Начало ремонтной мастерской iPhone дома Образец шаблона бизнес-плана

Вы фанат технологии? Хотите узнать, как заработать на энтузиастах технологий? Хотите узнать, как начать ремонт iPhone? Если ДА, вот примерный шаблон бизнес-плана ремонта смартфона для тех, кто заинтересован в начале бизнеса по ремонту iPhone из дома .

Потому что все больше и больше людей В настоящее время используют смартфоны и мобильные устройства для планирования своей жизни и бизнеса, спрос на эти устройства растет с каждым днем.

Apple iPhone — самый успешный бренд смартфонов в мире, продав более 60 миллионов устройств. ; и все еще фиксирует экспоненциальный рост продаж. Но с этим широко распространенным предпочтением iPhone приходит один существенный недостаток, iPhone подвержен поломке при падении на твердую поверхность.

10+ причин, по которым стоит подумать о создании собственного бизнеса по ремонту iPhone

iPhone — самый продаваемый и самый популярный смартфон в мире. Каждый в какой-то момент хочет перейти на iPhone, и я уверен, что вы тоже испытали искушение. С распространением многих телефонов такого типа знание того, как начать ремонт iPhone, может стать вашим билетом к достижению финансового успеха в ближайшие несколько лет.

Каждый год более 4 миллионов устройств iPhone становятся бесполезными из-за одних только сломанных экранов. Тем не менее, многие другие сталкиваются с другими неисправностями, и высокая стоимость их ремонта оставляет многих с дырами в карманах или сломанным телефоном, который никто не хочет. В прошлом пользователи могли только исправить свои неисправные iPhone, чтобы отправить их обратно в Apple ( это стоит около $ 200 ) или доставить в большую ремонтную мастерскую ( это стоит около $ 100 ).

Теперь, вы можете себе представить, сколько вы могли бы заработать, исправив неисправные iPhone ? Ну, нет предела. Есть миллионы людей с этой одной проблемой, которые с радостью заплатят вам, чтобы помочь им быстро решить ее. ( Конечно, восстановить неисправный iPhone гораздо проще, чем купить новый ).

Еще один приятный факт в этом бизнесе заключается в том, что вы не ограничены только ремонтом iPhone, вы также можете провести ремонт на других смартфонах, таких как планшеты Samsung Galaxy, планшетные ПК Android, HTC, iPad и другие карманные устройства, такие как механизм работы всех смартфонов практически одинаков.

Если вы хотите узнать потенциальную прибыль от запуска бизнеса по ремонту iPhone, то Я предлагаю вам посетить мастерскую по ремонту мобильных телефонов и понаблюдать за количеством людей, которые собираются, чтобы просто починить свои телефоны. С таким большим количеством сломанных телефонов и всего лишь несколькими людьми, которые не пользуются всей прихотью, потенциал успеха огромен.

Так что, если вы заинтересованы в создании домашнего бизнеса, тогда ремонт iPhone может быть идеально подходит для вас, так как у вас есть хорошие шансы стать очень успешным в долгосрочной перспективе. Многие люди начали этот бизнес и уже получают огромную прибыль.Факторы, которые способствуют успеху бизнеса, включают следующее:

  • Клиенты легко доступны
  • Ремонт выполняется быстро, иногда менее чем за 30 минут (, поэтому клиентам больше не нужно расставаться со своими телефонами на 3-5 дней )
  • Дешевле стоит (в среднем 40-60 долларов в зависимости от неисправности )

<Итак, если у вас есть желание учиться, то ремонт iPhone - это хорошая возможность для вас заплатить за улыбку на лицах людей. Ремонт очень прост; так что вы не будете тратить больше, чем несколько дней на обучение. А поскольку вам придется уделять всего несколько часов в день, ваша дневная работа не пострадает. Сказав это, давайте обсудим больше о том, как начать ремонт iPhone.

Запуск образца шаблона бизнес-плана для ремонтной мастерской iPhone

Во-первых, важно помнить, что для успеха в качестве ремонтника iPhone необходимо иметь три вещи:

  • Скорость и точность : вы должны быть в состоянии быстро и правильно выполнять ремонт
  • Маркетинговая стратегия : у вас должна быть эффективная стратегия привлечения клиентов ( при сохранении старых клиентов )
  • Качественная доставка : вы должны заменить неисправные детали на качественные запасные части

Имея это в виду, давайте теперь обсудим шаги, связанные с началом ремонта iPhone.

1. Узнать все, что вы можете об iPhone

Самая распространенная ошибка iPhone — это треснувший экран. Обучение тому, как это исправить, занимает всего 3-4 часа. Вы можете узнать, как работает процесс восстановления, выполнив поиск и просмотр видео на YouTube.

Однако вы должны помнить, что в большинстве этих видео пропущены важные этапы процесса восстановления, поскольку они были созданы компаниями, которые ожидать, что вы отправите им неисправный айфон; поэтому они не хотят, чтобы вы получили все детали. Но, тем не менее, вы можете научиться получать полные знания, посмотрев как можно больше видео.

В процессе обучения я рекомендую вам купить использованный или сломанный iPhone, с которым вы можете попрактиковаться. Это поможет вам отточить свои навыки, прежде чем вы начнете общаться с клиентами телефонов.Но независимо от того, сколько вы читаете и изучаете, лучший способ научиться ремонту iPhone — обратиться к специалисту. Таким образом, вы научитесь быстрее и поймете, как устранять самые разные ошибки.

2. Найти надежный источник качественных запасных частей

Очень важно, чтобы вы нашли источник, который обеспечит вас качественными запасными частями. Многие производители, особенно в Китае, производят поддельные детали iPhone, которые либо не работают долго, либо не работают вообще.

Удивительно, но многие дистрибьюторы выдавали их за качественные детали, несмотря на очевидные различия в производительности и ощущениях. Всегда тратьте лишнюю копейку на высококачественные детали, так как это удовлетворит ваших клиентов и поможет вашему бизнесу добиться долгосрочного успеха.

3. Получите необходимые инструменты, программное обеспечение и ноутбук

4. Обеспечить хорошее место; или, что еще лучше, начните с дома

5. Продвигайте к черту свой бизнес

После того, как вы сделали первые два шага, вам нужно начать маркетинг своего нового бизнеса. Лучшими клиентами для начала являются ваши друзья, знакомые или соседи; потому что они поймут, если вам потребуется слишком много времени, чтобы исправить ошибку или столкнуться с проблемой из-за того, что вы только начинаете.

Когда вы очень уверены в своих навыках, вы можете начать маркетинг для потенциальных клиенты вокруг вашего района. Простой способ сделать это — распечатать и распространить визитки и листовки.Еще одна хорошая идея — размещать рекламу на бесплатных сайтах объявлений, таких как Craigslist. Вы также можете сделать смелый шаг, чтобы настроить веб-сайт и связаться с потенциальными клиентами в социальных сетях.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки