Начать бизнес в Дельте 10 лучших возможностей

Delta State — штат в Нигерии, он был создан в 2091 году и является расположен в южной части Нигерии. Столица штата Дельта — Асаба, а самый населенный город в Дельте — Варри. Другие известные города в штате Дельта являются; Агбор, Угели и Абрака.

Дельта-государство обладает природными и человеческими ресурсами; На самом деле штат Дельта входит в тройку крупнейших производителей нефти в Нигерии. Сельское хозяйство является еще одним основным источником дохода для Delta State. Штат Дельта может похвастаться наличием стандартного аэропорта, нефтеперерабатывающего завода и других объектов высшего класса.

Фактически, штат Дельта считается центром стоячей комедии в Нигерии. Несколько талантливых и одаренных спортсменов и женщин в Нигерии из штата Дельта; великие футболисты, такие как Остин Джей Джей Окоча и Ндука Угбаде, и другие, а также нынешняя королева африканских спринтов, Блессинг Окагбаре, и многие другие не остались в стороне.

  • 27+ возможностей для инвестиций в малый бизнес в Нигерии

Люди Дельты, как известно, являются миролюбивыми людьми, и множество иностранцев работают и живут в штате Дельта. Если вы предприниматель и хотите начать собственное дело бизнес в Delta State, тогда вы найдете следующие 10 лучших бизнес-возможностей;

10 возможностей для инвестиций в малый бизнес в штате Дельта

1. Нефтесервисный бизнес

Дельта-государство одно из немногих штатов в Нигерии, где нефтесервисный бизнес может процветать просто благодаря разведке нефти в штате. Все, что вам нужно сделать, чтобы начать, это убедиться, что вы делаете все возможное, чтобы знать, какие услуги требуются крупным нефтедобывающим компаниям. Вы могли бы помочь в установке и ремонте трубопровода, или вы могли бы помочь в общем обслуживании помещений. Просто убедитесь, что вы прошли через Комиссию по корпоративным делам, чтобы юридически зарегистрировать вашу компанию, а затем получить необходимую бизнес-лицензию.

2. Транспортный бизнес

Если вы являетесь предпринимателем, который ищет жизнеспособный и прибыльный бизнес для запуска в Delta государство, то вы можете рассмотреть возможность создания собственного транспортного бизнеса. Вы можете выбрать специализацию на межгосударственных или внутригосударственных перевозках. Суть в том, что если вы очень хорошо управляете своим транспортным бизнесом, вы наверняка получите хорошую отдачу от своих инвестиций, потому что транспорт в штате Дельта по-прежнему находится во власти частных инвесторов, а не правительства, и отрасль по-прежнему открыта для большего количества инвесторов войти.

3. Ресторан и бар

Ресторан и бар — это еще один очень прибыльный бизнес, который предприниматель может успешно начать в штате Дельта. Просто убедитесь, что вы выбрали очень хорошее место, чтобы настроить свой ресторан и бар. Хотя вы можете настроить свой ресторан и бар в любой части штата Дельта, но он более жизнеспособен в таких местах, как Асаба, Варри, Агбор, Умунеде, Угели и Абрака из-за количества посетителей, регулярно посещающих эти города. .

4. Кинотеатр / Центр просмотра

Нигерийцы, как известно, являются любителями спорта, особенно футбола. У среднего любителя футбола есть иностранный футбольный клуб, который они поддерживают, и всегда стремятся смотреть его, когда играют. Так что, если вы любите футбол и хотите начать свой бизнес, тогда вы можете создать собственный футбольный центр. Это действительно прибыльный бизнес, и вы обязательно получите хорошую отдачу от своих инвестиций. Если вы ищете футуристический бизнес для создания в штате Дельта, то вы можете подумать о запуске собственного кинотеатра.

5. Уборка

Услуги уборщиков пользуются большим спросом в штате Дельта; В таких местах, как больницы, государственные учреждения, аэропорт и бизнес-помещения, требуются услуги уборщиков. Так что, если вы ищете бизнес, чтобы начать в штате Дельта, то вам следует подумать о запуске собственной службы очистки. Вы не должны ограничивать свой клининговый бизнес только корпоративной уборкой помещений; Вы также можете добавить услуги химчистки. Просто убедитесь, что вы позиционируете свой бизнес таким образом, чтобы вам было легче привлекать клиентов, которые охватывают все сектора экономики штата Дельта.

6. Бизнес по производству мебели

Еще один процветающий бизнес, который начинающий предприниматель может начать в штате Дельта, — это производство мебели.Все, что вам нужно сделать, это изучить профессию формально или неформально, а затем создать свой собственный мебельный магазин. Правда в том, что если вы хорошо разбираетесь в своих делах, вы будете привлекать клиентов не только из штата Дельта, но и из других штатов Нигерии.

7. Магазин по продаже электроники

Если вы ищете легкий, но прибыльный бизнес для запуска в штате Дельта, то вам следует подумать о создании собственного магазина электронных продаж. Просто убедитесь, что вы арендуете магазин в деловом районе и снабжаете магазин электроникой различных марок. Как только вы сможете сделать свой электронный магазин универсальным, вы всегда будете улыбаться банку. Вы также можете добавить ремонт и установку электроники как часть предлагаемых услуг.

8. Мастерская автомехаников

Мастерская автомехаников Это еще один прибыльный бизнес, который предприниматель может начать в штате Дельта. Вам понадобятся технические навыки, чтобы начать и вести этот вид бизнеса. Вы можете приобрести навыки в технических колледжах или в качестве ученика в официальной авторемонтной мастерской.

9. Бизнес по аренде вечеринок

Аренда вечеринок бизнес является одним из предприятий, которые пользуются большим спросом в штате Дельта и даже в большинстве штатов в Нигерии.Итак, если у вас есть капитал, чтобы купить более ста десятков стульев и столов для вечеринок, а также навесы, барабаны и звуковую систему, тогда вы можете с комфортом начать свой собственный бизнес по аренде вечеринок.

10. Парикмахерский салон и салон красоты

Несмотря на то, что по всему штату Дельта есть несколько парикмахерских и салонов красоты, вы все равно можете начать свой и окупить свои вложения. , Просто убедитесь, что ваш парикмахерский салон и салон красоты расположены правильно.

Вот оно у вас; 10 лучших бизнес-возможностей в штате Дельта.

Вы можете добавить эту страницу в закладки