Начать бизнес во Флориде без денег как иностранец

Хотите начать бизнес во Флориде как иностранец? Если ДА, вот подробное руководство о том, как начать прибыльный бизнес во Флориде без денег.

Флорида — самый юго-восточный штат США, с Атлантикой с одной стороны и заливом Мексика с другой. Это государство, которое прозвали Солнечным Штатом, может похвастаться сотнями миль пляжей. Солнце и пляжи — не единственные благоприятные аспекты города Флориды, поскольку штат постоянно считается одним из лучших штатов для ведения бизнеса с его благоприятной налоговой политикой для бизнеса, инфраструктурой мирового класса, гибкими зонами предприятий, налоговыми льготами для RD и изобилие крупных городов, таких как Майами, Джексонвилл и Тампа.

Зачем начинать бизнес во Флориде как иностранец?

Экономика штатов в основном опирается на туризм (из-за солнца и пляжей), сельское хозяйство и транспорт. Флорида также известна своими парками развлечений, апельсиновыми культурами, зимними овощами, космическим центром Кеннеди и популярным местом для пенсионеров из-за теплого климата.Флорида является третьим по численности населения штатом в США, превосходя Нью-Йорк с населением более 20,7 миллиона человек, что делает его хорошим местом для начала бизнеса.

Налог на корпоративный бизнес Floridas является одним из самых низких в стране, что позволяет вам инвестировать больше денег в свой бизнес. На сегодняшний день Флорида имеет вторую по величине плотность стартапов в США: более 100 стартапов на 1000 фирм. Многие новые предприниматели стекаются или появляются в штате, в частности Майами.

Начать бизнес во Флориде как иностранец вполне возможно (многие уже успешно это сделали), но существуют правила, которые необходимо соблюдать при формировании юридического лица, которое является законным для иностранца. работать. Мы покажем вам шаги, которые необходимо выполнить, чтобы начать бизнес во Флориде в качестве иностранца.

Начало бизнеса во Флориде без денег в качестве иностранца

  1. Определитесь с бизнес-структурой

Прежде чем начать бизнес, вы должны сначала выбрать юридическое лицо, которым вы хотите создать свой бизнес. Вам нужно очень хорошо изучить этот аспект, если вы пытаетесь открыть бизнес на чужой земле.Во Флориде существуют определенные бизнес-структуры, на которых иностранцам разрешено строить свой бизнес. Давайте посмотрим на них.

Корпоративные организации, которые могут работать нерезидентами

В настоящее время неграждане могут образовывать два типа коммерческих организаций во Флориде. Они включают в себя:

  • Корпорация (C corp)

Корпорация — это бизнес-структура, которая обеспечивает защиту ответственности владельцев. В его состав входят акционеры, директора и должностные лица. Эта бизнес-структура сложна, но ей очень нравятся крупные компании и стартапы, которые намереваются привлечь финансирование для своего бизнеса. В некоторых профессиях необходимо выбрать так называемую «Профессиональную корпорацию» или ПК (врачи, юристы, архитекторы и т. Д.)

  • Общество с ограниченной ответственностью (LLC)

LLC или «Компания с ограниченной ответственностью» — это отдельная организация, которая обеспечивает очень простое управление (не требует директоров или должностных лиц) и налогообложение. Это новое юридическое лицо в значительной степени заменило Корпорацию по популярности, поскольку оно обеспечивает защиту ответственности, но с гораздо меньшей сложностью (и налогообложением), чем Корпорация.

В соответствии с законодательством Флориды, название LLC должно содержать слова Limited Company или Limited Limited Company, или сокращения L.C. или L.L.C. Слово Limited может быть сокращено до Ltd., а Company может быть сокращено до Co.

Название вашего LLC должно отличаться от названий других бизнес-структур, которые уже зарегистрированы в Отделе корпораций Флориды. Имена можно проверить на доступность, выполнив поиск в базе данных фирменных наименований Государственного департамента: Отдел корпораций. Вы не можете зарезервировать имя до организации своего LLC.

  • S corporation

Многие люди рекомендуют иностранцам создавать S корпорации вместо потому что это формирование бизнеса имеет ряд преимуществ. Однако этот тип бизнес-объекта доступен только иностранцам, которые являются постоянными жителями и гражданами.

Хотя иностранцам обычно рекомендуется создавать корпорации C, стоит рассмотреть преимущества создания бизнеса в качестве LLC. Первая и наиболее привлекательная выгода — это ограниченная личная ответственность, которая означает, что владелец (-ы) бизнеса защищены от ответственности за любые деловые обязательства, долги, действия и решения. Если на ООО подан иск, владелец (-ы), как правило, будут нести ответственность только до суммы, которую они инвестировали в бизнес.

