Начало гранитного карьера — образец бизнес-плана

Вы хотите начать гранитную карьерную компанию с нуля? Или вам нужен образец бизнес-плана гранитного карьера? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Строительные компании не могут обойтись без гранита; они используют гранит в строительстве зданий, дорог, мостов и т.д .; и в зависимости от того, насколько большой контракт они обрабатывают, они всегда нуждаются в поставках гранита в очень больших количествах; и, таким образом, они зависят от владельцев гранитных карьеров, чтобы справиться с поставками.

Если у вас есть доступ к крупному стартовому капиталу, гранитный карьер может быть хорошей бизнес-идеей для вас. Вы можете подключиться к гранитному бизнесу и заработать тысячи долларов, поставляя гранит строительным компаниям. Эта статья даст вам основную идею о том, как начать гранитный карьер, и подтему о том, почему вы должны инвестировать в гранитный карьер, и факторы, которые следует учитывать, прежде чем платить за карьер.

Почему стоит инвестировать в гранитный карьерный бизнес

  • Высокий спрос
    -: строительные компании и производители плитки всегда пользуются спросом на гранит в больших количествах; и что касается строительства, то всегда будет спрос на граниты. Поэтому запуск гранитного карьера означает, что вы инвестируете в сортировку скважин по продукту.
  • Высокая отдача от инвестиций
    -: запуск гранитного карьера очень капиталоемкий, независимо от того, покупаете ли вы уже существующий гранитный карьер или начать свой собственный с нуля; вам понадобится большой капитал, чтобы начать. Основная часть капитала пойдет на долгосрочную аренду или покупку карьера, а также на приобретение тяжелого оборудования, которое будет использоваться для обработки горных пород до более мелкого гранита.
  • Будь своим собственным боссом
    -: создание собственного бизнеса делает вас боссом; и, как начальник, вы работаете в свое собственное расписание, и у вас нет заказов от высшего звена. Поэтому, если вы начнете заниматься гранитными карьерами, вы станете вашим собственным боссом.

Запуск гранитного карьера — образец шаблона бизнес-плана

1. Запишите бизнес-план

. Для такого сложного бизнеса, как гранитный карьер, вам нужен очень подробный бизнес-план.

Бизнес-план гранитного карьера должен содержать подробную информацию обо всех аспектах вашего бизнеса, включая; предполагаемый капитал, который вам нужен для начала работы, как будет получен капитал, идеальное место для вашего карьера, оборудование, которое вам понадобится, количество работников, которые будут работать на карьере; бизнес-структура карьера.

будет ли он работать в качестве индивидуального предпринимателя с вами в качестве единственного владельца, или он будет вести бизнес с ограниченной ответственностью с партнерами; какова будет обязанность и вклад каждого партнера в рост бизнеса и как прибыль будет делиться между партнерами; В ближайшее время бизнес станет публичным.

Вам необходимо дать подробный ответ на эти вопросы, поскольку он послужит предварительным планом для бизнес-плана. Вы можете работать с бизнес-аналитиком или разработчиком, чтобы разработать профессиональный бизнес-план. Ваш бизнес-план очень важен, потому что инвесторы попросят его, банк также потребует, чтобы ваш бизнес-план утвердил ваш кредит, даже партнерам потребуется ваш бизнес-план, прежде чем они вступят в действие.

2. Регистрация компании

-: Вы должны зарегистрировать свой бизнес, чтобы работать как юридическое лицо.Посетите Бюро регистрации компании в вашем штате и пройдите процедуру регистрации; Идентификационный номер налогоплательщика (TIN) и идентификационный номер сотрудника (EIN), позволяющие вам подавать заявки на контракты федерального правительства на поставку.

3. Source for Capital

-: я упоминал ранее о том, что этот бизнес капиталоемкий, чтобы начать, особенно если вы начинаете в крупном или среднем масштабе; Есть несколько способов получить кредит, чтобы начать бизнес:
  • Партнеры
    -: ваши партнеры могут внести финансовый вклад в рост компании, в то время как вы курируете повседневное управление компанией
  • Ангел-инвесторы
    -: Ангел-инвесторы — это люди с большим капиталом, которые ищут перспективные деловые предприятия для инвестирования с целью получения своевременной прибыли. Вы можете искать в Интернете информацию о любых группах инвесторов Angel в вашем штате. Возможно, вам придется сделать подробную презентацию для инвесторов-ангелов, чтобы дать им представление о ваших бизнес-планах и целях, которые вы хотите достичь для компании.
  • Банковский кредит
    — : Это следующий вариант, который вам нужно привлечь капитал для финансирования вашего карьерного бизнеса; как я уже упоминал в пункте, посвященном бизнес-плану, банки потребуют ваш бизнес-план, прежде чем они смогут выдать вам кредит.Также убедитесь, что условия погашения кредита не окажут финансового давления на компанию в первые месяцы и годы.

4. Лизинг карьера

-. Если у вас есть средства, вы можете правильно выкупить карьер, но если нет, вы можете заключить договор долгосрочной аренды с соответствующим уполномоченным органом.

Вы не просто покупаете карьер из-за объемов гранитных пород в нем, есть другие факторы, которые необходимо учитывать, прежде чем платить за карьер; одним из которых является близость к покупателям. Вы должны учитывать близость участка карьера к своим покупателям, чтобы избежать отправки лишних денег на транспортировку покупателю; что уменьшит вашу прибыль.

5. Купить оборудование

-: вам понадобится какое-то массивное оборудование для преобразования камней в граниты разных размеров, и большинство этих механизмов представляют собой тяжелые машины. Они включают в себя: экскаватор, Payloader, дробилка, Waybridge, самосвал и каретные грузовики для перевозки из карьера в местоположение покупателя.

6. Start Productions

-: вы должны начать производство гранитов, как только ваша компания будет готова, потому что вам нужно будет отправлять уже обработанные образцы гранитов компаниям. Это будет связано с наймом первого набора рабочих для карьера. Вы можете производить как первые 200 тонн гранита, чтобы справиться хотя бы с вашим первым заказом.

7. Продайте ваш продукт

-: последний шаг — продвижение образцов вашего гранита потенциальным покупателям. Поскольку вы знаете, что ваши потенциальные клиенты — строительные компании; Вы можете составить список строительных компаний в вашем регионе и запланировать деловую встречу с топ-менеджерами, чтобы предложить соглашение о поставках гранита с вашей компанией.
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки