Начать футболку с лицензий на бизнес, разрешение на страхование

Хотите знать юридические требования, необходимые для начала начать бизнес по печати на футболках ? Если ДА, вот контрольный список лицензий на печать футболок, разрешает страхование .

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли печати на футболках
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план печати на футболках
  4. Маркетинговый план печати на футболках
  5. T- Идеи по печати на футболках
  6. Лицензии и разрешения на печать на футболках
  7. Стоимость открытия бизнеса по печати на футболках
  8. Футболка Печать маркетинговых идей

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на эксплуатацию и разрешения для вашего бизнеса по печати на футболках, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Запуск лицензий на использование футболок, страхование разрешений

  • Юридические вопросы

Прежде чем официально начать производство футболок, очень важно легализовать бизнес; вам нужно будет зарегистрировать свой бизнес и получить бизнес-лицензию и другие разрешения, прежде чем вам будет разрешено легально вести бизнес по производству одежды в Соединенных Штатах Америки и в большинстве стран мира. Также необходимо открыть корпоративный банковский счет для вашего бизнеса и получить идентификационный номер налогоплательщика.

Очень важно выбрать бизнес-структуру для вашей торговли футболками. Вы можете принять решение о создании компании с ограниченной ответственностью (LLC), корпорации или в партнерстве с другими инвесторами. Если вы хотите организовать свой бизнес по продаже футболок в Соединенных Штатах Америки, вам также необходимо получить необходимые разрешения в отделах здравоохранения и безопасности, пожарных отделах и общее разрешение для вашего учреждения.

Является профессионалом Требуется ли сертификация для ведения бизнеса по производству футболок?

Есть компании, которым требуется профессиональная сертификация, прежде чем бизнес может быть запущен, и бизнес по продаже футболок не входит в их число.Эти курсы направлены на обогащение навыков людей, которые их принимают. Любой предприниматель, желающий начать свою собственную линию футболок, может начать ее с небольшим стрессом или вообще без него.

Единственное требование, которое считается положительным, — это наличие правильного набора навыков. Навыки кроя, навыки продаж, навыки управления бизнесом и креативность могут быть достаточными для запуска бизнеса по производству одежды.

Получение степени или диплома — хорошая идея, если у вас есть план старта линия футболки. Это сделано для того, чтобы вы были в хорошем положении, могли начать выходить на мировой рынок и выгодно конкурировать с лидерами отрасли. Например, большинство известных школ дизайна одежды расположены в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане и др.

Если вы живете в Нью-Йорке, вы можете попробовать Нью-Йоркскую школу дизайна, Институт моды Технологии, Нью-Йорк и Нью-Йоркская школа дизайна.

Необходимые юридические документы, необходимые для ведения бизнеса в футболках

Какие документы необходимы для надлежащей регистрации вашего бизнеса и идти? Вот некоторые юридические документы, необходимые перед началом деятельности по производству футболок:

  • Свидетельство о регистрации
  • Лицензия на предпринимательскую деятельность
  • Бизнес План
  • Меморандум о взаимопонимании
  • Соглашение о неразглашении
  • Трудовое соглашение (письма с предложениями)
  • Операционное соглашение для LLC
  • Устав компании для юридических лиц
  • Страховой полис

Получение страховки для вашего бизнеса по продаже футболок

Наличие правильных страховых полисов, которые являются надежными и безопасными, является одним из очень умных способов начать бизнес. Есть несколько страховых полисов, которые должна иметь компания футболки. Некоторые из них стоят дешево, а другие нет. По крайней мере, вы, как владелец бизнеса, должны иметь общее страхование и страхование ответственности.

Другие необходимые страховые полисы — это страхование на случай непредвиденных расходов, страховка группового страхования владельца бизнеса, медицинское страхование, а также компенсация работникам. и др.

  • Защита интеллектуальной собственности для ваших дизайнов футболок

Начать футболку, вам может не потребоваться защита ваша интеллектуальная собственность, особенно когда вы в массовом производстве футболок. С другой стороны, если вы хотите обучать начинающих дизайнеров, вы можете подумать о защите руководства или модулей от пиратства и плагиата.С другой стороны, если у вас нет такого плана, вы можете отказаться от защиты интеллектуальной собственности.

Вы можете добавить эту страницу в закладки