Начать бизнес в Bayelsa 10 лучших возможностей

Штат Байелса является частью 36 штатов в Нигерии и был создан на первое октября 2096 года. Он расположен в южной части Нигерии, а его столицей является Йенагоа. Население города составляет около 2 миллионов человек, и в Байелсе обычно говорят на английском, пиджинском английском, иджо (изон), огбии, эпие-атиссе и нембе.

штат Байелса считается . Прибрежное государство, потому что большинство деревень и поселений окружены водой. На самом деле, водный транспорт является самым популярным видом транспорта в государстве. Хотя штат Байелса считается одним из самых богатых штатов Нигерии, но большинство его жителей бедны, а в штате отсутствует базовая инфраструктура, поэтому он недостаточно развит.

  • 27+ Инвестиционные идеи для малого бизнеса в Нигерии

Основным источником дохода для правительства штата Байелса являются нефть и газ ; государство может похвастаться наличием одного из крупнейших месторождений нефти и газа в Нигерии — фактически, Олойбири в штате Байелса является первым местом, где сырая нефть была обнаружена в Нигерии. Помимо нефтегазовой промышленности, рыболовство, изготовление лодок и сельское хозяйство являются еще одним средством получения дохода для местных жителей.

состояние Байелса можно считать хабом для инвесторов, и если вы ищете бизнес для начала в штате, тогда вам будут полезны следующие 10 лучших бизнес-возможностей;

10 возможностей для инвестиций в малый бизнес в штате Байелса

1. Механизированное изготовление лодок

Одна из самых Процветающий бизнес в штате Байелса — это бизнес по производству лодок, потому что он играет роль в перевозке людей и товаров. Bayelsa indigenes сами разбивают лодки, и процесс идет довольно медленно. Если у вас есть интерес к этой сфере бизнеса, вы можете добиться успеха, если будете использовать технологии в производстве лодок.Вы сможете производить более надежную лодку в течение короткого периода времени.

2. Рыболовный бизнес в больших масштабах

Рыбная ловля считается основным занятием людей в штате Байелса. Байелса — речное государство, поэтому подходит для рыбалки. Вы можете начать рыбный бизнес в штате Байелса в большом масштабе. Это означает, что вы будете использовать рыболовные суда и другое рыболовное снаряжение. Хорошая особенность этого вида бизнеса заключается в том, что вы можете продавать свою рыбу не только в штате Байелса, но и в других штатах Нигерии. Это всего лишь вопрос транспортировки его вашим клиентам в другой части страны.

3. Бизнес по паромным перевозкам (морские перевозки)

Если вы когда-либо посещали штат Байелса, вы заметите, что водный транспорт является основной формой транспорта людей и товаров в этом штате. Еще одна вещь, которую вы поймете, это то, что большинство используемых лодок не приводятся в движение двигателем; они грести вручную. Вы можете ввести свой собственный паромный транспорт в штате Байелса, и вы будете уверены, что в короткие сроки получите хорошую отдачу от своих инвестиций.

4. Образовательная консультационная служба

Образовательная консультационная служба — еще один очень прибыльный бизнес в штате Байелса. Как только вы сможете начать свою собственную образовательную консультационную службу в штате Байелса, вы будете уверены, что у вас будет достаточно клиентов, заинтересованных в поездках за границу для обучения. Правда в том, что мечта обычного студента Байелсана — поехать за границу учиться; США, Англия и Канада остаются их основным пунктом назначения.

5. Сбытовая и ремонтная мастерская скоростных катеров

Успешно процветают продажи и ремонт скоростных катеров. в штате Байельса, так как водный транспорт является основным средством передвижения в государстве. Так что, если вы ищете бизнес, вращающийся на деньги, чтобы начать в штате Байелса, то вам следует подумать о создании собственной мастерской по продаже и ремонту скоростных лодок. Просто убедитесь, что ваш магазин находится в хорошем положении, и у вас есть опыт, чтобы починить и обслуживать скоростные катера, как только они вышли из строя.

6. Больничный и аптечный бизнес

Больничный и аптечный бизнес — это бизнес, который, безусловно, преуспеет в штате Байелса просто из-за нехватки больниц и аптек в штате Байелса. Если у вас есть финансовые возможности и полномочия для того, чтобы начать этот тип бизнеса, тогда непременно сделайте это и настройте этот бизнес в любом из крупных городов штата Байелса.Вы уверены, что в короткие сроки получите хорошую отдачу от своих инвестиций.

7. Магазин по продаже и ремонту мобильных телефонов

Если вы ищете бизнес, который легко настроить, но все же выгодный, тогда вам следует подумать об открытии собственного магазина по продаже и ремонту мобильных телефонов. Как и в большинстве штатов Нигерии, магазин по продаже и ремонту мобильных телефонов и аксессуаров остается жизнеспособным и прибыльным бизнесом. Если вы хотите начать этот тип бизнеса, просто убедитесь, что ваш магазин хорошо расположен и хорошо укомплектован.

8. Бизнес по очистке и фумигации

В связи с природой поселений в Байелсе (где преобладает вода) существует необходимость в регулярной фумигации для устранения болезнетворных насекомых, таких как москит и др. Если вы ищете бизнес для запуска в штате Байелса, вы можете начать собственное дело по уборке и фумигации, это действительно прибыльный бизнес, потому что услуга пользуется большим спросом.

9. Оптовая торговля Бизнес по производству продуктов питания

Оптовый бизнес по производству продуктов питания — еще один жизнеспособный и прибыльный бизнес, который должен начаться в штате Байелса. Продовольствие является важным товаром, и любой, кто занимается продовольственным бизнесом, вряд ли обречен на убытки, если бизнес хорошо позиционируется и управляется. Вы можете сосредоточиться на продаже продуктов питания, таких как рис, бобы и гарри, и др.

10. Подрядчик

В штате Байелса правительство оказывается основным работодателем труда, поэтому государственные учреждения должны быть заняты круглосуточно. Еще один способ извлечь выгоду из правительства — стать государственным подрядчиком. На самом деле, это один из самых простых способов получения богатства в штате Байелса.

Вот оно у вас; 10 лучших бизнес-возможностей в штате Байелса.

Вы можете добавить эту страницу в закладки