Начать Amazon FBA Business License, Разрешение на страхование

Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы для начать бизнес Амазонки FBA ? Если ДА, вот контрольный список лицензий Amazon FBA для предприятий, разрешает страхование .

Термин FBA означает «Выполнение Amazon», что означает, что в качестве продавца на Amazon ваши продукты доставляются Службы доставки Amazon Prime и если что-то пойдет не так во время транспортировки, ответственность в этом случае будет ложиться на Amazon, а не на вас, продавца.

Этот вариант чаще всего предпочитают продавцы, поскольку он позволяет им сосредоточить свое внимание на другие аспекты бизнеса, особенно если бизнес еще находится в стадии роста. Другая причина, по которой продавец Amazon, скорее всего, предпочтет вариант FBA, заключается в том, что он продает товары с международными клиентами, а это означает, что им не нужно беспокоиться о различных правилах импорта для разных стран, в которые он отправляет товары.

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли Amazon FBA
  2. Исследование рынка и осуществимость
  3. Бизнес-план Amazon FBA
  4. План маркетинга Amazon FBA
  5. Идеи имен Amazon FBA
  6. Лицензии и разрешения Amazon FBA
  7. Стоимость открытия бизнеса Amazon FBA
  8. Идеи Amazon FBA Marketing

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на деятельность и разрешения для вашего бизнеса amazon fba, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Запуск бизнес-лицензий Amazon FBA, страхование разрешений

Прежде чем вы сможете получить необходимые лицензии и разрешения, которые позволят вам стать продавцом Amazon, вы должны сначала убедиться, что ваш бизнес настроен на законных основаниях. Большинство продавцов часто начинаются как единоличные владельцы. Другие обычно регистрируют свой бизнес в штатах, где это не так дорого, а затем регистрируют неограниченное количество названий компаний как «Doing Business As» (DBA), которое обычно контролируется основной корпорацией.

Однако, если вы Вы будете зарабатывать определенную сумму (30 000 долларов) каждый год, тогда лучше всего рассмотреть вопрос о регистрации, особенно по налоговым соображениям.Если вы хотите объединиться, рассмотрите возможность выбора между корпорацией или корпорацией с ограниченной ответственностью (LLC), поскольку они также хорошо работают для малых предприятий.

После того, как ваш бизнес будет официально зарегистрирован в федеральных, штатных и местных налоговых органах и затем вы можете рассмотреть возможность получения необходимых лицензий, которые позволят вам работать в качестве Amazon FBA. Если вы смотрите, какие бизнес-лицензии вам понадобятся для того, чтобы стать продавцом Amazon FBA, это местные бизнес-лицензии и государственный налог с продаж (разрешение продавцов).

Список юридических документов, необходимых для запуска Amazon FBA Business

i. Лицензия местного бизнеса: Лицензия местного бизнеса обычно выдается в городе, где вы работаете или проживаете. В некоторых штатах требуется коммерческая лицензия для обычных магазинов или предприятий, которые посещают клиенты; Есть города, где те, которые работают из дома, также требуют этой лицензии. Однако в большинстве городов от вас не ожидается, что вы будете иметь местную лицензию на ведение бизнеса, если работаете из дома или владеете складом, где вы не нанимали сотрудников.

ii.Государственный номер налога с продаж / Разрешение продавцов . Если вы являетесь продавцом в Интернете и собираетесь покупать товары у настоящих оптовых компаний для перепродажи, вам необходимо получить разрешение продавца. Это разрешение используется каждый раз, когда вы продаете какой-либо продукт на Amazon как бизнес, поскольку вам нужно будет взимать налоги. Затем взимаемые налоги собираются и выплачиваются государству.

Еще одна причина, по которой разрешение продавца важно, заключается в том, что каждый раз, когда вы покупаете оптом, вам необходимо будет создать сертификат перепродажи, для которого потребуется номер разрешения продавца. Даже если вы продаете оптом, вам все равно потребуется разрешение продавцов.

Если вы работаете в штате, где взимается налог с продаж, вы должны также взимать его с покупателей в том же штате. когда вы отправляете им свою продукцию. Невыполнение этого требования может привести к штрафу, а также к потере лицензии на продажу. Однако есть некоторые продукты и услуги, которые освобождены от налога с продаж, поэтому вы должны быть уверены в своих выводах.

Требуются другие юридические документы

При запуске вашего Amazon FBA успешно работает, есть другие документы, помимо ваших лицензий, которые вам потребуются, чтобы у вас не было никаких проблем с регулирующими органами. Одним из важных документов, который важен для вас, является идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), который используется Службой внутренних доходов (IRS) для идентификации вашего бизнеса.

Несмотря на то, что большинство предпринимателей используют номер социального страхования, особенно если они являются единоличными владельцами, настоятельно рекомендуется получить ИНН, а не сообщать свой номер социального страхования незнакомым людям. Однако ИНН важен для продавцов, которые зарегистрированы или имеют наемных работников. Еще одна причина, по которой вам понадобится ИНН, заключается в том, что большинство оптовых компаний отнесутся к вам серьезно, если у вас есть его в дополнение к налогу с продаж или номеру перепродажи.

Другие документы, которые вам потребуются для успешного ведения бизнеса Amazon FBA, включают в себя:

  • Свидетельство о регистрации
  • Лицензия на ведение бизнеса
  • Бизнес-план
  • Соглашение о неразглашении
  • Трудовое соглашение (письма с предложениями)
  • Операционное соглашение для LLC
  • Страховой полис
  • Консультационные документы контракта
  • Онлайн-условия использования
  • Онлайн-документ о политике конфиденциальности
  • Апостиль (для продавцов, намеревающихся работать за пределами США Америки)
  • Федеральный идентификационный номер налогоплательщика (TIN)
  • Государственный идентификационный номер сотрудника (EIN)
  • Соглашение с сотрудниками
  • Записи (для доставка расходных материалов и расходов, плата за DSL, канцелярские товары и плата за хостинг)

Выбор лучшего страхового полиса для вашего бизнеса Amazon FBA

В Соединенных Штатах и ​​в большинстве стран мира вы не можете без какой-либо базовой страховки, требуемой той отраслью, из которой вы хотите работать. Поэтому важно составить бюджет на страхование и, возможно, проконсультироваться со страховым брокером, чтобы он помог вам выбрать наиболее подходящие и наиболее подходящие страховые полисы для вашего бизнеса в сфере электронной коммерции Amazon FBA.

Вот некоторые основные страховые покрытия, которые вы должны рассмотреть при покупке, если вы хотите начать свой собственный бизнес Amazon FBA с частной торговой маркой в ​​Соединенных Штатах Америки;

  • Общее страхование
  • Медицинское страхование
  • Страхование ответственности
  • Компенсация работникам
  • Страхование по нетрудоспособности накладных расходов
  • Страхование групповой политики владельца бизнеса

Получение защиты интеллектуальной собственности / торговой марки для вашего бизнеса Amazon FBA

В зависимости от продуктов, которые вы собираетесь продавать Amazon, вам может потребоваться подать заявку на защиту интеллектуальной собственности, прежде чем вы даже подумаете о том, чтобы выставить продукт на продажу на целевой рынок. Если вы не подадите заявку на IPP перед перечислением ваших продуктов или услуг, то Amazon не может нести ответственность за кражу ваших продуктов или услуг другими аналогичными продавцами на рынке.

Если ваш продукт или услуга тот, который потребует интеллектуальной защиты, вы должны получить услуги адвоката, который поможет вам подать заявку на адвоката. Однако вы должны быть готовы заплатить необходимые сборы. Даже если у вас нет продуктов или услуг, которые стоит защищать, интеллектуальная защита названия вашей компании, логотипа или даже доменных имен не является уместной, если она у вас есть.

Если вы просто хотите защитить свою логотип компании и другие документы или программное обеспечение, которые являются уникальными для вас.Затем вы можете подать заявку на защиту интеллектуальной собственности. Если вы хотите зарегистрировать свой товарный знак, вы, как ожидается, начнете процесс, подав заявку в ВПТЗ США. Окончательное утверждение вашего товарного знака подлежит проверке юристов в соответствии с требованиями USPTO.

Лучшее юридическое лицо, которое будет использоваться для бизнеса Amazon FBA

Открытие бизнеса amazon fba действительно является серьезным бизнес, поэтому юридическое лицо, которое вы выберете, во многом определит, насколько вы хотите, чтобы бизнес рос. Без сомнения, выбор юридического лица для бизнеса может быть немного сложным.

Когда дело доходит до выбора юридического лица для вашего бизнеса amazon fba, у вас есть возможность выбрать из полного товарищества, товарищества с ограниченной ответственностью, LLC , корпорация «С» или корпорация «С». Важно четко заявить, что эти различные формы юридической структуры для бизнеса имеют свои преимущества и недостатки; вот почему вы должны правильно взвесить ваши варианты, прежде чем сделать свой выбор.

Вот некоторые факторы, которые вы должны рассмотреть, прежде чем выбрать юридическое лицо для своего бизнеса amazon fba; ограничение личной ответственности, простота передачи, принятие новых владельцев и ожидание инвесторов и, конечно, налоги.

Если вы потратите время на критическое изучение различных юридических лиц, которые будут использоваться для вашего бизнеса электронной коммерции, вы будете согласиться, что общество с ограниченной ответственностью; ООО является наиболее подходящим.Вы можете начать этот тип бизнеса как общество с ограниченной ответственностью (LLC) и в будущем преобразовать его в корпорацию ‘C’ или ‘S’, особенно если у вас есть планы стать публичными.

Обновление до Корпорация «C» или «S» предоставит вам возможность развивать свой бизнес amazon fba, чтобы конкурировать с основными игроками в отрасли; вы сможете получать капитал от венчурных фирм, у вас будет отдельная налоговая структура, и вы можете легко передать право собственности на компанию; вы будете обладать гибкостью в владении и в ваших структурах управления.

Нужна ли профессиональная сертификация для запуска бизнеса Amazon FBA?

В основном Вам не обязательно иметь какую-либо профессиональную сертификацию перед тем, как начать бизнес Amazon FBA с бизнесом частных торговых марок. Это так, потому что Amazon старается изо всех сил дать людям возможность использовать свою бизнес-платформу.

С другой стороны, если у вас есть планы когда-нибудь открыть свой собственный независимый бизнес / интернет-магазин электронной коммерции, тогда вам следует источник соответствующих сертификатов, которые помогут успеху бизнеса.

Шаги для того, чтобы стать онлайн-продавцом на Amazon

После того, как вы провели тщательное исследование рынка и убедились, что ваш бизнес будет приносить больший доход, если у него есть онлайн-платформа и выяснили, какие Платформа электронной коммерции обеспечит вашему бизнесу максимальную отдачу, поэтому очень легко стать онлайн-продавцом.

Если вы собираетесь использовать Amazon, то прежде чем вы сможете зарегистрироваться в качестве продавца, вы должны сначала выбрать что вы намерены продавать, и это потому, что, хотя на Amazon есть более 20 категорий товаров, которые открыты для всех продавцов, что означает, что эти категории товаров могут быть перечислены без необходимости получения специального разрешения от Amazon, в некоторых категориях допускаются только новые продукты, которые должны быть перечислены, в то время как некоторые из них могут иметь конкретные рекомендации для продавцов.

Однако в некоторых из этих категорий есть продукты, для которых могут потребоваться определенные разрешения от Amazon, и для возможности продажи в этой категории вам потребуется подписать в соответствии с профессиональным планом продаж. Причина, по которой эти категории имеют ограниченный доступ для продавцов, за исключением продавцов на профессиональных платформах, заключается в том, что Amazon должен иметь возможность проверять, что продается, чтобы соответствовать общим стандартам и качеству, тем самым повышая доверие покупателей, которые вынуждены покупать у эти категории.Кроме того, профессиональный план позволяет продавцу продавать неограниченное количество товаров по сравнению с обычным планом, в котором можно продавать только ограниченное количество товаров.

Как только вы определились с тем, какой план продажи будет наиболее подходящим для затем вы можете зарегистрироваться, создав учетную запись в Продавце Центральном, что позволит вам удобно управлять своей учетной записью, прежде чем вы сможете перечислить продукты, которые вы собираетесь продавать после проверки, не потребует ли ваши продукты специального разрешения от Amazon.

При составлении списка продуктов, которые вы собираетесь продавать, вы должны сначала проверить, есть ли такие продукты на Amazon, и если они есть, вам будет проще перечислить их, поскольку все, что вам нужно сделать, это указать, сколько продуктов вы намереваетесь продать, состояние продукта (новый или использованный достаточно) и варианты доставки, которые вы предоставляете.

Если ваши продукты еще не были перечислены на Amazon, то вам нужно указать UPC / EAN и SKU а также перечислить все атрибуты т он продукты. Если вы участвуете в индивидуальном плане продаж, то ваши продукты будут добавляться в каталог Amazon Marketplace по одному, но в качестве профессионала вы можете добавлять большие партии товаров, которые вы собираетесь продавать, используя массовые инструменты.

После того, как вы сможете составить список своих товаров, покупатели смогут увидеть их и купить.Как только заказ был размещен и вы получили уведомление от Amazon, вы можете определить, собираетесь ли вы отгружать продукты самостоятельно или разрешить Amazon выполнять доставку. Если Amazon выполнит доставку, они будут гарантировать, что продукт будет не только собран, упакован и отправлен, но и обеспечат необходимое обслуживание клиентов, пока ваши продукты не дойдут до клиента.

Выполнение Amazon (FBA ) также гарантирует, что продавцы, перечисляющие свои продукты вместе с ними, имеют право на бесплатную доставку, так как плата взимается только за место для хранения и заказы. Стоимость доставки уже включена в начальные сборы продавца, и поэтому не взимается плата за бесплатную двухдневную доставку Amazon Prime, а также за приемлемые заказы. Поскольку рынок Amazon распространяется на Мексику и Канаду, продавцы, которые используют FBA для своих продуктов, смогут охватить больше своих клиентов за пределами Соединенных Штатов. Помимо обслуживания клиентов, FBA также обрабатывает возвраты.

Как продавец, после успешной продажи, Amazon гарантирует, что депозиты поступают на ваш банковский счет на регулярной основе, и уведомление всегда отправляется после оплаты было сделано.

Заключение

Поэтому, почему Amazon может предложить лучшие платформы, доступные для любого продавца, который намерен развивать свой онлайн-бизнес и получать доход, существует несколько требований. и законности, которые должны соблюдаться, прежде чем это может быть достигнуто.

Поэтому очень уместно, что вы, как и в случае с оффлайн-бизнесом, должны поступать так же, как и с онлайн-бизнесом, проводя необходимые исследования, чтобы гарантировать, что вы сможете стать продавцом Amazon FBA с как можно меньше заминек. У Amazon также есть форумы, на которых можно обрабатывать вопросы и вещи, требующие разъяснения.

Вы можете добавить эту страницу в закладки