Лучшие 20 прибыльных бизнес-идей eBay, чтобы начать дома 2021

Вы заинтересованы в создании бизнеса на eBay, но у вас нет идей? , Если ДА, то ниже приведены 20 самых прибыльных бизнес-идей eBay, которые начнутся из дома без денег в 2021 году. .

В течение нескольких лет люди зарабатывали деньги на eBay. Для некоторых людей eBay — это больше, чем бизнес с частичной занятостью или занятие, которое они делают в качестве хобби. Это бизнес полный рабочий день, и это потому, что они изучили все методы и обладают необходимыми знаниями о том, как получить хорошую прибыль от eBay.

Есть много способов заработать деньги на eBay, но не все идеи выгодны. Некоторые идеи более выгодны, чем другие. Вот некоторые из прибыльных бизнес-идей eBay , о которых вам никто не рассказал —

  • Как начать бизнес EBay из дома

Лучшие 20 прибыльных бизнес-идей eBay, которые можно начинать с дома без денег в 2021 году

1.Продажа подержанных вещей -: в вашем доме может быть несколько предметов, которые вы больше не используете. Возможно, какая-то антикварная мебель или старая одежда и обувь или украшения. Вы можете зарабатывать деньги, предлагая их для продажи на eBay, а не выбрасывать.

2. Продажа товаров оптом . Другая бизнес-идея — продавать товары оптом на eBay. Ритейлеры всегда ищут дешевые оптовые товары для покупки, и это хорошая возможность для бизнеса, которую вы можете использовать. Вы можете найти оптовые товары на таких сайтах, как doba или Aliexpress.

3. Power Selling-: продавцы электроэнергии на eBay похожи на элитную группу с особыми преимуществами. Будучи продавцом электроэнергии на eBay, вы будете иметь право на скидки на услуги доставки через UPS, схемы медицинского страхования, защиту неоплаченных товаров, приоритет службы поддержки клиентов и скидки на оплату окончательной стоимости.

С печатью логотипа продавца энергии на вашем профиле eBay наверняка привлечет больше клиентов, потому что они смогут доверять вашим услугам. Чтобы стать влиятельным продавцом на eBay, вам нужно быть продавцом на eBay не менее 90 дней и не менее 98% положительных отзывов. Вы также должны иметь минимальную продажную стоимость в 3000 долларов в течение двенадцати месяцев.Если вы действительно серьезно относитесь к зарабатыванию денег на eBay, тогда вам действительно стоит задуматься о том, чтобы стать сильным продавцом.

4. Продажа предметов роскоши -: продажа предметов роскоши также является очень хорошей бизнес-идеей для продавцов e-bay. Если вы продадите одну дизайнерскую обувь Christian Louboutin стоимостью около 500 долларов, вы определенно заработаете больше денег от этой единственной продажи по сравнению с продажей нескольких обычных ботинок стоимостью 30 долларов каждая. Вы также можете продавать дизайнерскую одежду или детскую одежду на eBay .

5. Продажа автомобилей: это бизнес, требующий огромного капитала, но и очень хороший бизнес. Продажа автомобилей на eBay наверняка принесет вам больше денег, чем другие предметы.

Вы можете продавать как новые, так и подержанные автомобили. Если у вас недостаточно капитала, вы все равно можете продавать автомобили на eBay. Все, что вам нужно сделать, это найти людей, которые хотят продать свои машины, поговорить с ними и договориться о комиссии за продажу; затем сделайте снимки и разместите их на eBay. Когда автомобиль продан, теперь вы можете получить комиссию за продажи.

6.Консультант E-Bay: если вы хорошо разбираетесь в торговле на eBay и во всех способах зарабатывания денег на eBay, вы можете стать консультантом eBay и передавать эти знания другим людям. Есть люди, у которых есть вещи для продажи, но они абсолютно не знают, как продавать эти продукты. Вы можете помочь этим людям организовать свой бизнес, став консультантом eBay.

7. Drop Shipping-: Еще одна бизнес-идея на eBay — прямая поставка. Это означает, что вы будете регистрироваться на сайтах электронной коммерции и в онлайн-магазинах и рекламировать их продукты, как если бы они были вашими собственными. И всякий раз, когда должна быть совершена продажа, продавец отправляет товар напрямую покупателю, а не вам, а вы, в свою очередь, получаете комиссию за свои усилия.

8. Аукционы -: одна блестящая идея, которую люди используют для заработка на eBay, — предлагать товары для аукционов. Когда вы продаете свои товары с аукциона, люди могут прийти и предложить цену, а затем вы продаете самую высокую цену. Самая высокая цена может в итоге заплатить гораздо больше, чем вы думали, что сможете продать эти товары.

9. Партнерский маркетинг -: Вы также можете зарегистрироваться в интернет-магазинах, чтобы стать партнером по маркетингу. Это предполагает продвижение товаров других людей и получение комиссионных за них.

10. Ведение блога -: Вы также можете создать блог в любой нише для продвижения товаров на eBay.Например, вы можете завести блог в модной нише и разместить ссылки, по которым люди могут получать горячие продажи модных товаров на eBay.

11. Промоутер -: Вы также можете стать промоутером продаж на eBay. Вы можете создать веб-сайт для обмена информацией о купонах, скидках и предложениях, доступных на eBay. Ваш доход будет зависеть от подписки, которую люди будут платить, чтобы стать участником вашего сайта.

12. Продажа косметических товаров -: Вы также можете хорошо зарабатывать на eBay, продавая косметические товары, такие как кремы для тела , макияж, мыло и всевозможные косметические товары как для женщин, так и для мужчин.

13. Продажа восстановленных предметов -: это еще одна популярная бизнес-идея на eBay. Вы можете поговорить с компаниями, которые продают электронные гаджеты или другие предметы, которые могут быть отремонтированы, и предложить им помочь продать свои отремонтированные предметы на eBay.

14. Продажа мобильных телефонов -: это еще одна горячая ниша на eBay. Мобильные телефоны являются одними из самых продаваемых продуктов на eBay.

15. Декоративно-прикладное искусство -: Вы художник, который умеет рисовать и делать хорошие картины ? Тогда чего ты ждешь ? Есть много людей, которые готовы платить вам за ваши произведения искусства. Просто сделайте очень красивую картину, сделайте хорошую фотографию, установите цену и разместите ее на eBay.

16.Продажа ювелирных изделий -: если вы знаете, как делать ювелирные изделия, вы можете зарабатывать на этом, предлагая свои коллекции для продажи на eBay.

17. Продажа запасных частей и автомобильных аксессуаров -: если вы знаете, где можно приобрести автомобильные запчасти и аксессуары по низким ценам, вы также можете заработать на продаже их на eBay.

18. Службы обмена -: Вы также можете запустить службу обмена для людей, которые хотят обмениваться определенными товарами на eBay.

20. Антикварные предметы -: Ну, вы можете не знать об этом, но это старое кресло с откидной спинкой, оставленное дедушкой, не принадлежит в подвале. Продажа антикварных предметов сейчас приносит людям много денег. Поэтому возьмите эти унаследованные вещи, купите пару у своих друзей и продайте их на eBay.

20. Электронные книги . Наконец, вы можете зарабатывать деньги, вкладывая свои идеи в написание и продавая их в виде электронных книг на eBay.

Вы можете добавить эту страницу в закладки