Настройка вашего инвентаря фотографии, инструменты оборудования

ГЛАВА 9-: Это девятая глава « Полное руководство по началу фотографического бизнеса . »- Бизнес по фотографии имеет разнообразный характер. Некоторые больше ориентированы на предоставление услуг, другие в большей степени основаны на производстве фототоваров или товаров, которые можно легко продавать в розничных магазинах. Независимо от того, в каком направлении движется ваш фотобизнес, есть одна общая вещь, на которой вы должны сосредоточить все свое внимание, деньги и энергию, и это испытание организации инвентаризации фотографий для вашего бизнеса.

Просто Как и любой другой бизнес в мире, будь то третичный сектор или производственный сектор, фотографический бизнес тоже нуждается в инвентаре. Слово «инвентарь» может показаться слишком причудливым для вас, чтобы понять и связать его с фотографическим бизнесом, и, таким образом, вы можете называть инвентарь просто камерой и оборудованием для фотосъемки.

Важность покупки собственного инвентаря фотографий

Необходимость иметь свой инвентарь, когда вы начинаете свой собственный бизнес фотографии, не может быть просто подчеркнута. У вас есть возможность время от времени брать в аренду камеры, аксессуары и другое сопутствующее оборудование, но это плохо отразится на вашей деловой этике и профессионализме. Все фотографические предприятия, которые достигли успеха в отрасли, сделали это, потому что их владельцы твердо верили в необходимость инвестировать в инвентарь.

Ваши начальные средства могут быть не очень большими на начальных этапах вашего бизнеса, но основная сумма, которую вы имеете, должна быть потрачена на приобретение современного инвентаря, который позволит вам предоставлять лучшие услуги и продукты для ваших клиентов. Скупость или скупость в отношении ваших инвестиций в запасы будут признаком компромисса в отношении качества ваших продуктов и услуг.

Учитывая интенсивную конкуренцию на рынке, если вы производите некондиционные продукты и услуги, то есть вероятность, что потребители в вашем секторе промышленности не воспримут вас всерьез. и просто разочаруется в вашем бизнесе еще до того, как у него появится шанс расцвести.Это очень важно иметь качественную камеру, аксессуары и сопутствующее оборудование.

a. Качество инвентаря влияет на способность фотографировать

Одна из самых больших ошибок, допущенных начинающими предпринимателями в фотоиндустрии, заключается в том, что предположение о том, что камера и фотоаппарат верхнего или верхнего эшелона не требуются для успеха в индустрия фотографии.

В соответствии с их теориями, в которых не хватает опыта и опыта, уровень квалификации Одних фотографов в фото-бизнесе достаточно, чтобы определить, насколько успешным окажется фото-бизнес. Хотя нельзя отрицать, что фотографом занимается не камера, а фотограф, но фотограф должен принимать во внимание тот факт, что возможности фотографа будут сильно ограничены или отстают в отсутствии. соответствующее фотографическое оборудование.

b. Аналогия гоночного автомобиля и гонщика

Это ситуация, которая в некоторой степени сравнима с гонщиками.Когда вы смотрите автоспорт, вы заметите, что самые лучшие водители в отрасли устанавливаются на самые лучшие автомобили, которые может предложить индустрия. Почему это? Почему эти безумно талантливые водители просто водят седан и выигрывают гонку? ?

Причина в том, что победа в INDY 500 или гонке Формулы логически невозможна с седаном. Водителям нужны специализированные и оптимизированные для гонок автомобили, чтобы обогнать их на финишной прямой. Независимо от того, насколько опытный водитель, человек не может конкурировать с автомобилями, способными двигаться со скоростью свыше 200 миль в час, с седаном, который вряд ли сможет развивать скорость до 120 миль в час. .

Другими словами, размещение победителя чемпионата в посредственном гоночном транспортном средстве поставит его или ее в серьезное невыгодное положение, которое нельзя отменить при нормальных обстоятельствах. Точно такой же принцип применим к фотографам.

c. Предоставьте фотографам идеальный инвентарь

Вы можете нанять лучших фотографов мира и сделать их частью своего бизнеса, но если вы не позволите им использовать технологически продвинутые камеры, доступные на современном рынке, они не сможет предоставить более качественные услуги и продукты, чем фотографы, нанятые вашими конкурентами или конкурентами.

Потребность в научно-исследовательской работе

Перед тем как отправиться на закупку оборудования и камер, необходимых для создания правильной фотографии, необходимо сделать две конкретные вещи. деловой инвентарь. Первое, что вам нужно сделать, это большая исследовательская работа. Подобно тому, как профессиональный фотограф будет часами и днями просматривать материалы, размещенные на интернет-сайтах и ​​в журналах, чтобы найти самые лучшие камеры на рынке, вы, как владелец фотографического бизнеса, обязаны провести тщательное и всестороннее исследование. на всех камерах и оборудовании, которые могут дать вашим фотографам сияние при выполнении заданий вашей клиентуры.

Необходимость экономии

Второе что вам нужно сделать, это выяснить, каким образом вы можете приобрести лучшую камеру и оборудование, не увеличивая свой бюджет до предела, не говоря уже о пересечении границ, установленных вашим бюджетом. Чрезвычайно важно, чтобы вы не переплачивали, пытаясь настроить идеальный инвентарь. Инвестиции в камеры и оборудование хорошего качества не дают вам лицензии на шоппинг.

Вам нужно разумно тратить деньги и принимать рентабельные решения на каждом шагу. Ищите скидки и предложения в торговых точках и оптовых магазинах (в зависимости от ваших потребностей и количества товаров, которые вам необходимо приобрести).Попробуйте создать связь с поставщиками вашего инвентаря. Это поможет вам покупать товары по гораздо более низкой цене, а также получить гарантию того, что ваш поставщик не будет обманут или обманут.

Помните, что камеры и оборудование, которые будут наилучшим образом служить вашим бизнес-операциям и вашим фотографам, нужны Не быть самой дорогой продукции на рынке. Важно, чтобы вы поддерживали баланс при попытке приобрести свой инвентарь. Ключ заключается в том, чтобы потратить ровно столько, сколько нужно, чтобы приобретенные вами товары доставили товар при использовании на поле.

Инвентарь зависит от ниши фотографии

Вид инвентаря, который вы настроить или, другими словами, тип камер и оборудования, которые вы покупаете, будет зависеть от потребностей и характера вашего бизнеса фотографии. Камеры, которые требуются в бизнесе свадебной фотографии, безусловно, не являются теми, которые используются в бизнесе фотографии, который охватывает фотографию домашних животных.

Как упоминалось ранее, бизнес фотографии может работать под множеством различных меток и в множество разных форм. Будь то портретная студия, учреждение свадебной фотографии, агентство по фотопродукции или просто школа фотографии, каждый бизнес требует своего оборудования.

Поэтому, когда вы проводите исследование наиболее подходящих типов камер и оборудования, убедитесь, что ваши исследования проводятся с точки зрения вашего фона фотографии. Например, если вы являетесь владельцем бизнеса свадебной фотографии, убедитесь, что ваша исследовательская работа ограничена предметом свадебной фотографии.

Это сэкономит вам невероятное количество времени, а также позволит вам сосредоточить свою исследовательскую работу на конкретной нише, где вы пытаетесь сделать себе имя и свой бизнес. После того, как вы определили тип или комбинацию типов фотографий, для которых вы хотите, чтобы ваш бизнес специализировался, вы можете сосредоточиться на своих планах по организации инвентаризации.

5 основных предметов фотографии / оборудование, которые вы Потребность

Независимо от происхождения вашего фотографического бизнеса или той ниши, которой вы придерживаетесь, существуют определенные элементы инвентаря, которые являются общими для всех видов фотографического бизнеса. Это камера, объективы, система обработки, освещение, штатив и множество других разных предметов, которые должны быть в любом бизнесе фотографии.

1. Цифровая камера

Выбор подходящей камеры, безусловно, не самая легкая работа в мире. Большая часть исследовательской работы, которую вы должны пройти перед настройкой своего инвентаря, будет направлена ​​на выяснение того, какие камеры обеспечат наилучшую ценность для вашего бизнеса.Это не так просто, как выбрать самую дорогую камеру в магазине и надеяться, что она принесет дивиденды.

Есть бесчисленное множество вещей, которые вы должны принять во внимание, одна из которых определяет, стоит ли ваша камера или нет совместимо с навыками вашего фотографа. Если совместимость отсутствует, ваши фотографы не смогут наилучшим образом использовать камеры.

Возвращаясь к примеру гонщика, иногда речь идет не просто о том, чтобы посадить лучшего гонщика. лучшая машина. Речь идет о построении гармонии между ними и развитии химии между водителем и автомобилем, чтобы оба они могли полностью использовать свой потенциал. Случай с фотографами и камерами во многом совпадает.

Как владелец фотографического бизнеса, вам нужно выбрать те камеры, которые соответствуют стилю ваших фотографов и которые наиболее удобны для использования в глазах ваши фотографы. Только тогда вы сможете ожидать, что ваши фотографы окажутся на вершине своей игры.

Какой тип камеры вам нужен?

Если вы были профессиональным фотографом на каком-то этапе своей карьеры, тогда вы должны полностью осознавать тот факт, что камеры типа «наведи и снимай» вряд ли пригодятся профессиональным фотографам, которых вы используете в своем бизнесе. Вы должны дать всем своим профессионалам то, чего они действительно заслуживают — это зеркальная камера с одним объективом или зеркальная камера.

Держа в руках зеркальные фотоаппараты, ваши фотографы смогут точно захватывать то, что они видят в видоискателе. В настоящее время SLRS настолько важны для успеха в фотографии, что большинство клиентов, вероятно, откажутся от ваших услуг, если вы не докажете им, что ваши фотографы владеют зеркальными камерами. В глазах большинства клиентов зеркальные камеры являются символом фотографического совершенства, и, хотя это не обязательно относится ко всем сферам фотографии, вам не помешает воспользоваться этим ошибочным восприятием общих масс, пока это поможет вам направить деньги на ваш бизнес.

Какую марку камеры купить?

Что касается того, какой бренд является лучшим, когда речь заходит о покупке камер, у вас есть достаточно Загадочная ситуация, чтобы справиться. Это потому, что почти все, Начать с 13-летнего фотографа-любителя и заканчивая профессиональным фотографом, который десятилетиями работал в этой отрасли, похоже, имеют мнение о том, какой бренд создает лучшие камеры.

Поскольку вы не Ожидается, что вы последуете советам любителей как владельца бизнеса, и вам лучше всего спросить у профессионалов, что они считают лучшим брендом на данный момент. Вы услышите названия различных брендов, и, хотя выбор может показаться вам немного ошеломленным, выбор широкого ассортимента брендов может оказаться для вас как для владельца бизнес фотографии.

Если в сфере фотографии конкурирует больше брендов, то это означает, что владельцы фотографического бизнеса, такие как вы, смогут воспользоваться высококачественными камерами по очень разумным ценам. При выборе бренда обязательно учитывайте потребности своего бизнеса.

Например, если ваш бизнес связан с фотографированием дикой природы, вам могут понадобиться камеры с высокой выдержкой. В случае портретной съемки, использование камер с впечатляющим числом мегапикселей может помочь. Вам не всегда нужно выбирать высокотехнологичные цифровые камеры для лучшей работы. Иногда, в случае изобразительного искусства, вы можете прибегнуть к пленочным камерам старой школы вместо цифровых камер. В конце концов, ключом является соответствие потребностей вашего бизнеса функциям вашей камеры.

2. Объективы камеры

Когда дело касается зеркальных камер, объективы так же важны, как и сами камеры. То, как ваши фотографы меняют, изменяют, переключают и меняют объективы для адаптации вашей камеры к окружающей среде, покажет, насколько они эффективны и опытны в своей работе.

Выбор лучших объективов для фотоаппаратов для покупки

Подобно выбору камер, тип работы, которой занимается ваш бизнес, определит тип объективов, которые вам нужны.Если ваш бизнес основан на фотосъемке в дикой природе, спортивной или приключенческой фотографии, тогда вашим фотографам необходимо использовать телеобъективы или зум-объективы.

В случае пейзажной фотографии вам необходимо приобрести широкоугольные объективы, которые Как следует из названия, идеально подходят для захвата широких просторов суши. Эти линзы также могут оказаться весьма полезными при съемке команды или класса. В портретной съемке вы можете рассчитывать на объективы среднего класса.

С другой стороны, существует множество других нетрадиционных и инновационных объективов, которые могут оказаться весьма полезными при работе с набором заданий. вашими клиентами Среди них есть специальные линзы, такие как объективы типа «рыбий глаз», экстремальное телеобъектив, ночное видение и стабилизирующие изображение линзы.

3. Освещение

Искусственное освещение — обязательное условие для любого фотографического бизнеса. Вам может не потребоваться искусственный свет все время, как в случае с фотографией продукта, но будут времена, когда он понадобится вам для повышения качества изображения, которое снимают и производят ваши фотографы.

Например, Если у вас есть клиенты, которые требуют, чтобы вы фотографировали ночью, то вы можете приобрести сильные стробоскопы. С другой стороны, вам может быть назначена работа, где вам потребуется использовать дистанционные фонари. Если ваш фотографический бизнес работает в студии, то потребуется стационарная система освещения.И последнее, но не менее важное, для внутренней фотосъемки может потребоваться использование вспышки различных цветов.

4. Система обработки

После приобретения камеры и объективов вам необходимо установить систему обработки ваших фотографических работ. Снимки, которые вы записываете в своей камере, должны быть переданы на носитель для того, чтобы их можно было продавать или распространять среди платящих клиентов. Этот носитель может быть в виде фильма или Интернета.

Без системы обработки вы не сможете перенести фотографии с одного носителя на другой. В случае пленочных камер вам нужно будет владеть или арендовать темную комнату для разработки фильмов. С цифровыми камерами передача фотографий намного проще, так как для выполнения вашей работы вам понадобится только компьютер, на котором установлена ​​программа для редактирования фотографий и принтер фотографического качества.

Какой тип системы обработки вам нужен? ?

Подобно выбору камеры, объективов и освещения, тип фотографии, которой занимается ваш бизнес, будет определять тип обрабатывающей системы, которая вам требуется. Другими словами, компьютер, программное обеспечение и принтер, которые вы выбираете, будут различаться в зависимости от ниши вашей фотографии. Есть определенные программы, которые предварительно упакованы с обычными компьютерами, а затем есть программы, которые имеют более эксклюзивный характер и, следовательно, стоят дорого.

Воздержитесь от покупки самых дорогих продуктов, если у вас нет особой потребности в их функциях. Фотопринтеры, как и компьютеры, бывают разных размеров и качества, и те, которые вы купите, должны соответствовать потребностям вашего бизнеса.

5. Штатив

Выбор штативов для ваших фотографов отнюдь не так труден, как выбор камер, объективов и систем обработки. После того, как вы приобрели эти предметы, вы можете позволить себе передохнуть и более спокойно подходить к покупке штативов. Все штативы выполняют ту же функцию, что и ваша камера, но, как и в случае с любым другим продуктом, некоторые штативы служат этой цели лучше, чем другие. Штативы доступны в умеренном диапазоне размеров и в широком диапазоне цен. Некоторые поставляются с такими функциями, как водонепроницаемость и портативность. Покупайте в соответствии с тем, что лучше для вашего бюджета и ваших потребностей.

Разное

В зависимости от того, какую нишу вы выбрали для своей фототехники, вы можете Вам нужно разнообразное различное фотооборудование и аксессуары, чтобы повысить качество ваших снимков. Например, вы можете приобрести пульт дистанционного управления для автоматического срабатывания затвора камеры, не вызывая его дрожание. Иногда вам может понадобиться подводный адаптер, если предмет вашей работы связан с водными животными.Если большая часть вашей работы выполняется в студии, вам понадобится студия и фоновое полотно. Вы также можете рассмотреть возможность инвестирования в некоторые фильтры для линз, особенно когда ваш бизнес работает в местах, где условия находятся вне вашего контроля.

Вы можете добавить эту страницу в закладки