начинаете делать начисления заработной платы, вам понадобится E.I.N. обработать этот налог на заработную плату. Видеть? Формирование L.L.C. в Аризоне это не сложно. Но после формирования вашего L.L.C., есть некоторые жизненно важные вещи, которые вам нужно сделать. Это то, что мы рассмотрим дальше.

ВАЖНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ ВАШЕЙ ООО в АРИЗОНЕ

Теперь вы сформировали свой L.L.C .; Вы сделали значительный шаг к созданию правовой основы для вашего бизнеса, а также к защите ваших личных активов. Поскольку вы создали свой LLC, вы, вероятно, будете готовы открыть свои двери для бизнеса, но прежде чем вы это сделаете, вам нужно кое-что сделать.

  1. Откройте бизнес Банковский счет

Когда вы формируете свое LLC, очень важно, чтобы вы открыли коммерческий банковский счет, отдельный от вашего личного счета, так как вам будет легче отслеживать свой доход и затраты. Чтобы открыть счет в бизнес-банке, вам необходимо предоставить свой номер E.I.N. Помимо вашего E.I.N., ведущие банки по всей стране теперь запрашивают операционное соглашение.

Вы должны уделить время проверке нескольких банков, прежде чем сделать выбор, потому что некоторые из них предложат некоторые преимущества. Хотя некоторые банки не взимают с вас ежемесячную плату, другие могут взимать небольшую сумму. Каковы преимущества открытия счета в бизнес-банке?

  • Счет в бизнес-банке отделяет ваши бизнес-активы от ваших личных активов
  • Счет в бизнес-банке снижает нагрузку на финансовый учет и налоговая декларация.
  • счет в банковском банке позволяет вашей компании выглядеть профессионально, а также приобретать банковские отношения

Некоторые из лучших банков для открытия коммерческого счета в Аризоне включают в себя;

  • Barclays
  • Банк Америки
  • Chase
  • Capital one
  • Wells Fargo
  • Citi
  1. Подать заявку на кредитную карту для бизнеса

В дополнение к открытию другой банковский счет, использование визитной карточки является разумным решением. Включая все бизнес-расходы в свою визитную карточку, вы получаете быстрый аудит расходов года, когда наступает налоговое время. Кроме того, наличие деловой кредитной карты поможет вам обеспечить надежную защиту ваших личных активов.

  1. Получить любую необходимую бизнес-лицензию и разрешения

Многие новые владельцы бизнеса предполагают, что создание LLC является синонимом получения бизнес-лицензии.Вскоре они понимают, что это не то же самое, когда они получают огромный штраф за работу без лицензии. Предположим, что так: образуя L.L.C. является первым шагом и создает правовую основу для вашего бизнеса, в то время как лицензия на ведение бизнеса дает вам разрешение на работу.

В зависимости от характера бизнеса, который вы намереваетесь вести в Аризоне, вам может потребоваться получить лицензии на ведение бизнеса. Большинство лицензий продаются по цене без вины, поэтому получение одного предоплаты не будет проблемой, и это сделает ваш бизнес законным.

  1. Получите разрешение продавца

В Аризоне, LLC для продажи облагаемых налогом товаров и услуг требуется разрешение продавца. Перед началом продаж убедитесь, что вы получили разрешение продавца.

  1. Застрахуйте свой бизнес

Это хорошо Известный факт, что формирование ООО не помогает защитить ваши личные активы от ответственности компании. Это также не защищает ваш бизнес от любых потерь. Вот почему важно, чтобы вы получили полис владельца бизнеса (B.O.P.) или страховку общей ответственности.

Обе полисы помогут покрыть ваш бизнес от травм, несчастных случаев и заявлений о халатности. Кроме того, если вы продаете продукт, вы должны рассмотреть вопрос о страховании ответственности за продукт. И, если вы предлагаете профессиональные услуги (например, консультанты, бухгалтеры, юристы, парикмахерская, страховые агенты), вам необходимо получить полис профессиональной ответственности.

  1. Держите свой L.L.C. Соответствует

После того, как вы станете членом L.L.C., вы должны вести свой бизнес на высшем административном уровне, к которому вы привыкли в качестве индивидуального предпринимателя. В Аризоне Л.Л.С. требуется подавать годовой отчет в штат, а также вести ежеквартальные налоговые платежи.

Вы можете оказаться вовлеченными во множество деловых и частных мероприятий, поэтому обязательно отметьте эти даты в своем календаре заранее , Чтобы быть в безопасности, вы можете нанять опытную агентскую службу. Они автоматически уведомят вас о важном крайнем сроке подачи заявок на уровне штата и штата.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки