Лучшие 20 идей для малого бизнеса Возможности для учителей 2021

Вы учитель и ищите способы получения дополнительного дохода? полный или неполный рабочий день? Ниже приведены 20 возможных идей малого бизнеса для учителей .

«Награда учителя на небесах»

Я съеживаюсь каждый раз, когда слышу эту фразу. Почему награда учителя должна быть на небесах ? Печально то, что так много учителей действительно верят в это, поэтому они соглашаются зарабатывать скудный доход и распоряжаться своими ресурсами, полагая, что учение не должно быть финансово выгодным.

Уважаемый учитель, у вас нет ждать, пока вы не попадете на небеса, прежде чем вы получите свою награду, потому что именно здесь, на земле, вы должны платить налоги и закладные и ставить еду на стол для своей семьи. Я согласен, что преподавание не так уж и финансово выгодно, но учителя также имеют преимущество, когда мы сталкиваемся со многими другими факторами.

Например, у учителей есть больше времени для себя по сравнению с другими заданиями. Учителя закрываются уже в 15:00 или 16:00, оставляя им достаточно времени, чтобы заняться другими личными делами. Есть также регулярные каникулы, такие как летние каникулы, когда школы не работают, и это оставляет учителям достаточно времени для ведения бизнеса и получения дополнительного дохода для себя. Некоторые из предприятий, в которых учителя могут участвовать, чтобы улучшить свое финансовое положение, включают:

20 лучших идей для малого бизнеса для учителей в 2021 году

1. Частное репетиторство -. Люди нанимают частных репетиторов для своих детей, чтобы помочь им получить более высокие оценки в школе. Люди также нанимают частных репетиторов, когда хотят сдать экзамен. Как учитель, вы можете искать людей, которые готовы нанимать частных репетиторов и предлагать свои услуги таким людям. Частные репетиторы берут за свои услуги 50 долларов в час, в зависимости от типа клиентов, с которыми они работают, и условий обслуживания.

2. Написание книг . Учителя также лучше всего могут писать, публиковать и продавать свои собственные книги.Вы можете написать книги по темам, которые вы преподаете, или книги по творчеству для детей, или по любой другой теме, которая вам нравится.

3. Создание и продажа учебных материалов . Недавно в новостях появилась история об одном учителе, который построил бизнес-империю стоимостью 40 миллионов долларов США только за счет продажи планов уроков в Интернете. Вы можете пойти по ее стопам и продавать планы уроков, материалы для учителей, изучать вопросы и тесты.

4. Бронирование лома -: вы также можете зарабатывать на изготовлении и продаже лома.

5. Написание резюме -: многие приложения ежедневно отклоняются из-за плохо написанного резюме. Вы можете создать профессиональную компанию по написанию резюме, чтобы помочь соискателям написать резюме, выигрывающее.

6. Проведение платных онлайн-опросов -. Вы также можете зарегистрироваться на веб-сайтах, которые платят людям за участие в опросах и отвечают на вопросы. Эти веб-сайты в основном принадлежат исследовательским организациям, нанятым для оказания помощи компаниям в проведении исследований продуктов.

7. Предметы обмундирования -. Учителя могут также начать производство обмундирования и снабжение.Вы можете получить контракты на изготовление школьной формы для максимально возможного количества школ. Это очень прибыльный бизнес для учителей.

8. Запись и продажа образовательных видеороликов -. Запись и продажа образовательных видеороликов — это также очень прибыльный бизнес, которым вы можете заниматься без особого стресса. Вы можете выбрать любой предмет для разговора.

Например, когда я писал какой-то профессиональный экзамен, у меня едва было время, чтобы правильно прочитать и изучить для экзамена, поэтому я купил несколько кассет и компакт-дисков, изготовленных нашими Лекторы и я передали файлы на свой мобильный телефон. Я ходил с ней повсюду и в свободное время; Я бы просто подключил наушники и слушал лекции. Я смог сдать экзамены таким образом.

9. Учитель ремесел . Если у вас есть какие-либо художественные навыки, вам могут заплатить за то, что вы научите других людей таким навыкам, как танцы, музыка, выпечка, рисование и т. Д.

10. Продажа подержанных книг -: вы также можете подумать о открытии бизнеса по продаже подержанных книг . Вы можете продавать подержанные книги на E-bay , Amazon или любой другой платформе электронной коммерции.

11. Электронная библиотека -. Вы также можете создать электронную библиотеку и попросить людей платить за доступ к книгам и образовательным ресурсам в Интернете.

12. Онлайн-преподаватель языка -: . Если вы очень хорошо владеете и говорите на любом языке, особенно на английском, вы можете начать обучать его людям в Интернете.Вы даже можете попросить людей подписаться на индивидуальные языковые уроки, которые они могут получать по электронной почте ежедневно.

13. Услуги по переводу -: . Вы также можете начать помогать людям конвертировать документы в английский язык. или любой другой язык, которым вы владеете.

14. Начать бизнес онлайн-обучения — . Компании онлайн-обучения становятся все более популярными. Вы можете либо создать свою собственную компанию онлайн-репетиторов, либо нанять других учителей в свою команду, либо зарегистрироваться в качестве онлайн-репетитора на одной из существующих платформ для онлайн-репетиторов.

15. Внештатный писатель: Вы также можете стать внештатным писателем . Внештатное письмо дает вам гибкость и позволяет вам работать, не выходя из дома.

16. Оценка и оценка . Другая бизнес-идея заключается в создании аутсорсинговой компании по оценке и оценке, которая поможет школам и экзаменационным органам составлять сценарии оценки и оценки.

17. Планирование летнего лагеря -: Вы также можете заработать на планировании и организации походов для детей в летнее время. Вы также можете организовать экскурсии и образовательные поездки для студентов.

18. Корпоративное обучение . Еще одна важная возможность для учителей — создать корпоративный учебный бизнес, чтобы помочь корпоративным организациям обучать своих сотрудников, чтобы они могли справляться с изменениями и новыми инновациями в отрасли.

Например, компания может приобрести новое программное обеспечение, и чтобы сотрудники могли использовать это программное обеспечение, они должны пройти обучение. Как учитель, ваша сильная сторона заключается в передаче знаний, поэтому у вас не возникнет проблем при создании такого бизнеса.

20. Исследовательские службы -. Исследователи помогают компаниям проводить исследования продуктов, проводить маркетинговые опросы и все, что связано со сбором информации, которая поможет таким компаниям улучшить качество своих услуг и повысить удовлетворенность клиентов.

20 , Консультирование по стипендиям -: Консультирование по стипендиям также является хорошей бизнес-идеей, в которую могут вникнуть учителя Вы можете зарабатывать деньги, помогая студентам находить и получать стипендии и образовательные гранты.

Вы можете добавить эту страницу в закладки