Начать зеленый бизнес 10 лучших идей для продажи продуктов

Знаете ли вы, что вы можете зарабатывать деньги, начав домашний бизнес, который продает экологически чистые продукты. Вот 10 лучших идей «зеленых» востребованных продуктов, которые можно попробовать.

Все больше и больше людей осознают необходимость экологичности. Теперь это не имеет ничего общего с зеленым цветом. Так что не начинайте задумываться, почему люди в вашем районе еще не покрасили свои дома в зеленый цвет или не выставили напоказ зеленые наряды.

Зеленый цвет означает просто выбор образа жизни, который уважает и защищает нашу планету, покупая и используя продукты, которые не наносят ущерба живые или неживые компоненты среды.

В то время как переход к зеленому образу жизни для большинства людей не так уж и прост, многие начали с небольшими изменениями. И сейчас люди настаивают на зеленых товарах и услугах. Фактически, продукты, произведенные в соответствии с зелеными рекомендациями, теперь снабжены специальной маркировкой — это фактически пункт продажи.

Теперь, когда многие люди покупают экологически чистые продукты и услуги, как вы можете извлечь из этого выгоду как предприниматель ? Нет, вам не обязательно начинать компанию по производству солнечных батарей. Вы можете получить большую прибыль, просто начав небольшой домашний бизнес, который продает экологически чистые продукты. Вот 10 востребованных «зеленых» товаров, которые вы должны рассмотреть, продавая из дома:

Создание экологически чистого бизнеса. 10 лучших продуктов для продажи

1. Бутылки с водой

В связи с необходимостью экологичности люди теперь отказываются от пластиковых бутылок с водой в пользу многоразовых, экологически чистых бутылок из стекла, нержавеющей стали или алюминия. Хотя отправка пластиковых бутылок для воды на завод по переработке отходов — это хорошая идея, избегать их и использовать экологически чистые — гораздо лучше. Таким образом, вы можете начать продавать зеленые бутылки с водой из дома.

2. Энергосберегающие лампочки

Стандартные лампочки потребляют много энергии в домашнем хозяйстве. Вместо этого люди обращаются к светодиодным, галогенным или КЛЛ лампам, поскольку они более энергоэффективны.Эти экологически чистые лампы не только помогают людям сократить огромные затраты на энергию, но и защищают окружающую среду от вредного воздействия слишком большого потребления энергии.

3. Экологически чистое наружное освещение

В качестве альтернативы традиционным прожекторам, которые потребляют слишком много энергии и значительно увеличивают ежемесячные счета за электроэнергию, люди теперь используют энергосберегающие электрические лампы или системы солнечного освещения. Ищут ли они пути обнаружения движения или декоративную молнию, люди теперь освещают свои открытые участки ночью, используя энергию солнца днем.

4. Аккумуляторы

Многие технологические продукты работают на сухих элементах. Когда эти батареи используются и утилизируются, это создает нагрузку на ресурсы планеты и окружающую среду, а также на кошельки людей. Это объясняет, почему аккумуляторные батареи сейчас пользуются огромным спросом. Эти батареи можно заряжать с помощью солнечного или электронного зарядного устройства. Таким образом, вы можете начать бизнес по производству аккумуляторных сухих батарей.

5. Сумки для покупок

В некоторых местах использование пластиковых и нейлоновых сумок для покупок было прекращено или не рекомендуется. Почему? Причина в том, что эти продукты не разлагаются и в конечном итоге наносят большой ущерб нашей дорогой планете.В то время как многие люди согласились перейти на использование экологически чистой хлопчатобумажной сетки или изолированных пакетов, эти типы все еще встречаются редко. Таким образом, у бизнеса есть огромные возможности получения прибыли.

6. Подгузники

Около 20 миллиардов — да 20 тысяч миллионов — одноразовых подгузников используются и выбрасываются на свалки каждый год только в Соединенных Штатах и ​​Канаде. Это говорит о большом количестве подгузников во всем мире. Помимо того, что одноразовые подгузники опасны для окружающей среды, они опасны для детей из-за химических веществ, используемых для их производства. Бамбуковые или тканевые подгузники — гораздо лучшая, экологически чистая альтернатива, которая пользуется растущим покровительством.

7. Обеденные пакеты

Чтобы сократить расходы или снизить риск аллергии, люди теперь предпочитают экологически чистые контейнеры для обедов из нержавеющей стали или ткани традиционным пластиковым. Помимо того, что эти новые продукты могут повысить ценность вашей домашней еды, они также благоприятны для окружающей среды.

8. Салфетки

Огромное количество деревьев и огромное количество энергии идут на производство бумажных салфеток и полотенец. Хуже того, процесс выделяет загрязнение. Теперь сторонники зеленой кампании теперь переходят на тканевые салфетки из льна или хлопка. Продавая эти экологически чистые альтернативы из дома, вы не только заработаете деньги, но и присоединитесь к зеленой кампании и поможете защитить нашу планету.

9.Офисное оборудование

Макулатура, отработанные чернильные картриджи и другие расходные материалы, используемые в офисах, в конечном итоге наносят вред окружающей среде. Сейчас люди переходят на альтернативы, которые не только экологичны, но и намного дешевле.

10. Домашний декор

Люди теперь заботятся об окружающей среде, когда украшают свои дома. Экологичные предметы интерьера, такие как водные часы, моховые коврики для ванной и т. Д., Сейчас пользуются огромным спросом. Таким образом, если вы начнете продавать такие товары из дома, вы, скорее всего, получите огромную прибыль.

Вы можете добавить эту страницу в закладки