LLC также не имеет тех же правил, налагаемых на нее для ведения делопроизводства, которым обязаны следовать корпорации. Владельцы LLC, называемые членами, имеют несколько ограничений на то, как прибыль будет распределена между ними. Хотя LLC является привлекательным бизнес-образованием, многие новые владельцы бизнеса выбирают корпорации C.

Одним из основных преимуществ этой бизнес-структуры является возможность предлагать неограниченное количество акций, что может помочь компания растет быстрее. Этот аспект формирования часто привлекает инвесторов.

Иностранцы, начинающие бизнес во Флориде, также ценят защиту, предлагаемую структурой корпорации C, которая не позволяет IRS слишком активно участвовать в их бизнесе. Несмотря на то, что IRS не будет таким вовлеченным, компромиссом является двойное налогообложение.

При тщательном планировании налоговых требований вы можете структурировать финансовые показатели компании, чтобы избежать двойного налогообложения и предотвратить серьезные финансовые проблемы. Все LLC, организованные за пределами Флориды, должны зарегистрироваться у государственного секретаря Флориды для ведения бизнеса во Флориде.

Иностранные LLC должны назначить зарегистрированного агента для обслуживания процесса, физически расположенного во Флориде. Чтобы зарегистрироваться, подайте заявление о квалификации иностранного лица во Флоридское государственное управление корпораций.Заполненная заявка должна сопровождаться Сертификатом о существовании в стране проживания иностранного LLC, датированной не более чем за 90 дней до подачи сертификата. Сбор за подачу заявки составляет 125 долларов США.

2. Укажите название компании

Следующий шаг, который вы должны предпринять, открывая бизнес во Флориде в качестве иностранца, — это выбрать название для вашего бизнеса. Здесь вы должны быть осторожны, выбирая свой бизнес в качестве этого единичного акта, если неправильное выполнение может привести к множеству юридических проблем.

При выборе имени убедитесь, что название вашего бизнеса уникально, легко понять и произнести. Возможно, вам придется потренироваться произносить это вслух, чтобы увидеть, не заразительно ли это Чтобы помочь вам найти уникальное имя, вам, возможно, придется выполнить поиск в Google, Bing и DuckDuckGo, чтобы убедиться, что выбранное вами имя находится в открытом виде.

Выполните поиск по товарному знаку в Бюро по патентам и товарным знакам США ( USPTO). Это будет очень хорошим показателем, если ваше имя будет иметь какие-либо конфликты. Это поможет вам избежать имен, которые уже запатентованы.

Вы также должны убедиться, что выбор названия вашей компании доступен, выполнив поиск по базе данных фирменных наименований подразделения Отдела корпораций штата Флорида. Примечание. Обязательно ищите варианты орфографии, множественного числа и орфографических ошибок, поскольку штат может отклонить слишком похожее имя.

После того, как вы выберете подходящее имя, вы должны заплатить 50 долларов, чтобы официально зарегистрировать его.Обратите внимание, что имена не могут быть зарезервированы — они присуждаются по принципу «первым пришел — первым обслужен», поэтому, если у вас есть хорошая идея, отправьте ее быстро.

3. Зарегистрируйте своего администратора баз данных

Этот шаг технически необязателен, но если вы хотите вести бизнес с компанией, чье имя не является официальным, вам нужно инвестировать в регистрацию фиктивного имя или администратор базы данных (ведение бизнеса как). Например, если вас зовут Джерри Кхан и вы хотите открыть парикмахерскую, вы можете пометить название компании своим настоящим именем, например, Джеррисом Кутсом. Чтобы это произошло, вам нужно зарегистрировать своего администратора баз данных.

Как подать заявку на администратора баз данных во Флориде

  • Администраторы баз данных во Флориде можно зарегистрировать через Портал sunbiz.
  • Найдите нужное название компании в базе вымышленных имен sunbiz.
  • Зарегистрируйте свое имя в отделе корпораций штата Флорида штата

4. Настройте свой бизнес на уплату налогов

Большинство предприятий платят федеральные, региональные и местные (а иногда и городские) налоги, поэтому вам следует выяснить, какие налоги должен платить ваш бизнес.

