Маркетинговая идея 011 Собрать отзывы от клиентов

Каждый хорошо зарекомендовавший себя бренд или организация, которую вы видите вокруг себя, — это организация, которую имеют люди воспринимается как заслуживающий доверия. Ни одна организация не добивается доверия в глазах своих клиентов и широкой публики без сознательной работы по ее достижению; на самом деле, они обдумывают это. Преимущество, которое получает организация, когда они воспринимаются как заслуживающие доверия, нельзя переоценить.

Это определенно увеличит вашу клиентскую базу, а это, в свою очередь, приведет к большему количеству денег и огромному обороту для вашей организации. Таким образом, любая организация, которая намерена создать глобальный бренд, должна в первую очередь завоевать авторитет в сообществе, в котором находится их бизнес, и они могут начать с того, что впитывают в своих сотрудников определенную добродетель через свою корпоративную культуру.

Есть Несколько способов, которыми организация может завоевать доверие в глазах широкой общественности, и один из способов — это собрать и опубликовать отзывы своих клиентов, которые изображают организацию в хорошем свете.Если вы хотите собирать отзывы для своей организации, вы должны сначала создать структуру, которая позволит вашим клиентам легко отправлять свои отзывы. Вот несколько полезных советов, которые помогут вашей организации завоевать доверие, собирая отзывы от ваших клиентов;

Как создать достоверную информацию, собирая отзывы от счастливых клиентов

1. Сделайте процесс сбора отзывов простым и понятным

Первое, что нужно сделать, если вы хотите повысить авторитет своей организации, собирая отзывы, — это сделать процесс сбора простым и беспроблемным. Правда заключается в том, что если вы заставите своих клиентов, у которых есть свидетельства, пройти через процесс печати и печати их свидетельств, а затем отправить их вам по почте, вы, скорее всего, не получите много людей, которые ответят вам, когда вы запросите их свидетельства.

От вас ожидают, что вы будете поощрять своих клиентов представлять свои свидетельства, — это предоставить платформу, удобную для них. Это может быть по электронной почте или через Интернет на портале вашей компании или через текстовые сообщения или телефонный звонок.Следовательно, убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы побудить своих клиентов, у которых есть отзывы, с радостью поделиться ими с общественностью.

2. Проверьте рекомендации, отправленные в вашу организацию

Еще один шаг, который вам необходимо предпринять, чтобы получить отзыв от ваших клиентов похвастаться авторитетом вашей компании на рынке — значит убедиться, что вы проверяете все свидетельства, представленные вашей организации вашими клиентами. Дело в том, что у вас будут некоторые люди, которые могут преувеличить в процессе поразить вашу организацию и широкую публику.

Конечно, когда люди видят такие отзывы, которые слишком хороши, чтобы быть правдой, это определенно отправляет неправильное сообщение широкой публике. Вместо того, чтобы повысить авторитет вашей организации, это негативно сказывается на вашей организации, и люди могут не воспринимать вашу организацию всерьез. Итак, убедитесь, что вы проверяете все отзывы, которые представлены вам; при необходимости вы можете провести собеседование с вовлеченным клиентом, а также помочь ему / ей восстановить отзыв таким образом, чтобы он только способствовал продвижению имиджа вашей компании, а не ухудшил ваш авторитет.

3.Публикация выбранных отзывов на официальном веб-сайте вашей компании

После того, как вы сможете проверить все отзывы, отправленные вашей компании по разным каналам, вы должны выбрать следующие отзывы: что вы получили, а затем опубликовать их на официальном сайте вашей компании. Конечно, было бы неплохо просто пойти дальше и опубликовать все отзывы, которые отправляются в вашу компанию; если вы это сделаете, вы можете в конечном итоге выстрелить себе в ногу.

Поэтому не допускайте ошибки, позволяя вашим клиентам просто размещать свои отзывы на вашем официальном сайте, не проходя процедуру проверки. В некоторых случаях рекомендуется редактировать отзывы, прежде чем публиковать их.

4. Публикуйте некоторые отзывы в журнале вашей компании и других рекламных материалах

как часть. То, что вам нужно сделать, чтобы повысить авторитет вашей компании, собирая отзывы от вашего клиента, — это убедиться, что вы публикуете некоторые отзывы в журнале вашей компании, а также в других рекламных материалах. Конечно, журнал вашей компании не может содержать все отзывы, которые вы получили, особенно если у вашей компании все хорошо, и у вас есть удовлетворенные клиенты. Основное правило здесь — выбирать только лучшие отзывы, которые помогут вашей организации завоевать доверие.

5.Пригласите клиентов поделиться своими свидетельствами во время роуд-шоу или других мероприятий вашей компании

У вас есть шанс повысить авторитет своей организации, когда есть свидетельство в лице. Итак, что вы должны сделать, чтобы укрепить авторитет своей организации, это создать платформу, на которой клиенты с выдающимися отзывами могут поделиться своими свидетельствами.

Правда в том, что доверие к вашей организации будет расти быстрее, когда публика может общаться с клиентами, которые делятся свидетельствами, особенно если клиент является знаменитостью или популярным человеком в сообществе. Основное правило здесь — убедиться, что вы обучаете клиента тому, как лучше всего упаковывать его или ее свидетельства, чтобы они не выходили туда, чтобы говорить то, что будет в ущерб вашей организации, или то, что поможет продвигать вашу работу. конкуренты.

Без сомнения, если вы сможете повысить авторитет своей организации, вы будете меньше бороться за продажу своего продукта или услуг, по сути; Ваши клиенты будут помогать вам продавать ваши продукты или услуги. Следовательно, убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы укрепить авторитет своей компании, и, как только вы успешно завоевали авторитет своей компании, убедитесь, что вы защищаете ее всем, что имеете.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки