Открытие интернет-магазина против бизнеса кирпича и строительного раствора

Вы думаете, что является лучшим вложением между началом интернет-магазин против кирпичного и минометного бизнеса? Если ДА, вот подробное сравнение, чтобы помочь вам.

Когда предприниматель хочет начать бизнес, он может выбрать работу в Интернете, из физического местоположения или из комбинации обоих. В современном мире, движимом технологическим прогрессом, многие люди считают, что кирпичный и минометный бизнес вымирает.

Тем не менее, истина остается тем, что офлайн-продажи в 10 раз больше, чем онлайн-продажи в Соединенных Штатах. Штаты, но интернет-магазины растут значительными темпами. Исследователи прогнозируют 15-процентный рост продаж в США и общей стоимости онлайн-покупок в период с 2016 по 2017 год, в то время как в автономном режиме рост составил всего 4,5 процента.

Запуск интернет-магазина против бизнеса кирпича и строительного раствора Что лучше?

Около 51 процента американцев предпочитают электронную коммерцию, а 49 процентов предпочитают посещать реальные магазины. Однако большая часть тысячелетних (67 процентов) предпочитают делать покупки онлайн, а не в автономном режиме.

Несмотря на то, что запуск магазина электронной коммерции может показаться более простым вариантом из-за более низких накладных расходов, при сравнении необходимо учитывать несколько факторов. Например, некоторые виды товаров, такие как ювелирные изделия, мебель и одежда, продаются лучше лично.

Это происходит главным образом из-за того, что люди предпочитают видеть, трогать, а иногда даже носить их, прежде чем принять окончательное решение. покупать их. Как бы то ни было, если вы правильно управляете своим интернет-магазином, вы можете сэкономить тысячи долларов, которые в противном случае были бы потрачены на аренду физического места, и все другие расходы, которые с этим связаны.

Кирпич и миномет предприятия существуют гораздо дольше, чем их онлайн-коллеги, потому что возможность иметь жизнеспособное присутствие в Интернете была доступна только в течение последних нескольких десятилетий. В обоих типах бизнес-моделей есть множество преимуществ и недостатков.

Вам решать, как лучше всего воплотить свое видение в реальность и ваша тяжелая работа в прибыль.Чтобы решить, какой из них подходит для вашего бизнеса, вот некоторые плюсы и минусы интернет-магазинов и компаний, производящих кирпичи и растворы.

Плюсы открытия бизнеса по производству кирпичей и растворов

а. Местоположение может говорить само за себя: это одно из главных преимуществ, которое кирпичный и строительный бизнес имеет над интернет-магазином. Ваша витрина является маркетинговым инструментом сама по себе.

Особый сайт, на котором расположен ваш бизнес, очень важен, и когда вы выберете правильное местоположение, покупатели будут органично заходить в ваш магазин. Между естественным любопытством тех, кто находится в этом районе, и личными рекомендациями и сарафанным радио, удобное расположение может помочь вам создать свой бренд локально снизу вверх.

b. Импульсная покупка: Еще одним важным преимуществом для брендов, которые используют бизнес-модель, является то, как потребители тратят свои деньги при совершении покупок.

Согласно исследованию, 40% покупателей тратят больше, чем планировали. совершая покупки в магазинах, в то время как только 25% покупателей делают это при совершении покупок в Интернете. Стильная витрина магазина и превосходный показ товаров могут повлиять на клиентов, чтобы они покупали товары, которые они изначально не планировали покупать, и их гораздо сложнее игнорировать, чем онлайн-рекламу.

c.Интимный опыт клиентов: , независимо от того, насколько удобны магазины электронной коммерции, они просто не могут соответствовать потенциалу обслуживания клиентов в кирпичном и минометном бизнесе. Например, если у вас есть вопрос о товаре, который вы видите в магазине, спросить продавца в магазине намного проще.

Получение консультаций в Интернете может быть сопряжено с трудностями. Само собой разумеется, что ваши сотрудники должны быть легко доступны и хорошо осведомлены, чтобы помочь покупателям в магазине, но все больше ритейлеров приходят к такому выводу и вкладывают средства в обслуживание клиентов. Именно в такой среде предприниматели могут по-настоящему создать уникальный опыт и творчески выразить свой бренд, превратив новых клиентов в лояльных защитников бренда.

d. Традиционный подход предполагает легитимность и долговечность бренда: популярность интернет-магазинов растет, и все больше людей чувствуют себя более уверенно, чтобы тратить деньги в Интернете. Тем не менее, люди все еще питают некоторую форму скептицизма по отношению к электронной коммерции. Например, многим людям будет сложно ввести данные своей кредитной карты на веб-сайт, который они на самом деле не очень хорошо знают, независимо от того, насколько предметы могут им понравиться.

Кирпич и миномет бизнес окружен этим видом легитимности, который может заставить людей доверять им, даже если они являются новыми.Личное общение также является большим плюсом — имеет смысл укомплектовать ваш магазин знающими, дружелюбными людьми, которые заставляют клиентов возвращаться для большего.

e. Быстрая доставка товаров: когда вы покупаете товар в магазине кирпича и строительного раствора, вы можете сразу же выйти с этим товаром, в отличие от магазинов электронной коммерции. До тех пор, пока электронная коммерция не найдет более дешевое решение для доставки в тот же день или 1 день, покупки в магазине будут продолжать выигрывать в этом пункте.

Минусы открытия магазина кирпича и минометов

я. Высокие стартовые и эксплуатационные расходы: для того, чтобы начать кирпичный и минометный бизнес, вам придется инвестировать значительные первоначальные инвестиции, что влечет за собой больший риск с самого начала. Если бизнес потерпит крах, вы потеряете намного больше, чем затраты на создание веб-сайта. Арендная плата и сотрудники могут привести к гораздо более высоким начальным затратам для компаний, производящих кирпичную кладку.

Если вы только начинаете, то, возможно, вам следует подумать о более дешевых альтернативах для тестирования рынка. Например, если вы предлагаете уроки танцев, арендуйте помещение в другом помещении, например, в фитнес-центре, что дешевле, чем аренда отдельной студии. Что касается физических продуктов, рассмотрите возможность начать с всплывающих магазинов, киосков, киосков или блошиного рынка.

ii.Постоянство в меняющемся ландшафте: места должны работать для вас, однако, потому что ваш магазин стильный и привлекательный, это не означает, что ваши соседи следуют его примеру. Вы не можете контролировать то, что происходит вокруг вашего магазина, и то, что 5 лет назад могло бы стать многообещающей магистралью, может в мгновение ока легко превратиться в ничью землю.

<сильный> III. Негибкость графика: владение кирпичным и минометным бизнесом и управление им — это немалая работа, особенно в начале. Кто-то должен присутствовать в магазине все время, чтобы бизнес функционировал должным образом. Интернет-бизнес в этом аспекте не занимает много времени, и в некоторой степени его можно автоматизировать.

Плюсы создания онлайн-бизнеса

1. Низкие начальные затраты: предоставлены, чтобы настроить свой веб-сайт электронной коммерции, вам нужно будет сделать некоторые инвестиции, однако сумма, которую вы должны будете вложить, довольно мала по сравнению к стоимости запуска кирпичного и минометного бизнеса. Вам не нужно беспокоиться о расходах, таких как арендная плата и коммунальные услуги, и, таким образом, вы можете быстро и эффективно начать свой бизнес с небольшими капитальными вложениями!

На самом деле, вам даже не нужно сайт. Такие сервисы, как Amazon, eBay и Etsy — это всего лишь несколько способов продать свои продукты или услуги практически без инвестиций.В случае банкротства бизнеса вы бы не потеряли много, и поэтому люди, как правило, имеют больше свободы пробовать что-то новое, когда не так уж много можно потерять.

2. Интернет-магазины удобны: возможность просматривать в любое время без внешнего давления продаж делает электронную коммерцию очень привлекательным выбором. Если продукты доставляются прямо к вашей двери через день или два, удобство всего процесса выглядит привлекательно и вызывает привыкание.

3. Гибкость графика: владение интернет-магазином дает предпринимателю свободу работать из любого места и в любое время. Отсутствие необходимости ездить на работу экономит много времени. Даже если ваша поездка на работу короткая, вам обычно требуется час или два, чтобы подготовиться, а затем отправиться на работу и обратно. Работа на дому предлагает удобства и свободы, которые вы не получаете от ведения бизнеса. Вы можете прийти на работу в пижаме на несколько дней подряд; никто не знает и никого не волнует.

Минусы открытия интернет-магазина

a. Интенсивный маркетинг: , хотя интернет-магазин проще настроить, чем физический, но реальность такова, что после того, как вы настроите свой магазин, никто не узнает, что вы существуете. Это не значит, что люди будут прогуливаться мимо, а затем решат проверить ваш магазин, и, кроме того, вашей странице в Facebook может понравиться очень много друзей.

Стремясь преодолеть это, магазины электронной коммерции выделили больше ресурсов, бюджета и времени на маркетинг, чтобы клиенты знали, кто они и что они открыты для бизнеса. Чтобы повысить популярность, владельцы интернет-магазинов должны будут использовать SEO, рекламу с оплатой за клик, управление социальными сетями и контент-маркетинг.

b. Меньшая легитимность и доверие потребителей: без взаимодействия лицом к лицу создание значимых отношений с вашими клиентами будет непростой задачей. Поэтому вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы придать покупателям уверенности в вашем магазине и убедить их в том, что вы заслуживаете доверия.

Если ваше присутствие в Интернете не привлекает их внимание в первые несколько секунд, потребители идут дальше и, скорее всего, не вернутся. Вы — просто очередная вспышка в их истории Google. Страшно подумать, конечно, что интернет-магазины должны предоставлять потенциальным покупателям столько знаний и информации, как если бы они стояли в физическом магазине, всего за меньшее время.

В заключение, принимая окончательное решение о том, стоит ли Чтобы начать интернет-магазин или кирпичный и строительный бизнес зависит от многих факторов. Эти две модели имеют свои преимущества и недостатки, поэтому при рассмотрении вопроса о том, какая модель является лучшей, не существует одного подходящего для всех размера.

Например, если у вас не много денег, выделенных для начала вашего бизнеса, тогда создание интернет-магазина может быть лучшим для вас.Если у предпринимателя достаточно средств, то комбинация интернет-магазина с кирпичной и минометной операцией может принести лучший результат.

Вы можете добавить эту страницу в закладки