Образец шаблона бизнес-плана аэрофотосъемки

Вы начинаете фотографировать БПЛА (дрон) бизнес ? Если ДА, вот полный образец технико-экономического обоснования шаблона бизнес-плана для аэрофотосъемки, который вы можете БЕСПЛАТНО использовать, чтобы собрать деньги .

Хорошо, поэтому мы рассмотрели все требования для запуска бизнеса по дрон-фотографии. Мы также пошли дальше, проанализировав и составив образец шаблона маркетингового плана аэрофотосъемки, подкрепленный практическими идеями партизанского маркетинга для компаний, занимающихся аэрофотосъемкой. Итак, перейдем к разделу бизнес-планирования.

Таблица содержания

  1. Резюме
  2. Анализ рынка
  3. SWOT-анализ
  4. Финансовый прогноз
  5. Маркетинговый план
  6. Маркетинговые идеи Стратегии

Зачем начинать бизнес по производству аэрофотоснимков?

Технология беспилотников быстро завоевывает популярность в мире за пределами военной цепи. Дроны — это беспилотные, но управляемые самолеты ( летательный аппарат или беспилотный автомобиль ), используемые военными во время войны для нападения на вражеский лагерь, а также используемые военными для наблюдения и сбора разведданных.

Дроны также используются военными для доставки продовольствия войскам фронта во время войны. Беспилотники пригодятся, когда риск и трудности, связанные с любой военной операцией, высоки и небезопасны для солдат.

В последнее время гражданское сообщество начало разрабатывать и использовать беспилотники для выполнения таких задач, как съемка Обширные сельскохозяйственные угодья (плантации), для доставки участков, для мониторинга и подсчета живой природы и домашнего скота, для географического картирования, для поисково-спасательных операций, для мониторинга трубопроводов, для дорожного патрулирования и для общей коммерческой фотографии и создания кинофильмов.

Вам нужно многое узнать и узнать о технологии беспилотных летательных аппаратов, прежде чем приступить к аэрофотосъемке. Поэтому, если вы решили начать бизнес аэрофотосъемки, вам следует собрать все доступные материалы, которые вы можете получить на дронах, и убедиться, что вы их прочитали.

Ваше исследование предоставит вам информацию о том, где можно пройти обучение по аэрофотосъемке, как получить контракт на аэрофотосъемку, необходимые инструменты и лицензию для бизнеса по аэрофотосъемке, администрация по биллингу с аэрофотосъемки и др.

Так как вы намерены приобрести тренировку по аэрофотосъемке, запустить собственный аэронотрон фотография бизнес, то вы должны составить план, чтобы написать комплексный бизнес-план. Нет смысла писать свой бизнес-план, если вы не обучены этому, вы можете заключить его с профессионалами, чья работа заключается в том, чтобы писать бизнес-планы для владельцев бизнеса. Все, что вам нужно сделать, это предоставить им всю необходимую информацию, а затем оплатить плату, которую вы взимаете.

Образец шаблона бизнес-плана для аэрофотосъемки

  • Обзор бизнеса

Аэрофотосъемка — это фотосъемка земли с возвышения / прямого опускания. Обычно камера не поддерживается наземной структурой.Платформы, которые используются для аэрофотосъемки, включают самолеты с фиксированным крылом, вертолеты, беспилотные летательные аппараты (БПЛА или беспилотники, как их обычно называют ), воздушные шары, дирижабли и дирижабли, ракеты, голуби, воздушные змеи, парашюты, автономные телескопические и установленные на транспортном средстве опоры и др.

Во всех странах мира, где частные инвесторы участвуют в бизнесе аэрофотосъемки, существуют отраслевые законы. Например, в США руководящие принципы FAA предусматривают, что беспилотники и другие модели самолетов должны находиться на высоте менее 400 футов над землей, а не в пределах 3 миль от аэропорта или воздушного движения.

В некоторых штатах США строгие, когда речь идет о нарушении законов, а также. Управление беспилотником над чьей-то квартирой и имуществом может считаться нарушением. Поскольку все, что можно просматривать из публичного пространства, рассматривается в Соединенных Штатах вне сферы конфиденциальности, аэрофотосъемка может на законных основаниях задокументировать особенности и происшествия в частной собственности.

26 сентября 2014 года ФАУ начало предоставлять право отдельных лиц и организаций использовать беспилотники при создании воздушных фильмов. Операторы должны быть лицензированными пилотами и должны постоянно держать дрон в поле зрения, и важно отметить, что беспилотники нельзя использовать для фотографирования или съемки фильмов в местах, где люди могут подвергаться риску.

Индустрия фотографии, к которой принадлежит бизнес аэрофотосъемки, является действительно очень большой и растущей отраслью, которая активно работает в Соединенных Штатах Америки, России, Германии, Японии, Китае, Южной Корее и в большинстве развитых стран. страны мира.

Если вы хотите начать свой бизнес в сфере аэрофотосъемки, вам следует подумать о приобретении 3D Robotics Iris или более популярных моделей, таких как серия DJI Phantom. Как правило, GoPro Hero3 Black Edition является стандартом, когда речь идет о воздушной видеографии и фотографии; Он весит всего 73 грамма и может записывать видео (2 704 × 1524 пикселей) со скоростью 45 Мбит / с.

Он также оснащен встроенным Wi-Fi для загрузки отснятого материала и максимальной совместимости с аксессуарами OEM и сторонних производителей. Например, вы можете увидеть, куда летите, когда управляете дроном с земли. Для этого вы можете использовать такой инструмент, как видеопередатчик, например Immersion RC 5,8 ГГц, 600 МВт, который значительно увеличивает диапазон канала связи 5,8 ГГц, а затем вы можете соединить его с приемником Duo5800 или Uno5800 на земле, чтобы получить бесшумное видео.

Помимо всего прочего, фотоиндустрия и направление аэрофотосъемки — это прибыльная отрасль, и любой начинающий предприниматель может прийти и основать свой бизнес; Вы можете начать работать в небольшом масштабе, работая только в частной компании, или же вы можете начать работать в крупном масштабе, работая как в государственных учреждениях, так и в крупных корпорациях, занимающихся исследованиями и смежными видами деятельности.

Aerial Drone Photography АНАЛИЗ РЫНКА БИЗНЕС-ПЛАНА

  • Тенденции рынка

Внимательное наблюдение за индустрией фотографии показывает, что в этой отрасли произошли некоторые изменения: Цифровые камеры и технологии пост-производства все больше влияют на игроков в отрасли. Таким образом, также растет использование аэрофотосъемки, и все больше и больше предприятий используют эту тенденцию.

В то время как фотографы извлекают выгоду из изменений, повышая свою эффективность и доступность, потребители теперь могут получить профессиональное качество изображения без необходимости специалиста. Тем не менее, ожидается, что в ближайшие пять лет выручка немного улучшится, поскольку фотобудки и фотокомпании сосредоточены на нишевых рынках, таких как свадебная фотография, детская фотография, документальная фотография, мероприятия, спортивная и церковная справочная фотография, чтобы поддерживать спрос.

Наконец, будет отмечено, что в последнее время FAA начала предоставлять право частным лицам и организациям использовать беспилотники при создании воздушных фильмов. Операторы должны быть лицензированными пилотами и должны постоянно держать дрон в поле зрения, и важно отметить, что беспилотники нельзя использовать для фотографирования или съемки фильмов в местах, где люди могут подвергаться риску.

  • Наш целевой рынок

Целевой рынок для тех, кому нужны услуги и продукты компаний, занимающихся аэрофотосъемкой, охватывает все. Фактом является то, что есть некоторые виды фотографии, которые нельзя выполнять, кроме как с использованием аэронавтронов или аналогичного оборудования / инструментов.

В связи с этим мы разместили нашу компанию по аэрофотосъемке обслуживать предприятия, правительственные учреждения и корпоративные организации Бэй — Орлеан, Массачусетс и все остальные в Соединенных Штатах Америки и Канаде. Мы провели наше исследование рынка, и у нас есть идеи о том, что наш целевой рынок будет ожидать от нас.

Мы занимаемся фотографической аэронавтикой для таких клиентов, как;

  • Предприятия сельского хозяйства
  • Кинопроизводители
  • Геодезисты
  • Государственные учреждения
  • Любые другие организации / предприятия и частные лица, которым понадобятся услуги компании, занимающейся аэрофотосъемкой

Наши Конкурентное преимущество

Конкурсы, которые существуют в сфере бизнеса аэрофотосъемки, могут быть не жесткими просто потому, что бизнес требует определенного уровня технических навыков и сертификатов. Несмотря на то, что бизнес аэрофотосъемки требует некоторой формы обучения, сертификации и опыта, он не мешает серьезным предпринимателям начать свой бизнес и при этом получать прибыль от этого бизнеса.

Wide Spread Pictures® Aerial Компания Drone Photography запускает стандартный бизнес аэрофотосъемки, который действительно станет предпочтительным бизнесом и правительственными учреждениями в Бей — Орлеане, Массачусетсе и в любом другом месте, где будет открыт наш бизнес.

Стратегические местоположения Мы намерены охватить, бизнес-модель, над которой мы будем работать, простота оплаты, широкий ассортимент продукции и наша отличная культура обслуживания клиентов, безусловно, будут считаться конкурентным преимуществом для Wide Spread Pictures® Aerial Drone Photography Company.Так же у нас есть опытный и квалифицированный персонал, который может приложить все усилия, чтобы наши клиенты получали удовольствие от своих денег; команда, которая обучена и оснащена, чтобы обращать внимание на детали.

Наконец, о наших сотрудниках позаботятся, и их социальный пакет будет одним из лучших в нашей категории (компании по запуску фотографии / аэрофотосъемки) ) в отрасли, что означает, что они будут более чем готовы строить бизнес с нами и помогать в достижении поставленных целей и достижении всех наших целей и задач.

Бизнес-план Aerial Drone Photography Фотография СТРАТЕГИЯ ПРОДАЖ И МАРКЕТИНГА

  • Маркетинговая стратегия и стратегия продаж

Прежде чем выбирать места для запуска нашего бизнеса аэрофотосъемки, мы проводим тщательное исследование рынка и технико-экономические обоснования. чтобы мы смогли проникнуть на имеющийся рынок и стать предпочтительным выбором для корпоративных организаций, деловых и правительственных учреждений в Бэй — Орлеан, Массачусетс и других городах в Соединенных Штатах и ​​Канаде.

У нас есть подробная информация Ион и данные, которые мы смогли использовать для структурирования нашего бизнеса, чтобы привлечь число клиентов, которых мы хотим привлечь за раз.

Мы наняли экспертов, которые хорошо разбираются в индустрии аэрофотосъемки и фотосъемки, чтобы помочь нам разработать маркетинговые стратегии, которые помогут нам достичь цели нашего бизнеса — завоевать больший процент доступного рынка в Бэй — Орлеан, Массачусетс и в каждом другом городе, где мы намереваемся продвигать наши услуги.

Чтобы продолжать работать и расти, мы должны продолжать привлекать клиентов, чтобы покровительствовать нашим продуктам и услугам, поэтому мы приложим все усилия, чтобы расширить возможности или отдел продаж и маркетинга для доставки. Таким образом, компания Wide Spread Pictures® Aerial Drone Photography примет следующий подход к продажам и маркетингу, чтобы привлечь клиентов:

  • Представьте наш бизнес, отправив вступительные письма вместе с нашей брошюрой корпоративным организациям, предприятиям в сельскохозяйственный сектор, кинорежиссеры, исследовательские организации и ключевые заинтересованные лица в Бэй-Орлеане, а также на всей территории Соединенных Штатов и Канады.
  • Распечатайте рекламные листовки о нашем бизнесе аэрофотосъемки и его местах и ​​отправьте их в общественные учреждения.
  • Размещайте рекламу в Интернете на блогах и форумах, а также в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook, LinkedIn, чтобы донести наше сообщение, чтобы те, кто находится в социальных сетях, или те, кто читает блоги, могли знать, куда идти. когда они нуждаются в услугах фотографа воздушного беспилотника
  • Создание базового веб-сайта для нашего бизнеса, с тем чтобы обеспечить нашему бизнесу присутствие в Интернете
  • напрямую рекламировать наш бизнес аэрофотосъемки.
  • Присоединяйтесь к местным ассоциациям фотографии / аэрофотосъемки, чтобы узнать о тенденциях и советах в отрасли
  • Предоставлять скидки нашим клиентам
  • Рекламируйте наш бизнес в местных газетах, на местном телевидении и радиостанции
  • Перечислите нашу компанию на желтых страницах рекламы (местные каталоги)
  • Поощряйте использование устного маркетинга (рефералов)

Aerial Бизнес-план Drone Photography Стратегия рекламы и рекламы

Несмотря на то, что наша компания по аэрофотосъемке будет хорошо расположена, мы Я все еще иду вперед, чтобы усилить рекламу для бизнеса. Мы собираемся изучить все доступные средства для продвижения нашего бизнеса аэрофотосъемки.

Компания Wide Spread Pictures® Aerial Drone Photography имеет долгосрочный план покрытия различных мест в крупных городах США и Канады, который почему мы намеренно создадим наш бренд, чтобы его хорошо приняли в Бэй — Орлеан, штат Массачусетс, прежде чем выходить на улицу.На самом деле наша рекламная и рекламная стратегия предназначена не только для привлечения клиентов, но и для эффективной коммуникации нашего бренда.

Вот платформы, которые мы намерены использовать для продвижения и рекламы Wide Spread Pictures® Aerial Drone Photography Компания;

  • Размещать рекламу как на печатных (общественные газеты и журналы), так и на электронных медиа-платформах.
  • Спонсировать соответствующие общественные программы
  • . платформы социальных сетей, такие как; Instagram, Facebook, Twitter и др. Для продвижения нашего бренда
  • Установите наши доски объявлений в стратегически важных точках по всему заливу Орлеан — Массачусетс
  • Время от времени участвуйте в роуд-шоу
  • Распространите наши листовки и рекламные листовки в целевых областях
  • Разместите наши баннеры Flexi на стратегических позициях в том месте, где расположены наши фотобудки.
  • Убедитесь, что все наши работники носят наши фирменные рубашки и все наши воздушные беспилотники, транспортные средства хорошо помечены логотипом нашей компании и др.

Наша ценовая стратегия

Ценообразование является одним из ключевых факторов, который дает преимущество бизнесу аэрофотосъемки. Обычно покупатели ходят в места, где они могут получить выгодные предложения или нанять услуги компании, которая может предложить им выгодную сделку за свои деньги. Нам известна эта тенденция, поэтому мы создали структуры, которые позволят нам взимать плату, которая немного ниже среднего показателя по отрасли.

Мы позаботимся о том, чтобы сократить наши накладные расходы, и мы готовы работать с низкой маржой прибыли в течение первых шести месяцев запуска бизнеса только с целью привлечения постоянных клиентов и создания нашей клиентской базы.

  • Способы оплаты

В компании Wide Spread Pictures® Aerial Drone Photography наша политика оплаты будет всеобъемлющей, так как мы прекрасно понимаем, что разные люди предпочитают разные варианты оплаты, как им удобно. Вот способы оплаты, которые мы сделаем доступными для наших клиентов;

  • Оплата банковским переводом
  • Оплата банковским переводом через Интернет
  • Оплата чеком
  • Оплата банковским чеком
  • Оплата наличными

С учетом вышеизложенного мы выбрали банковские платформы, которые помогут нам достичь наших планов с небольшим или отсутствующим зудом.

Создание средств для финансирования / запуска для широко распространенных фотографий® Компания по аэрофотосъемке

Wide Spread Pictures® Компания по аэрофотосъемке является частной бизнес, который принадлежит и финансируется только преподобным Джорджем Кантоном Фриманом и его семьей. Мы не намерены приветствовать каких-либо внешних деловых партнеров; Именно поэтому мы решили ограничить источники стартового капитала тремя основными источниками.

Поскольку они являются единственным финансистом бизнеса, они решили использовать следующие средства для генерирования стартового капитала для бизнеса:

  • Создать часть запуска капитал из личных сбережений
  • Источник для льготных кредитов от членов семьи и друзей
  • Подать заявку на кредит в моем банке

Примечание: нам удалось получить около 50 000 долларов США (личные сбережения 40 000 долларов США и льготный кредит от членов семьи 10 000 долларов США ). ) и мы находимся на заключительной стадии получения кредита в размере 300 000 долларов США от нашего банка. Все документы и документы были подписаны и представлены, кредит был одобрен, и в любой момент с нашего счета будет зачислена эта сумма.

Стратегия устойчивого развития и расширения бизнес-плана Aerial Drone Photography

Будущее бизнеса заключается в количестве постоянных клиентов, у которых есть способности и компетенция сотрудников, их инвестиционная стратегия и структура бизнеса. Если все эти факторы отсутствуют в бизнесе (компании), то вскоре после закрытия бизнеса компания не станет слишком долго.

Одной из наших основных целей создания компании Wide Spread Pictures® Aerial Drone Photography является построить бизнес, который выживет за счет собственного денежного потока без необходимости вливания средств из внешних источников после того, как бизнес будет официально запущен.Мы знаем, что один из способов получить одобрение и завоевать клиентов — это всегда предоставлять отличные рабочие места.

Wide Spread Pictures® Компания Aerial Drone Photography гарантирует, что будут заложены правильные основы, структуры и процессы. место, чтобы гарантировать, что благосостояние нашего персонала хорошо. Корпоративная культура нашей компании направлена ​​на то, чтобы поднять наш бизнес на более высокие высоты, а обучение и переподготовка нашей рабочей силы находятся на вершине.

Фактически, договоренность о распределении прибыли будет доступна для всех наш управленческий персонал, и он будет основан на их работе в течение трех лет и более. Мы знаем, что, если это будет сделано, мы сможем успешно нанять и сохранить лучшие руки, которые мы можем получить в отрасли; они будут более привержены, чтобы помочь нам построить бизнес нашей мечты.

Контрольный список / контрольный список

  • Проверка доступности названия компании: Завершено
  • Регистрация бизнеса: Завершено
  • Открытие корпоративных банковских счетов: Завершено
  • Обеспечение безопасности стандартных фотобудок: В процессе
  • Открытие мобильных денежных счетов: Завершено
  • Открытие онлайн-платформ для платежей: Завершено
  • Заявление и получение налога Идентификатор плательщика: В процессе
  • Заявление на получение бизнес-лицензии и разрешения: Завершено
  • Приобретение страховки для бизнеса: Завершено
  • Аренда нашего корпоративного офиса и реконструкция объекта: В процессе
  • Проведение технико-экономических обоснований: Завершено
  • Создание капитала от членов семьи: выполнено
  • Заявки на получение кредита от банка: Выполняется
  • Составление бизнес-плана: выполнено
  • Составление справочника сотрудника: выполнено
  • Составление контрактных документов и других соответствующих юридических документов: В разработке
  • Дизайн логотипа компании: Завершено
  • Графический дизайн и печать упаковки Маркетинговые / рекламные материалы: В разработке
  • Набор сотрудников: ВПрогресс
  • Приобретение необходимого оборудования для аэрофотосъемки, мебели, стоек, полок, компьютеров, электронных приборов, оргтехники и систем видеонаблюдения: В разработке
  • Создание официального веб-сайта для компании: В процессе
  • Создание информации для бизнеса как в Интернете, так и в сообществе: В процессе
  • Соглашение по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности (лицензия): Защищено
  • Планирование открытия / запуска группы: В процессе
  • Составление нашего списка продуктов, которые будут доступны в наших различных фотобудках: Завершено
  • Установление деловых отношений с поставщиками — поставщиками всех наших необходимых продуктов и фотобудок et al: В процессе
Вы можете добавить эту страницу в закладки