Магазин одежды Бизнес-план SWOT-анализ

Вы собираетесь написать бизнес-план магазина одежды ? Если ДА, вот пример SWOT-анализа для модного бутика, который поможет вам сформировать конкурентную стратегию.

Экономический анализ бизнес-плана бутика одежды

Статистика показала, что в первом В четвертом квартале 2014 года выручка от продаж через интернет с помощью мобильного устройства выросла на 35 процентов по сравнению с первым кварталом 2013 года, причем в первом квартале 2013 года доля мобильных заказов составила 13,7 процента по сравнению с 18,5 процента в первом квартале 2014 года. Две трети американцев 50- Кроме того, покупайте в интернет-магазинах.

Многие предприниматели предпочли бы открыть онлайн-магазин розничной одежды, а не открывать обычный магазин по продаже кирпича и строительного раствора просто из-за экономических преимуществ и других ключевых факторов.

Начальные затраты на создание онлайн-магазина одежды для розничной торговли очень велики ниже по сравнению со стоимостью создания обычного бутика.Кроме того, выгодно запускать онлайн-магазин одежды в розницу. У вас есть возможность устранить затраты на запуск ключа.

Пример SWOT-анализа бизнес-плана магазина одежды

Мы намерены открыть только один магазин нашего магазина одежды в Инглвуде, штат Калифорния, штат Калифорния, чтобы провести пробный запуск бизнес на срок от 2 до 4 лет, чтобы знать, будем ли мы вкладывать больше денег, расширять бизнес, а затем открывать другие сети магазинов одежды по всей Калифорнии и, возможно, также продавать франшизу через Соединенные Штаты Америки и Канаду.

<Мы прекрасно знаем, что по всему Лос-Анджелесу есть несколько магазинов одежды, и даже в том же месте, где мы собираемся найти наш, именно поэтому мы следим за надлежащим процессом создания бизнеса. Мы знаем, что если для нашего бизнеса будет проведен надлежащий SWOT-анализ, мы сможем позиционировать наш бизнес, чтобы максимально увеличить наши возможности, использовать имеющиеся у нас возможности, снизить наши риски и подготовиться к противостоянию нашим угрозам.

Mary Mack Clothing Store ™ воспользовалась услугами эксперта по кадрам и бизнес-аналитикам с предвзятым отношением к розничной торговле, чтобы помочь нам провести тщательный SWOT-анализ и помочь нам создать бизнес-модель, которая поможет нам достичь наших бизнес-целей и цели.

Это сводка SWOT-анализа, который был проведен для магазина одежды Mary Mack ™;

  • Сила:

Наше местоположение, бизнес-модель, с которой мы будем работать ( универсальный магазин и интернет-магазин ), различные варианты оплаты, широкий ассортимент одежды и других модных аксессуаров от местного и международного производителя, работающий 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, и наша отличная культура обслуживания клиентов определенно будет считаться сильная сила для магазина одежды Мэри Мэк ™.

  • Слабость:

Одним из основных недостатков, которые могут противостоять нам, является тот факт, что мы являемся новый магазин одежды в Инглвуде, Лос-Анджелес, и у нас нет финансовых возможностей для того, чтобы заниматься рекламой, которую мы намерены дать бизнесу.

  • Возможности:

Тот факт, что мы собираемся управлять нашим магазином одежды в одном из самых оживленных районов Лос-Анджелеса, Калифорния, дает нам неограниченные возможности продавать наши вещи большому количеству людей.

Нам удалось провести тщательное технико-экономическое обоснование и исследование рынка, и мы знаем, что будут искать наши потенциальные клиенты / место жительства в том месте, где будет находиться наш магазин одежды, когда они посетят наш магазин одежды. Мы располагаем хорошими возможностями для использования возможностей, которые появятся на нашем пути.

  • Угроза:

Мы прекрасно понимаем, что просто Как и в любом другом бизнесе, одной из основных угроз, с которыми мы, вероятно, столкнемся, является экономический спад. Это факт, что экономический спад влияет на покупательскую способность и покупательскую способность. Еще одна угроза, с которой мы можем столкнуться, — это появление нового магазина одежды в том же месте, где находится наш.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки