Начало написания резюме Образец шаблона бизнес-плана компании

У вас есть хороший талант к написанию резюме? Вы заинтересованы в том, чтобы запустить службу написания резюме из дома? Вам нужен шаблон резюме для написания бизнес-плана ? Если вы ответили ДА на любой из приведенных выше вопросов, это будет самая прибыльная статья, которую вы когда-либо читали сегодня!

Если у вас хорошие навыки письма , тогда я хочу Вы должны знать, что написание статей в Интернете — не единственный способ заработать деньги . Вам также не нужно быть высокооплачиваемым внештатным журналистом для журналов или газет , чтобы зарабатывать на жизнь. Вы можете просто запустить службу написания резюме из дома и ежемесячно зарабатывать много денег.

Что такое резюме?

Теперь для тех, кто не знает, что такое резюме, Резюме или Биографическая справка (CV) — это документ, который в понятной форме подчеркивает квалификацию, опыт и навыки человека.Этот документ обычно запрашивается компаниями, которые находятся в процессе приема на работу, чтобы дать им представление о квалификации соискателей.

Почему вы должны начать бизнес по написанию резюме

Бизнес-возможность с почти 100 миллионами потенциальных клиентов, бизнес по написанию резюме можно назвать идеальным онлайн бизнес. Если бы вы зашли на некоторые сайты о работе в Интернете и приняли участие в опросе, вы бы узнали, что 8 из 10 человек на сайте все хотят получить совет по написанию резюме. Почему ?

Причина в том, что ваши шансы получить работу в качестве соискателя работы или ваши шансы на собеседование во многом зависят от вашего резюме. С таким количеством безработных, которые ищут работу, и даже людей, которые работают, ищущих, как привести в порядок свои существующие резюме; как профессиональный автор резюме, вы можете помочь всем этим людям достичь своих различных целей в обмен на плату.

В мировой экономике, в которой произошло так много сокращений и рецессии, многим людям нужны резюме, которые стоят из числа других. Начальные затраты для написания резюме невысоки, и вам не нужно арендовать какое-либо специальное оборудование или какие-либо специальные квалификации, бизнес-лицензию или страховку.

Запуск службы записи резюме из шаблона домашнего образца бизнес-плана

Начать бизнес по написанию резюме, вы действительно должны научиться писать резюме для разных профессий. Креативность и уникальность должны быть девизом при запуске этого бизнеса.

1. Вам нужен опыт

Опыт — это ключ. Без опыта, тем меньше вы можете взимать плату за свои услуги. Единственный способ накопить опыт — продолжать работать над резюме. Чем больше работы ты выполняешь, тем больше опыта ты получаешь. Вы также должны научиться строить свой авторитет. Люди должны доверять вам, прежде чем они смогут расстаться со своими деньгами за ваши услуги.

В Интернете вы можете вступить в несколько профессиональных ассоциаций, которые могут повысить доверие к вашему новому бизнесу. Некоторые из них бесплатны, а остальные оплачивают годовые подписки. Очень хорошо проводите исследования в Интернете.

2. Определите свои расценки

Определение ваших расценок на письменное резюме может быть одним из самых сложных аспектов ведения бизнеса по написанию резюме. Вы хотите убедиться, что вы платите достаточно, чтобы быть прибыльным и ценить свое время.Однако вам может показаться, что вы не хотите взимать так много, чтобы потенциальные клиенты не могли себе этого позволить.

Первый шаг — взглянуть на свои предполагаемые расходы. Начните с оценки всех затрат, которые будут связаны с вашим бизнесом по написанию резюме. Они могут быть разбиты на постоянные и переменные затраты. Постоянными затратами являются те расходы, которые у вас есть на регулярной основе, будь то еженедельно, ежемесячно или ежегодно. Это может включать вашего автоответчика, членство в ассоциациях составителей резюме, а также ваш домен и услуги хостинга.

Подумайте, сколько оплачиваемых часов вы можете работать в неделю. Также подумайте, сколько неоплачиваемого времени вам нужно потратить на свой бизнес. Когда вы начинаете свое резюме, вам, возможно, придется угадывать неоплачиваемые часы. Чем больше времени вы тратите на свой бизнес, тем легче будет правильно оценить ваше время. Вы можете вносить коррективы в свой план по мере своего обучения и развития.

В то время как большинство составителей резюме составляют счета по проекту ( фиксированная ставка ), часто эта цитата основана на вашей почасовой ставке, умноженной на Примерное количество часов, которое потребуется проекту. Ваша почасовая ставка может помочь вам оценить ваши пакеты резюме. Рассчитать почасовую ставку очень просто — у вас уже есть вся необходимая информация. Просто разделите ваш общий годовой доход (t на сумму вашего желаемого дохода и ваших расходов ) на количество оплачиваемых часов, которые вы имеете в наличии каждый год.

3.Объединяем все вместе

Теперь вы можете использовать свою почасовую ставку для создания:

  • Почасовая ставка для телефонных консультаций или коучинга
  • Цены ваших пакетов и другие услуги, которые вы можете создать для своего бизнеса по написанию резюме.

Как найти клиентов для ваш бизнес по написанию резюме

Одним из фактов, касающихся бизнеса по написанию резюме, является то, что все дело в привлечении клиентов. Итак, как вы получаете клиентов для вашего бизнеса по написанию резюме ? Вот несколько способов начать с :

a. Из уст в уста

Расскажите семье и друзьям о вашем новом бизнесе. Предлагаю переписать их резюме бесплатно для них. Все, что вы должны требовать от них, это отзывы и образцы их резюме для вашего сайта. Использование наглядных примеров до и после может быть очень мощным. Не забывайте удалять личную информацию из образцов, которые вы используете на веб-сайте.

b. Присоединяйтесь к LinkedIn

LinkedIn — это очень мощный инструмент социальных сетей для поставщиков услуг составления резюме. Когда вы размещаете свой веб-сайт, сделайте ссылку на свою страницу LinkedIn. То же самое с вашими профилями Facebook, Twitter и Pin Interest. Присоединяйтесь к написанию веб-сайтов и размещайте свои услуги с ними по специальной цене. Расскажите всем о своей деятельности всем, кого вы знаете.

Помните, что без правильных ключевых слов резюме действительно бесполезно и бесполезно. Убедитесь, что у вас есть навыки, чтобы подходить к резюме из разных областей и дел жизни.Убедитесь, что ваши навыки достойны рынка и исключительны. Есть много клиентов, которые будут ценить ваши навыки и платить за наем профессионалов.

Маркетинговые идеи для вашего бизнеса по составлению резюме

1. Первым шагом в маркетинге вашего бизнеса является получение рекомендаций от семьи и друзей . Они создадут начальный шум для вашего бизнеса и предоставят большую часть отзывов на вашем сайте.

2. Убедитесь, что вы собираете отзывы от людей, которые получили работу с вашими услугами. Таким образом, люди, которые посещают ваш сайт, видят, что ваши сервисы работают, и мотивированы, чтобы покровительствовать вам.

3. Как только вы станете экспертом, вы можете ожидать, что бизнес будет расти, в то же время предлагая достойные цены.

Как добиться успеха в качестве составителя резюме

Чтобы добиться успеха в качестве составителя резюме и превратить его в полный рабочий день бизнес требует много тяжелой работы и решимости. У вас должен быть ноутбук, принтер, факс, доступ в Интернет и телефонная линия для бизнеса.

Вы также должны быть готовы развивать свои навыки и талант. Сегодняшний соискатель может написать достойное резюме с помощью очень многих бесплатных ресурсов, доступных онлайн. Таким образом, вы должны быть в состоянии предоставить услугу резюме и сопроводительного письма, которая придаст им дополнительный профессионализм, который они не могут придумать самостоятельно.

Вы должны определить свой бизнес; либо вы являетесь общим автором резюме, либо вы пишете резюме ниши, уделяя особое внимание определенному аспекту написания резюме.Сделайте все это, и вы на пути к получению достойного пятизначного дохода ежемесячно.

Вы можете добавить эту страницу в закладки