Федеральные налоги на бизнес собираются IRS. Эти налоги обычно включают: подоходный налог, предполагаемые налоги, налоги на самозанятость, налоги на занятость и акцизный налог.Вы можете просмотреть все необходимые налоги (например, подоходный налог является обязательным для всех предприятий, кроме партнерских отношений), заметные исключения и необходимые формы на веб-сайте IRS или посетить местный офис IRS для получения дополнительной информации.

Государственные налоги на бизнес собирает Департамент доходов Флориды. Как правило, они включают в себя: налог с продаж и использования, налог на повторную занятость (ранее известный как безработица), налог на прибыль предприятий и другие налоги. Вы должны зарегистрироваться, чтобы собирать или переводить налоги онлайн, что вы можете сделать здесь.

Местные налоги с предприятий собирают местные сборщики налогов округа. Каждый округ требует, чтобы вы платили налоги, чтобы работать в них.

Городские налоги на бизнес взимаются не каждым городом, но некоторые требуют, чтобы вы платили налоги, чтобы работать в их пределах. Муниципальный справочник может указать вам правильное направление; затем свяжитесь с официальными лицами вашего города для получения дополнительной информации.

5. Получить зарегистрированного агента

Зарегистрированный агент требуется для каждой корпорации Флориды и LLC. Выбранный зарегистрированный агент должен иметь физический адрес улицы во Флориде. Хотя вы можете выступать в качестве собственного зарегистрированного агента, он сделает вашу личную информацию доступной для общественности.

Профессиональный зарегистрированный агент, который сообщит вам свой адрес и направит вам любые важные документы. Это удобно, если вам нужно переехать, поскольку вам не нужно подавать формы или платить пошлину (просто обновите свой адрес у своего агента).Обратите внимание, что вам необходимо получить зарегистрированного агента, прежде чем вы сможете завершить заполнение бизнес-структуры.

6. Получите бизнес-лицензию, если это необходимо

Прежде чем начать бизнес во Флориде, обратите внимание на конкретные бизнес-лицензии, которые могут вам понадобиться. Существуют два основных лицензирующих агентства для «квалифицированных профессий»: Департамент делового и профессионального регулирования (DBPR) и Департамент сельского хозяйства и бытового обслуживания (DACS).

DBPR предоставляет лицензии для широкого круга профессиональных услуги, включая, но не ограничиваясь: архитекторов, парикмахеров, геологов, домашних инспекторов, ресторанов и поставщиков продуктов питания, а также ветеринаров.

Вы должны помнить, что только потому, что вы работаете в одной из этих отраслей, упомянутых выше не означает, что вам обязательно нужна лицензия. Это зависит от того, что вы делаете, именно. Например, геолог, работающий учителем или исследователем без ущерба для здоровья или благосостояния населения, не нуждается в лицензии; тот, который выполняет профессиональную «геологическую работу».

На веб-сайте Департамента делового и профессионального регулирования Флориды есть информация о лицензировании бизнеса во Флориде. В нем также есть список типов предприятий, которым требуется специальное лицензирование.

7.Подготовьте и отправьте Устав организации в штате Флорида

Поскольку вы продвигаетесь в процессе организации своего бизнеса во Флориде, вы должны были подготовить много документов и документов. Все эти документы и документы должны быть собраны вместе и должным образом заверены нотариально. После того, как документы подписаны необходимыми лицами, вам необходимо представить их во Флориду.

8. Получите ваш федеральный идентификационный номер работодателя (FEIN или «EIN»)

Ваш EIN похож на ваш номер социального страхования для вашей компании. Это необходимо для корпораций и LLC и необязательно для администраторов баз данных (если у вас нет сотрудников, тогда это необходимо). Однако, если вы являетесь администратором базы данных и не получили EIN, вы будете вынуждены использовать свой номер социального страхования во многих документах, поэтому обычно рекомендуется получить EIN для предотвращения кражи личных данных.

Для получения EIN вы можете подать онлайн через IRS или через IRS Form SS-4.

9. Открытые счета компании: банковские и кредитные карты

Чтобы разделить деловые и личные расходы, вы должны открыть отдельную учетную запись для своего бизнеса. Кроме того, получение бизнес-кредитных карт — это то, как вы начинаете создавать кредитный профиль компании (требуется корпорация или LLC), и впоследствии ваш бизнес может претендовать на более крупные займы и кредитные линии.

Чтобы открыть счет, просто позвоните по телефону Выбранный вами банк и узнайте, как открыть бизнес-счет в банке.Как правило, вам понадобятся ваши документы, EIN и разрешение компании, разрешающие вашей компании открывать счет (подписанный владельцами, членами, должностными лицами или директорами и т. Д.).

10. Текущие требования для вашего бизнеса

DBA: ваше вымышленное название компании должно быть действительным в течение 5 лет, если вы не измените название компании или другую информацию, указанную в FBN. На этом этапе вам нужно будет продлить его в округе.

LLC. Все компании Florida Florida должны ежегодно подавать годовой отчет для поддержания статуса «активный». Первый отчет должен быть представлен в следующем году. Отчет должен быть подан онлайн с 1 января по 1 мая. Плата за годовой отчет составляет 138,75 долларов. После 1 мая сбор за несвоевременную подачу отчета добавляется в размере 400 долларов США. «Уведомления о напоминании о годовом отчете» отправляются на адрес электронной почты LLC, который вы указываете при подаче данного документа на хранение.

Корпорация: каждый год вам необходимо подавать «Информационное сообщение» или Годовой отчет, в котором обновляются состояние на ваш рабочий адрес и другие вещи. Флоридские корпорации могут отправлять файлы. Плата за просрочку в размере 400 долларов США взимается со всех коммерческих корпораций, которые не соблюдают крайний срок 1 мая.

Налоги на франшизу: Флорида взимает налог на франшизу в последний день месяца в апреле, июне и сентябре. , а также в последний день налогового года. Это рассчитывается как процент от чистой прибыли компании за этот год.

11. Выбор местоположения

Для большинства деловых людей выбор местоположения — это первое, что они делают, даже до того, как начать бизнес. Но прежде чем выбрать место, вы должны провести тщательное исследование, чтобы не ошибиться. От Таллахасси до Майами не торопитесь и продумайте все плюсы и минусы каждого делового места с умом. Возможно, вам понадобится много советов, особенно от местных жителей, чтобы узнать особенности того, где вы хотите начать свой бизнес.

12. Финансирование вашего бизнеса

Если вы открываете бизнес в эту современную эпоху, есть определенные основы, которые вам нужно охватить независимо от того, начинаете ли вы бизнес во Флориде Аляска, или большинство мест между ними. Если вам нужно немного дополнительного капитала, чтобы начать, есть много вариантов. Между краудфандингом, кредитами SBA, кредитными картами и краткосрочными кредитами есть несколько способов, с помощью которых новый владелец бизнеса может найти деньги, необходимые для запуска.

Центр развития малого бизнеса Флориды — отличное место для Начало. Они предлагают бесплатные финансовые консультации для новых предпринимателей и могут помочь вам решить, какие варианты финансирования подходят именно вам.

Имейте в виду, что не все кредиты для малого бизнеса будут доступны новому владельцу, но развитие малого бизнеса Центр может помочь вам в правильном направлении.Прежде всего вам необходимо выяснить, обслуживают ли эти средства иностранцев, а если нет, то найти те, которые могут вас покрыть.

Если бизнес-кредит является для вас слишком большим обязательством, подумайте о деловая кредитная карта с вступительной ставкой 0% годовых. Ставка 0% может выступать в качестве беспроцентной ссуды, пока вы начинаете и работаете, до тех пор, пока вы не вернете свои долги до окончания вступительного периода.

Требование в отношении визы в США / Florida Based Business

Многие иностранцы задаются вопросом, обязаны ли они получать визы для создания бизнеса в Соединенных Штатах. Хотя виза не является обязательным условием для ведения бизнеса, она необходима для проживания в Соединенных Штатах, поэтому ее лучше получить до того, как вы начнете свою компанию. У иностранцев есть несколько вариантов визы. Наиболее популярным вариантом для предпринимателя является виза E-2.

Если вы получаете визу E-2, срок составляет два года. После истечения этого срока вам нужно будет подать заявку на продление статуса с шагом в два года. Чтобы претендовать на получение визы E-2, вы должны выполнить несколько требований: вы должны предъявить доказательство того, что вы владеете 50 или более процентами вашего бизнеса (что у вас есть контрольный пакет акций).

Вы должны быть гражданин одной из стран в соответствии с Договором о судоходстве, торговле или дружбе с Соединенными Штатами (полный список стран, подпадающих под действие этих договоров, см. на веб-сайте стран Договора Департамента государств).

Вы либо планируете инвестировать, либо уже вложили большой капитал в бизнес, базирующийся в Соединенных Штатах. В настоящее время для инвестиций не установлен лимит суммы в долларах, но получить эту визу более сложно, если сумма составляет менее 100 000 долларов США. Сумма инвестиций также должна составлять большую часть того, что у вас есть.

Вы можете добавить эту страницу в закладки