Начать фотографический бизнес Сколько это стоит?

Хотите точно знать, сколько стоит начать фотографический бизнес? Если ДА, вот подробный анализ затрат на запуск фотостудии

и привлечение средств.

Если вы прочитаете эту статью, вы сможете получить более четкую картину от суммы, необходимой для начала собственного бизнеса фотографии в вашей стране. Общая стоимость начала фотографического бизнеса не ограничивается только суммой, необходимой для приобретения необходимых камер и других аксессуаров для фотографии; а также сумму, необходимую для регистрации бизнеса и создания студии, среди прочего.

Теперь давайте рассмотрим вещи / область, на которые вам потребуется потратить деньги, когда вы захотите начать собственный бизнес в сфере фотографии и предполагаемая сумма, которую вы, вероятно, собираетесь на них потратить;

Сколько стоит начать бизнес фотографии?

Стоимость открытия фото бизнеса зависит от типа оборудования, которое будет использоваться для начала бизнеса, и от того, собираетесь ли вы начинать с дома или арендованного объекта. Цены на используемое оборудование являются фиксированными и варьируются в зависимости от вашего вкуса.

Это означает, что, если вы выбираете крупные торговые марки, вы, вероятно, потратите больше, чем один, кто покупает оборудование с менее известной торговой маркой. Кроме того, если вы покупаете ваше новое оборудование, цена будет отличаться от той, которая покупает оборудование у фотографа, ушедшего на пенсию, или за достаточно использованное оборудование.

Подробный анализ затрат для всех, кто собирается открыть свой собственный бизнес в Соединенные Штаты перечислены ниже:

Подробный анализ затрат на начало фотографического бизнеса

1. Сбор за регистрацию бизнеса и получение необходимой страховки

Желательно следовать процессу, если вы хотите начать и построить мир классная фотография бизнес. Соблюдение надлежащей процедуры означает, что вы должны выбрать название для бизнеса и зарегистрировать бизнес на законных основаниях в комиссии по корпоративным делам вашей страны.

В США сумма, необходимая для регистрации нового бизнеса, варьируется от штата к штату. но в среднем вы должны быть готовы заплатить около 125 долларов США. Вы также должны приобрести страховку, и это должно стоить вам около 600 долларов в год. В результате общая стоимость составляет 725 долларов США.

2. Сумма, необходимая для аренды помещения и установки студии

При планировании и составлении бюджета для вашего фотографического бизнеса один Из областей, на которые вы, вероятно, собираетесь потратить большую часть своего стартового капитала, можно выделить аренду или аренду помещения для вашей студии. Эта стоимость также варьируется от города к городу, а также от страны к стране. Однако в среднем; Вы должны заплатить около 1500 долларов США в год за аренду, а также 500 долларов США или больше за создание студии. Общая стоимость должна составить около 2000 долларов США.

3. Стоимость двух или более стандартных камер

Ваш основной рабочий инструмент в качестве фотографа — камера. Вы должны посмотреть на покупку двух или более стандартных камер. Если вы собираетесь приобрести только две камеры, то желательно купить одну Nikon D7100 за 1200 долларов США и одну Nikon D610 за 2000 долларов США.

Nikon D7100 отлично подходит для портретной съемки, в то время как Nikon D610 это идеальная камера для освещения таких событий, как свадьбы, вечеринки и другие.В общей сложности стоимость двух камер составляет 1200 долларов США + 2000 долларов США = 3200 долларов США.

4. Стоимость хороших объективов для камер

<Как правило, объективы, поставляемые с новыми камерами, не являются объективами профессионального уровня. Вот почему вы должны планировать приобрести как минимум 2 разных объектива для 2 разных камер. Рекомендуется приобрести Nikon 35mm f / 2.0 за 350 долларов США, Nikon 50mm f / 1.8 за 300 долларов США (для портретных камер) и объектив Nikon 85mm f / 1.8 за 500 долларов США. Общая сумма, которую вы должны выделить для всех объективов камер, составляет 1150 долларов США.

5. Стоимость компьютеров, программного обеспечения и компьютерных аксессуаров

Конечно, вы бы нужен надежный компьютер для вашего бизнеса фотографии; Вы можете посетить интернет-магазины, чтобы узнать цены на компьютеры и их аксессуары. Я рекомендую вам приобрести 21-дюймовый компьютер iMac, и это будет стоить вам около 1300 долларов США.

Вам также понадобится резервный жесткий диск, стоимость которого составляет 85 долларов США. Также существует необходимость в программном обеспечении Photoshop для обработки изображений (120 долларов США в год). Общая стоимость компьютера, программного обеспечения и жесткого диска составит 1300 долларов США + 85 долларов США + 120 долларов США = 1,504 доллара США.

6. Стоимость запуска веб-сайта

Без тени сомнения; важно иметь сильное присутствие в Интернете, если вы действительно собираетесь построить бизнес мирового класса. Ввиду этого вы должны выделить около 500 долларов США для своего официального сайта.Обратите внимание, что вам придется платить ежегодную плату в размере 72 долларов США за ежегодное размещение вашего доменного имени.

7. Дополнительные расходы

Это важно обеспечить продвижение вашего нового бизнеса фотографии. Вам необходимо будет распечатать свою визитную карточку, распечатать рекламные листовки / листовки и разместить рекламные объявления на печатных и электронных носителях. Сумма, которую вы должны потратить на это, зависит от того, насколько большой вы ожидаете запустить. В среднем, вы должны выделить около 500 долларов США на продвижение своего фотографического бизнеса.

Краткое описание того, сколько стоит начать бизнес фотографии

  • Регистрация бизнеса обойдется в 500 долларов
  • Камера будет стоить как минимум 500 долларов
  • объектив будет стоить не менее 250 долларов
  • фонов, а освещение будет стоить не менее 250 долларов
  • Другое снаряжение обойдется как минимум в 100 долларов США
  • Компьютерная система обойдется как минимум в 1500 долларов США
  • Программное обеспечение будет стоить 200 долларов США
  • Бизнес-сайт, посвященный профессиональной фотографии, будет стоить не менее 500 долларов США
  • Стоимость страхования, разрешений и лицензий будет 1500 долл. США
  • Аренда офисного помещения с помещением для студии обойдется в 15 000 долл. США
  • . Визитные карточки, вывески и прочие материалы будут стоить 500 долларов США

На основании отчета подробных исследований и технико-экономических обоснований вам потребуется в среднем от 10000 долларов США

до $ 28,000USD
, чтобы начать малый бизнес фотографии в Соединенных Штатах Америки. Имейте в виду, что место, которое вы выбрали для начала своего фотографического бизнеса, также влияет на общую стоимость открытия бизнеса. Таким образом, это может быть больше или меньше.

Если вы хотите начать среднюю бизнес-фотосъемку в Соединенных Штатах, вам потребуется всего лишь 50 000 долларов США

.И если вы намерены начать крупномасштабную фотосъемку в Соединенных Штатах Америки, то вам следует обратить внимание на то, чтобы в качестве стартового капитала вы привлекли более 100 000 долларов США
.

Финансирование Ваш бизнес в сфере фотографии

Финансирование бизнеса — это деньги, необходимые для создания ситуации, которая будет приносить доход. Именно здесь такие термины, как «начальные деньги» и «венчурный капитал» имеют значение — стартовый капитал для любого фотографа-предпринимателя, который намерен начать. Однако, прежде чем начать тратить или искать деньги, необходимо составить бизнес-план.

Бизнес-план — это документ, который охватывает все аспекты потребностей и намерений владельца бизнеса. Инвесторы всегда хотят видеть бизнес-план. Однако, если вы не собираетесь революционизировать индустрию фотографии, вам, вероятно, не понадобятся ангельские инвесторы или инвестиционные капиталисты, потому что они, скорее всего, потребуют огромных доходов, чем вы, как индивидуальный фотограф, могли бы предложить.

Есть предпринимателю-фотографу доступно несколько вариантов финансирования, включая:

  • краудфандинг
  • кредитная карта American Express для малого бизнеса
  • Grants
  • Заимствование у друзей и семьи
  • Привлечение денег из личных сбережений
  • Кредиты для малого бизнеса
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки