Лучшие 20 идей малого бизнеса для бизнеса Возможности на 2021 год

В индустрии общественного питания пока еще много неиспользованных идей и возможностей для малого бизнеса. ; Я все еще вижу много новичков в сфере общественного питания, которые пытаются продвинуться вперед в насыщенных нишах, игнорируя, таким образом, неиспользованные.

Вы заинтересованы в запуске кейтерингового бизнеса из дома , но вы хотите избежать смертельного поединка с конкурентами? Ниже приведены 20 лучших идей кейтерингового бизнеса , которые вы можете начать сегодня с дома .

Было время, когда кейтеринг считался услугой, доступной только богатым и могучий в обществе. Если бы вы могли позволить себе ресторанное обслуживание в то время, вас бы считали богатым и влиятельным человеком. Но в наши дни общественное питание развилось так много, и не только то, что почти каждый может позволить себе ресторанное обслуживание в эти дни, это также связано с тем фактом, что в настоящее время существует несколько видов услуг общественного питания в той степени, в которой кейтеринг стал индустрией а не просто бизнес.

Не теряя много времени, давайте обсудим 20 лучших бизнес-идей в сектор общественного питания, в который вы можете инвестировать:

20 идей для малого бизнеса общественного питания Возможности на 2021 год

1. Романтическое питание

Многие люди, возможно, не слышали об этом раньше, но это уже существующий бизнес в сфере общественного питания, который вы могли бы покровительствовать раньше. Помните, когда вы взяли Ваша невеста собирается поужинать в зарезервированном уголке вашего любимого ресторана , и в этом суть романтического кейтеринга.

Ресторан с романтическим питанием предлагает любителям незабываемые впечатления от ужина и создания правильной атмосферы. и настроение, чтобы любители могли наслаждаться едой самым романтичным способом. Это может включать обеды на лодке или пароме, серенады, ароматические свечи и цветы.

2. Обеденное питание

Обеденное питание включает в себя предоставление еды и закусок для работников.Вы можете просто найти компанию, которая имеет значительное количество сотрудников, и выяснить, есть ли у них уже поставщик. Если у них его еще нет, вам следует поговорить с менеджером о возможности регулярно предоставлять обед работникам, чтобы они могли пообедать, не выходя из своего помещения.

3. Мобильный кейтеринг

Мобильный кейтеринг почти аналогичен кейтерингу на обед, но несколько отличается. Что касается мобильного кейтеринга, ваше основное торговое оборудование — это продовольственный грузовик, который вы загружали уже готовыми блюдами ( в некоторых есть встроенные кухни, чтобы вы могли готовить еду на борту ).

Вы будете водить этот грузовик по деловым районам и районам, и люди будут покровительствовать вашим услугам. Мобильная служба общественного питания — это как спасатель жизни для людей, которые едва успевают приготовить себе еду или выходят на улицу, чтобы купить еду.

4. Свадебный кейтеринг -: это очень популярный ресторан, и большинство провайдеров готовят свадебный кейтеринг. Это предполагает приготовление и подачу блюд на свадьбу. Поставщики свадеб также занимаются другими работами, связанными со свадьбой, такими как оформление и планирование мероприятий .

5. Корпоративный кейтеринг : корпоративный провайдер готовит еду для корпоративных мероприятий, таких как деловые встречи, конференции или семинары.Предприятия общественного питания в основном должны готовить еду в форме шведского стола.

6. Общественное питание -: У вас когда-нибудь была вечеринка по случаю дня рождения, и вам нужен был кто-то, кто обеспечит вас едой? Этот человек, которого вы наняли, является организатором общественных мероприятий. Организация общественного питания должна предоставить деликатесы для общественных мероприятий, таких как дни рождения или кампусные вечеринки.

7. Организация питания на специальных мероприятиях -. Организация питания на специальных мероприятиях включает приготовление пищи для общественных мероприятий и мероприятий, таких как спортивные мероприятия, экскурсии или политические кампании. Он включает в себя обслуживание большой толпы, и это очень полезно, хотя и вызывает стресс.

8. Промышленное питание : школы, больницы, крупные фабрики, тюрьмы и т. Д .; некоторые из клиентов промышленных предприятий общественного питания. Они обычно размещаются в указанных местах и ​​регулярно предоставляют еду жильцам или студентам. Те из нас, кто имел вкус к школе-интернату, точно знают, что такое индустриальное питание.

9. Авиакомпания-кейтеринг -: Многие люди говорят, что им не нравится еда на самолете, но, может быть, я странная, но я люблю вкусную еду на самолете! Авиакомпании, обслуживающие авиакомпании, несут ответственность за предоставление пищи, которая будет подана на рейсе.

10. Ресторанное питание -: это очень популярный ресторан. Рестораны несут ответственность за приготовление блюд, которые подаются в ресторанах. Иногда они владеют ресторанами, а иногда их просто нанимают как шеф-повара для предоставления таких услуг.

11. Гостиничное питание -. В некоторых отелях нет собственных шеф-поваров, но они предпочитают предоставлять услуги общественного питания по своему усмотрению. Такие сторонние организации общественного питания предлагают так называемые гостиничные услуги.

12. Транспортный кейтеринг . Если вы регулярно путешествуете, скорее всего, вы бы покровительствовали транспортному провайдеру. Это люди, которые предоставляют еду для продажи на транспортных станциях, таких как автобусные парки, вокзалы или аэропорты. Я лично испытал этот тип обслуживания во время дальнего путешествия по дороге; поездка из Лагоса в Оверри на общественном транспорте.

13. Служба социального обеспечения -. Службы общественного питания готовят пищу для пожилых людей, людей с особыми потребностями в отношении здоровья или для бездомных.

14. Бизнес по доставке еды . Это еще одна возможность для бизнеса в сфере общественного питания. Он включает в себя поиск продуктов питания от имени ваших клиентов и доставку их к порогу. Обычно они сообщают, что они хотят через ваш веб-сайт или мобильную платформу, и ваша обязанность — найти его и своевременно доставить к их порогу.

15. Напитки и коктейльные услуги -: индустрия общественного питания — это не только еда и напитки. Те, кто предлагает напитки, охлаждение и коктейли, также предлагают услуги в сфере общественного питания. Этот бизнес включает в себя поиск напитков, их обледенение и подачу на вечеринки.Это также вовлекает смешивание коктейля на таких вечеринках. В настоящее время это очень прибыльный бизнес в сфере общественного питания.

16. Health Catering -: включает приготовление пищи для людей с особыми потребностями в отношении здоровья, таких как диабетики, люди, которым необходимо сбросить вес, или пациенты с язвой Вы можете иметь ресторан для этого или работать по найму.

17. Gourmet Catering -: Рестораны для гурманов предлагают вам вкусную еду с высоким стандартом и качеством, представленную вам в красивой форме. Рестораны для гурманов обычно пользуются высоким спросом и дороги.

18. Продажа и аренда оборудования для кейтеринга -: если вы заинтересованы в инвестициях в кейтеринговую индустрию и не слишком талантливы в отделе кулинарии, вы все равно можете инвестировать в кейтеринг, продавая и сдавая в аренду оборудование для кейтеринга другие поставщики.

20. Начать школу общественного питания . Это еще одна инвестиционная возможность в сфере общественного питания. Вы можете открыть школу общественного питания для обучения начинающих провизеров.

20. Грили и бары для вечеринок -: нередко можно увидеть жареные продукты, такие как рыба и мясо, которые подаются горячими на вечеринках, и обычно есть специальные бары для еды. Это еще одна хорошая инвестиционная возможность, которая подразумевает нестандартное мышление и привнесение того, чего хотят люди.

Другие идеи в сфере общественного питания, которые вы можете начать с сегодняшнего дня

21. Откройте блог общественного питания , чтобы поделиться своим опытом и дать совет другим начинающим провайдерам.

22. Создать форум, посвященный провайдерам . Это будет центральным пунктом, где владельцы предприятий общественного питания и начинающие поставщики могут собраться вместе, чтобы обмениваться идеями и объединяться в сети.

23. Организовать семинар для провайдеров питания ; где вы предлагаете советы по организации питания и стратегии успеха в обмен на деньги.

24. Создание и продажа информационных продуктов о кейтеринге . Примерами являются книги, аудио- и компакт-диски и т. Д.

25. Станьте консультантом по кейтерингу и помогите новичкам организовать свои предприятия общественного питания.

В заключение, независимо от того, чем вы занимаетесь, вы должны всегда стремиться к совершенству и быть лучшими в этом деле. Все эти бизнес-идеи были придуманы кем-то где-то, и кто сказал, что вы тоже не можете изобрести свою собственную бизнес-модель ?

Вы можете добавить эту страницу в закладки